Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девченки всем привет! Я теперь в отпуске, могу с вами болтать, принимайте в свои ряды) Нам сегодня 15 недель

Поздравляю!:)Добро пожаловать!:) У тебя это первая Б?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, спасибо))) Дааа и очень долгожданная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) а у меня малой вчера вечером заболел, температура 39 и фигово сбивается, каждые 3 часа поднимается зараза

Привет, ты с температурой поосторожнее, если 39 и плохо сбивается - нужен антибиотик. Врачи, конечно, против, но такая темпа очень часто даёт осложнения. У моей в 2.4 была такая темпа, сбивалась до 38 и росла снова, был отёк Квинке, от лекарств. Положили в больницу, делали капельницы и антибиотик. А после лечения у нас глазик косить начал, уже 6 лет в очках, лечим косоглазие. Темпа может дать осложнение на сердце, почки, глаза и т.п. Я не пугаю. Но будь внимательна и сама не заразись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, понятно. я его пью по 3 таблетки в день, и то хочу увеличить. Пью с верампамилом, он подавляет повышенное сердцебиение, которое может вызвать гинипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А чего увеличивать хочешь? Вроде доза у тебя не маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, спасибо, я знаю, я всегда сразу подключаю антибиотик иначе температуру у малого не сбить, просто уже изучила как мы болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Неделек с недельками.А я два дня с головной болью,даже моргать больно было.И сейчас где-то там внутри эта боль сидит.Ужас,у меня никогда такой мигрени не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Неделек с недельками.А я два дня с головной болью,даже моргать больно было.И сейчас где-то там внутри эта боль сидит.Ужас,у меня никогда такой мигрени не было(((

у меня недели 2 назад дня 2 были ужасные головные боли, ничего не помагало, потом сами прошли, сегодня опять как-то голова болит сильно, но думаю может из-за погоды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, тож мигрень....ппц подыхаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, храбрая, ой,девочки это капец какой-то.Но что делать,надо держаться :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня после отпуска и больницы на работу вышла первый день, пипец какой-то))))) Сижу не могу понять куда я попала и что я тут делаю)))))) Зато все уже заметили мой пузик))))))) Говорят догадывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А декретный отпуск долго оформлять? Что для этого надо, какие то справки из больницы? А то мне после майских праздников уходить, начинаю задумыватся, а на работе пока ни с кем не хочется делится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я головную боль ну никак терпеть не могу((((хоть убейте....терплю часа 4-5...и всё...никак не проходит...практически ничего нельзя пить из лекарств. В общем в инете вычитала...что парацетамол наш российский можно принимать при Б....без последствий. Купила...по половинке выпивала...помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, а чего у тебя так рано декретный?

 

А вообще вроде никаких особенных справок не нужно: сама больничный, тебе его дадут в жк и справка о том, что ты встала на учет по беременности до 12 недель (если ты стала конечно до этого срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декретный отпуск с 30 недель, почему это после майских уходить? гинеколог всё выдаст для работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, так у меня тонус и на этой дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, так у меня тонус и на этой дозе.

скажи врачу, может он гинипрал на что-то поменяет, слышала еще есть какие-то хорошие таблеточки от тонуса. Мне очень капельницы с магнезией помогли, правда не знаю как надолго. Но тонус они хорошо снимают, да и шейка удлинилась у меня (хоть конечно и временно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, У нас по коллективному договору можно с 20 недель уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне 8 дней капали магнезию, у меня тонус прямо под капельницей. Магнезия с папаверином через каждые 4 часа снять его так и не смогли. Сильнейший тонус. По полтаблетки гинипрала когда добавили- он так и остался, более не менее сняли только по таблетке 3 раза в день, но все равно периодически тонусит.

 

насчет лекарстава спрошу обязательно. Есть что то сильнее гинипрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, везет же, блин завидую белой завистью)

Петербурженка, афигеть просто, тебе лежать да лежать с тонусом. У меня тоже постоянно тонусит, но хоть немного лекарства его снимают. А длинну шм не мерели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декретный отпуск с 30 недель, почему это после майских уходить? гинеколог всё выдаст для работы.

буду приставать тогда к геникологу) У нас после 20 можно оформить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, шейка нормальная вроде, 37 мм. вот лежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если болит голова померяйте давление. При таких перепадах погоды как сейчас давление сильно прыгает. При повышенном мне Допегит приписали, даже сказала, если просто голова болит. Но я его ещё не пила. А при пониженном, наверное, кофе покрепче или шоколад. Я утром пью кофе и давление у меня не повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, везет же, блин завидую белой завистью)

Сама не нарадуюсь) Взяла обычный отпуск потом сразу в декрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...