Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, Ну))) одеялко не поделят никак)

 

Ой девочки! Как я беременностью своей довольна!)))) Ногти и волосы растут, аж душа радуется. И прыщики отступают вроде)) ттт

 

Anna_Che-Lav, Как твои посыпушки на теле? Как годовщина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, вот насчет волос и ногтей тоже радуюсь )) растет все как на дрожжах ))

 

Посыпушки есть и чешутся, на все руки (внутренняя мягкая часть), на низ живота, и бока пуза наползло... аллергия, верняк, раз чешется ((( ничего кроме Дюфа и фольки не пью с пятницы... хз кодга пройдет

 

а годовщина супер )) подарили друг другу ситцевые пеленки для дитя )) и объелись пиццами с соком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:-) Всех с 1 апреля! Неделек с недельками!

Сегодня наконец-то к эндокринологу сходила, пощупала она меня, анализы посмотрела и говорит ну месяца 1,5 попьёшь йод и еще пересдашь, а я ей говорю, что месяц уже пью витрум с йодом, а тот анализ сдавала еще до приема витаминов, так она и отвечает-ну тогда еще 2 недельки попей и пересдай, вот интересно зачем? Я в нормы по анализам вроде влезла. Кого-нибуль направляли на повторный ттг и ст4 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, молодцы! Пеленки-это класс! :D

 

Ritulya29, Меня на какой-то там анализ с глюкозой в 24-28 недель направили. Но это просто чтобы реакцию посмотреть, его вроде всем назначают у нас. Моими анализами она довольна осталась) ттт ттт ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я вообще не сдавала эти анализы, не дали направление, так что не знаю

 

девочки кто нибудь в курсе про электромобили? хочу сыну на день рождение купить или квадрацикл или мотоцикл, но нифига в них не понимаю, с мужем облазили кучу магазинов глаза разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:-) Всех с 1 апреля! Неделек с недельками!

Сегодня наконец-то к эндокринологу сходила, пощупала она меня, анализы посмотрела и говорит ну месяца 1,5 попьёшь йод и еще пересдашь, а я ей говорю, что месяц уже пью витрум с йодом, а тот анализ сдавала еще до приема витаминов, так она и отвечает-ну тогда еще 2 недельки попей и пересдай, вот интересно зачем? Я в нормы по анализам вроде влезла. Кого-нибуль направляли на повторный ттг и ст4 ?

А какие у тебя результаты анализов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:) С 1 апреля нас!:D

У нас сегодня погода решила подшутить, на улице холодно и опять снег идет!:o

 

Всем привет! Неделек с недельками!:) С 1 апреля нас!:D

У нас сегодня погода решила подшутить, на улице холодно и опять снег идет!:o

 

Всем привет! Неделек с недельками!:) С 1 апреля нас!:D

У нас сегодня погода решила подшутить, на улице холодно и опять снег идет!:o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет, судя по всему и комп твой шутит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да я вот тоже стала ежедневки подкладывать, но все равно на простыне пятно((( Надо наверное на ночь обычные одевать) А это нормально что она вытекает? И что так много?

да нееееееееее...тут ежедневки не помогут....я если свечи вставляю..то сразу прокладками для М пользуюсь. В последние 2 свечи прокладки закончились...так вообще тряпочки пришлось поставить :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у нас есть электро мотоцикл,но сынишка почему то его боиться,нам 2,2 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки....НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

НАМ СЕГОДНЯ 18 НЕДЕЛЕК!!! Урррааа!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю))

 

Мама Юля))), Юль а какой покупали? моему 4 исполнится и о мечтает о электромобиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Любоник, дак я вот тоже в общественные места всегда по полной снаряжаюсь, оксолинка всегда со мной, в поликлинике всегда в маске, грипферон тоже капала. А тут получилось, что в понедельник муж проснулся с температурой, я быстро удочки смотала и к маме уехала, но через день заболела все равно.

Ну да ладно, это уже "былое" :) Я надеюсь, что все будет хорошо, я в этот раз за 4 дня вычухалась, сейчас уже огурцом!)

Я тоже два раза болела. Причём, в первый раз - ОРВИ, за недельку прошло, а вот во второй раз - ГРИПП. Даже пила антибиотик. Так что не парься, за 9 месяцев не заболеть, наверное, ни у кого не получится. Изменено пользователем Профитроль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот насчет волос и ногтей тоже радуюсь )) растет все как на дрожжах ))

 

Посыпушки есть и чешутся, на все руки (внутренняя мягкая часть), на низ живота, и бока пуза наползло... аллергия, верняк, раз чешется ((( ничего кроме Дюфа и фольки не пью с пятницы... хз кодга пройдет

 

а годовщина супер )) подарили друг другу ситцевые пеленки для дитя )) и объелись пиццами с соком )))

А чем мажешься от сыпи, а то у меня грудь обсыпало, правда не чешется, не беспокоит, но неприятно. Антигистаминные же не попьёшь. Я мажусь Фенистиль-гелем, пока не помогает. Врачихе говорить не буду, а то она меня куда-нибудь в инфекционку запрёт, понтовитая она очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мамулечки с недельками!!!

 

А у меня сегодня у мамы День Рождения! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю :flower: :flower: :flower:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю))

 

Мама Юля))), Юль а какой покупали? моему 4 исполнится и о мечтает о электромобиле))

спасибочки большое)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, электромотоцикл Astro!от 3-6 лет,вес ребенка не должен превышать 25 кг!обращайте внимания на вес ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Хе! Вот твоя мама над твоей бабушкой подшутила!))) Подгадала момент)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мамулечки с недельками!!!

 

А у меня сегодня у мамы День Рождения! :)

ух тыыыыыыыыыыы)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, ничем не мажусь, ничего не пью, в врачу не ходила... думаю как только выпитые аллергены выйдут из организма все пройдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая радость))))....Сегодня моя малышка играла с братиком))))....мой сынуля обнимал животик и целовал много-много-много раз)))...а малыш в ответ начал настукивать в правой стороне животика....раз 5 потихоньку, не торопясь)))) Это почувствовал и я и мой сын. Мы так были рады...ощущение супер :mama: :cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник и остальные девочки, кто еще не успел купить "беременную подушку". Спешу поделиться ноу-хау :)

В субботу поехали за этим чудом :) Я изначально хотела подушку, наполненную шариками. Дак вот такая стоит 4000 руб :shok9: А набитая синтепоном стоит 2000 руб. И мы с мужем придумали :) Мы купили две наволочки для таких подушек (стоит 290 руб) и купили наполнитель (шарики) за 450 руб. Вот наполнитель прийдется поискать, может в швейных ателье или в ателье, где пуфы-кресла делают. Юхууу :22_smart::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...