Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, ттг был 2,77, а ст4 не помню точную цифру ( врачиха бумажку забрала), помню, что где-то в середине нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, Хе! Вот твоя мама над твоей бабушкой подшутила!))) Подгадала момент)))

бабушка рассказывала, что она звонила знакомым, что дочка родилась и некоторые не верили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ттг был 2,77, а ст4 не помню точную цифру ( врачиха бумажку забрала), помню, что где-то в середине нормы

Просто во время беременности ттг не должен превышать отметку 2,5,а лучше 2.Может быть она посчитала,что ттг высоковат?Хотя я думаю,что она перестраховывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Придется опять в диагностический пилить:-) А ты уже обходной весь подписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот это действительно ноу хау! Молодцы! Тоже так поступлю)) :class: :class: :class:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Блин! Вы такие большущие уже. А мое чудо и не думает пинаться пока. Мне кажется, что у меня миниатюрный малыш. Живота почти нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я сама так рада :)

Я до этого думала кого попросить наволочку шить, так и не придумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Придется опять в диагностический пилить:-) А ты уже обходной весь подписала?

Только стоматолог остался.Я у него была уже (я хожу в платный кабинет),но пока гинеколог не говорил мне о стоматологе.Так что пока в обходном подписи стоматолога нет.И насчет терапевта не знаю.Я была у терапевта в ЖК,но она ничего в обходной не написала.Может скажут к участковому идти.Не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне вот тоже стоматолог остался и терапевт:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне вот тоже стоматолог остался и терапевт:-)

Мой гинеколог пока молчит насчет этих врачей)И еще мне осталась флюорография мужа,а он сопротивляется,не хочет в больницу идти делать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У офтальмолога глазное дно смотрят? А то я за рулем, не хочу как слепой котенок ехать потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, смотрят))

а у нас стоматолога не назначают. только терапевт, окулист и лор и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да смотрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не смотрели, буковки только поспрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. На такси ехать придется, или своего с работы срывать

 

Innana, А эндокринолог?

 

Мой список: терапевт, офтальмолог, лор, эндокринолог, гемостазиолог, генетик, стоматолог, кардиолог. Вроде все.

 

Ну узи брюшной полости и почек еще

 

Зато все-все прошла. А так не соберешься вечно никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вообще ничего, только те кого перечислила и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще после осмотра глазного дна нет каких либо специфических ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Мне смотрели года 3 назад. Я не могла пол дня резкость навести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тебе наверное капельки закапывали, мне сейчас смотрели-ничего не закапывали, после врача спокойно села за руль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто какими пользуется кремами от растяжек? Я пот отзывам выбираю между Mustela и Avent, не знаю, какой взять. Сейчас у меня Sanosan и кокосовое масло, но думаю надо переходить на что-нибудь подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот это действительно ноу хау! Молодцы! Тоже так поступлю)) :class: :class: :class:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Блин! Вы такие большущие уже. А мое чудо и не думает пинаться пока. Мне кажется, что у меня миниатюрный малыш. Живота почти нет)

услышишь, не переживай))))....сначала были только переворачивания малыша..видимо менял своё положение...И ТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, что я лежала...почти не дышала))..прислушивалась, нащупывала. А вот дня 3 назад малыш уже начал перестукиваться))) я бы не сказала...что это пиночки))...пока слабенькие...но ощутимые....блиннннннннн...КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! :D :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто какими пользуется кремами от растяжек? Я пот отзывам выбираю между Mustela и Avent, не знаю, какой взять. Сейчас у меня Sanosan и кокосовое масло, но думаю надо переходить на что-нибудь подороже.

смысла в дорогих кремах не вижу, достаточно просто увлажнять кожу. Если есть склонность к растяжкам, то к сожалению их не избежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!Неделек с датой!!!

Девочки,вот я тоже заметила,что Zorra пропала совсем.И петербурженку давно не выписывают.А кто кроме нее модераторы у нас?

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки что-то пропали., а модератор вроде только она одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я тоже так раньше думала))) но лучше все-таки я буду жалеть о сделанном, буду думать: вооот, я всем мазала, ничего не помогло)) Хотя все-таки очень надеюсь, что растяжек не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто какими пользуется кремами от растяжек? Я пот отзывам выбираю между Mustela и Avent, не знаю, какой взять. Сейчас у меня Sanosan и кокосовое масло, но думаю надо переходить на что-нибудь подороже.

всем привет:) а я пользуюсь Weleda маслом пока очень нравится:)и компоненты там натуральные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...