Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а я в первую беременность, чем только не мазалась, не помогло)) так что все зависит от организма а не от крема))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, по поводу растяжек все индивидуально. В первую Б малазась но не каждый день оливковым маслом + крем от растяжек купила в аптеке, к 30 неделькам я и вовсе перестала мазаться, мне тогда еще Г сказала, что любые крема, лосьоны и тд не полностью помогают в борьбе с растяжками.:( Типа если есть склонность, то никуда от растяжек не деться. После родов было немного растяжек, но они быстро прошли, конечно оливковым маслом мазалась.:) Сейчас честно пока ничем не мажусь, а надо наверно.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С 1 апреля! Неделечек с недельками!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо тебе огромное прям успокоила! :flower: :flower: :flower: Я сегодня тоже уже обычную для М на ночь одевала, думала что за 9 месяцев беременности к ним уже и не вернусь, а вот понадобились. Теперь я спокойна как танк что так и должно быть, что у меня не клинический случай)))

 

По поводу кремов от растяжек. Я специального пока ничего не покупала, пользуюсь всеми кремами-молочками что до беременности еще закупила. Стоит масло джонсонс бэби, но мне прям запах категорически не нравится... Так и пылится уже год))) А вообще у меня есть стрии, появились в подростковом возрасте, когда резко выросли грудь и попа... ну не то чтобы прям сильно выросли... появились :D

 

Любоник, Мне тоже глазное дно не смотрели, только буквы попросили прочесть и все... Но у меня все хорошо со зрением, может поэтому :sorry: А по поводу шевелюшек, мне тоже очень хочется уже, но пока еще маленькие для этого. У Аленушки уже 18 недель сегодня... прям взрослые уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Читали почему аватарки перевернуты?В начале сайта красными буквами?

 

А список положительных тестов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, с 1 апреля! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, список положительных тестов вообще шикарен)) подняли планюшкам настроение, молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Взаимно!!!

 

АННУШKА, список положительных тестов вообще шикарен)) подняли планюшкам настроение, молодцы :)

и мне понравилось!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

Любоник, тебе наверное капельки закапывали, мне сейчас смотрели-ничего не закапывали, после врача спокойно села за руль

Да-да. капали. Ну если не будут, то и хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список положительных тестов каждый год такой в этот день.

 

 

Привет.

 

Была я сегодня у врача. По скринингу сказала, что все нормально, но риски никакие не считала.

До конца месяца надо на УЗИ сходить и мочу сдать опять.

 

Сказала, что ей нужны ТОРЧи титра М, чтоб знать болею ли Я. На что я ей ответила, что может Вам еще каждый месяц сдавать или мне денег некуда девать. Тогда она от меня отстала.

 

Поела M&M's, лялька бушует.

Поправилась на 1,6 кг с 11 недель. Сказали, что вес нормально набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто какими пользуется кремами от растяжек? Я пот отзывам выбираю между Mustela и Avent, не знаю, какой взять. Сейчас у меня Sanosan и кокосовое масло, но думаю надо переходить на что-нибудь подороже.

Я пользуюсь Guam это проф марка, мне ооочень нравится+ Biotherm для тела. Увлажняет хорошо и хватает надолго. Не дешевое удовльствие.... но зато какое УДОВОЛЬСТВИЕ! ;)

 

В Guam есть обычный от растяжек, а есть для беремчатых, что мне очень польстило))) там какого-то вещества больше, чем в обычных кремах против растяжек

 

Ой! А я у стоматолога была, и почему-то мне поплохело((( прям вот сейчас зашла домой и рухнула в кресло. Мороженое в пакете тает, а у меня сил нет встать. И подташнивает что-то. Давление что ли упало, у меня было такое до Б много раз.

 

Может потому что во время чистки на спине лежала?.... да вроде нет живота еще, чтоб на вену давить

 

Не знаю короче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибочки, почитаю про эти крема тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже не буду специальные крема от растяжек покупать....после душа мажусь молочком...ну я его и до Б использовала....а так может джонсос беби масло куплю...после душа это самое то....

А в первую Б я вообще ничем не мазалась...и растяжек не было ни одной....хотя во время Б и набрала 22 кг!!!!

А вот подружки мои, чем только не мазались...растяжки вышли(((( Это от организма мамульки всё-таки зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я на сохранение,была на работе-пошла в туалет и обнаружила розовые выделения :girl_cray: Побежала в ЖК-сказали шейка закрыта,матка в тонусе,но выделения есть воспалительные....Надеюсь все хорошо будет,....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, конечно все хорошо будет.

А мазок у тебя хороший?.

 

У меня когда давление повышалось то выделения сукровичные были но у меня эрозия может кровить, мазок хороший.

 

Мне Г. сегодня мозги вынесла, неделю назад тонус поставили по УЗИ. Сказала сразу Вибуркол в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Да,мазок хороший был,интересно сразу ли вечером сейчас УЗИ сделают или только завтра,мне главное чтобы с малышом было все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, все с ним отлично!! сама не волнуйся, отдохни сколько надо и продолжай не волноваться :)

советую )) держу кулачки за ваше спокойствие @@@@@@@@ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

Спасибо,дорогая!Надеюсь мне сразу УЗИ сделают и я успокоюсь,что крошка в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, все хорошо с твоим пузожителем! Ты главное сильно не волнуйся :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти всем. KISSUNCHIK, не волнуйся!!! все будет хорошо.

Вы сегодня обсуждали выделения после свечек, мне подруга посоветовала, после введения свечки тампон вставить. в свое время пользовалась свечками, название не помню, так после них масленный след оставался.... бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Да,мазок хороший был,интересно сразу ли вечером сейчас УЗИ сделают или только завтра,мне главное чтобы с малышом было все хорошо....

Держись, всё будет хорошо! Позитивный настрой - это уже 50 процентов успеха!!!

 

Девочки, по-поводу подушек для беременных в виде банана, какой у вас размер? Мне предлагают 1.5м. и 1.9м. Не знаю, какую лучше - подлиннее или покороче? Цена зависит от размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Не волнуйся, все с твоей малявочкой хорошо будет, будем за тебя кулачки держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я кстати после последней (третьей по счету) мазни даже на УЗИ не побежала, чтобы малыша не тревожить :) и все хорошо, чуть-чуть помазало и прошло. Толк один от УЗИ, убедиться что малыш в порядке, а точную причину фиг кто скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка! Все будет хорошо! Понаблюдают тебя и со спокойной душой отпустят! И тебе так спокойнее! И малыша еще разок увидишь!

 

Профитроль, мне кажется, что разница небольшая. Я бы по цене приняла решение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, ты только не переживай и не накручивай, все хорошо у вас будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, тебе так и не сказали причину?

Ларис, держись! Что то много нас с мазней во втором триместре :(

Я сама только выписалась, но выписали с тонусом на гинипрале, вот лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...