Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, Не переживай! Все обязательно будет хорошо!

Петербурженка, С выпиской вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, ну то что была отслойка маленькая, далее гематома- сказали и низкое предлежание плаценты поставили, но это понятно, но вот откуда они у меня взялись... до этого 13-14 недель даже не тонусило, ттт, я им все все все что делала перечислила, вплоть до поз, в которых сексом с мужем занимались... и мне так и не сказали что могло вызвать отслойку, гематому и опущение плаценты (до этого узи в больнице мне не ставили низкую плацентацию)... мол лучше вообще ничего не делай, всю беременность пластом лежи...

ааа, ну и плавать разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное за поддержку!

Я уже в больничке-выделения сами прошли,врач посмотрел вроде все нормально,лежу,укололи папаверин и посоветовали валерианку пить в таблетках...Видимо довела меня работа или давление кто его знает...Будем отдыхать....А потом буду работать поменьше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я тоже скоро начну гинипрал пить, врач мне сказала до 18 недельки ношпу попить, а потом на него переходить, а я как вспомню как меня от него трясло, аж жутко становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пузяк мазала кремиком и нашла у себя полосочку заветную )) дошла уже пол пути до пупка )) и от пупочка вниз тоже что-то похожее спускается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, С выпиской Настен, береги себя и малышку!!!

 

Девочки берегите себя пожалуйста, работа никуда не убежит от вас, а вот малышам сейчас нужно наше спокойствие и внимание к самим себе!

 

Сейчас пузяк мазала кремиком и нашла у себя полосочку заветную )) дошла уже пол пути до пупка )) и от пупочка вниз тоже что-то похожее спускается ))

а у меня только соски чуток на этой недели потемнели и болючии стали опять)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ой,я у тебя прочитала уже что кровотечение было(((Ну сейчас главное все в порядке?Мне сказали что УЗИ делать не будут,типо раз в 15 недель делала-вредно...Но наощупь с ребенком все нормально...А мне так важно знать что малыш развивается,так хочется УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, эти друзья у меня потемнели давно, но молозива не замечала пока что ))

 

Дааа, на работу надо меньше нервов и внимания тратить, меня вот когда начинают загружать чем-то, чем я не хочу заниматься, неважно по какой причине, мне прямо таааак в тяжесть что-то делать, не люблю это слово, но ЛЕНЬ и ВЗАПАДЛООО, а меня торопят и заставляют, в итоге нервы, ничо не понимаю что от меня хотят, через опу сделанное дело и лишние косые взгляды и разговоры в мой адрес, а вот иногда у меня прямо порыв к работе, тогда я даже беременность не чувствую работаю-работаю и день проходит незаметно и даже не устаю... перепады настроения??? гормоны??? что это? )))) веселая все таки пора беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!Девочки,когда это вы успели в больничке побывать!???!Берегите себя и самое главное спокойствие!!А я на узи была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а я все ждала, и вот дождалась))

 

belkaaa, приветик пропащая душа)) ну как узи)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  ну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мальчишка у них тоже будет)) белочка в теме скрининг отписала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ну вот точно мне пацана не достанется(((

 

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,у тебя тонус? по сколько таблеток ты его пила в прошлый раз?

 

Ларис, меня выписали с тонусом, сказали дома гинипрал пей, у меня и на нем тонус остался. вот лежу, боюсь всего. завтра наверное тебе сделают узи, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как вспомню как меня от него трясл

и меня от гинепрала трясло капец как.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Мне его в предыдущую Б назначали по четвертинке 6 раз в день после того, как швы на шейку в 16 нед. наложили . Так и пила я его до снятия швов

храбрая, девченки с группы "болтушки с ИЦН" практически все на нем сидят, но писали, что его с каким-то лекартвом пить нужно, тогда он легче переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) а у меня малой вчера вечером заболел, температура 39 и фигово сбивается, каждые 3 часа поднимается зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! Неделек с недельками!!! :flower:

 

Innana, Поправляйтесь! Себе оксолина в нос пол-тонны ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) а у меня малой вчера вечером заболел, температура 39 и фигово сбивается, каждые 3 часа поднимается зараза

Скорейшего выздоровления! Главное сама не заразись!

Девочки, мы с мужем сейчас в РД!:) Он анализы крови сдает (принимают на первом этаже).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек с недельками!!!

Innana, пусть сынуля скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, уже мажусь оксалинкой, и не понятно откуда вылез этот вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Я теперь в отпуске, могу с вами болтать, принимайте в свои ряды) Нам сегодня 15 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, привет) поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, Привет)))

 

С добрым утром!

 

:flower: Недельки! С недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...