Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка, А как ты чувствуешь сильный тонус? Живот тянет, камешек в животе, или ещё как-то? У меня после оргазма твёрдая-твёрдая матка становится, а потом, вроде бы, проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль, а мне врач говорит нельзя беременным кофе!обьясняет тем что у ребенка пульс 150-160 ударов,что в 2 раза больше взрослого человека,а после кофе предстовляете что с сердечком ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали кофе ни в коем случае и чай очень редко, вот и покупаю травяные чаи без зеленого и черного и пью)

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, да, каменная матка, и как бы раздувается она, ноет низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а мне зеленый разрешили. Хотя кофеина в нем многовато

 

Да и пью я его многовато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, зеленый тоже сказали не рекомендованно, я иногда позволяю, но очень редко и одну чашечку, а так травяные пью, вот щас перешла на ахмад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,Неделек с Недельками и меня тоже=))))))Деньки начали набирать обороты,так и до сентября не долго=))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я кроме черного чая никакого не хочу((((( Потопаю до магазина, куплю что-то из травяного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вот я ахмад и пью как раз. Классический и жасмин

 

Не могу я без чая. Бульенницами пью его. Сашка говорит, что я им писаю наверное уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, спасибочки)) с неделькой! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :flower: Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо :) только сейчас начинаю понимать,что надо наслаждаться положением,а то время быстро пролетит,а там трудовые будни с маленьким начальником будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, "С начальником" :D Это уж точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если болит голова померяйте давление. При таких перепадах погоды как сейчас давление сильно прыгает. При повышенном мне Допегит приписали, даже сказала, если просто голова болит. Но я его ещё не пила. А при пониженном, наверное, кофе покрепче или шоколад. Я утром пью кофе и давление у меня не повышается.

Давление как и всегда: 90/60 или 100/70.У меня всегда такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,Неделек с Недельками и меня тоже=))))))Деньки начали набирать обороты,так и до сентября не долго=))

Ссылки скрыты.

Спасибо, тебя тоже с маленькой даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я кроме черного чая никакого не хочу((((( Потопаю до магазина, куплю что-то из травяного

Я пбю каждое утро черный чай.Считаю,что ничего страшного в этом нет.Вчера вообще ела картошку фри с сырным соусом и свифтер и пепси запивала это все))))Я так давно этой дряни хотела,что вчера купили на всю семью и наелись)))Так что чай это не самое страшное)))

Зато сегодня на весы встала и увидела,что с начала беременности поправилась уже на 1 кг)))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки привет!!!а вот у кто на 15 неделях чувствовал шевелюшки??!!!вот прям стабильно каждый день там малыш буянит или бывает затихает!??и в какое время суток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, с Недельками!

Ссылки скрыты.

Девочки, я кофе очень редко пью, разрешаю себе 1 раз в 2-3 недели. А так если очень хочется кофе, то пью цикорий. Мне нравится и он полезный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, девчонки, зашли в дебри. Так беременным нельзя жаренное, жирное, солёное, фаст-фуд, мучное, сладкое. Да пошло оно всё к чёрту! Что, салатики одни химические есть, из искусственных помидоров и огурцов!!! Как пила кофе так и буду пить, я - кофеманка, и без него не могу. Я больший вред себе нанесу, если его вообще не буду пить. А так - решайте сами!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже цикорий люблю

до беременности тоже была кофеманкой и чай зеленый литрами пила, но как и в первую так и сейчас решила что могу потерпеть и обойтись без этих напитков)) все можно себе позволять, но иногда и без фанатизма, чашечка кофе раз в неделю никому не повредит, просто щас надо думать не только о себе и своих желаниях, но и о вреде-пользе, того что мы едим или пьем для малыша и своего здоровья))

 

evteeva.eva, я с 15 чувствую, но пока редко и слабенько) чаще всего после еды когда лежу или после сладкого, активные шевелюшки и пиночки начнутся после 20 неделек))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. я себе кофе с молоком раз в неделю позволяю, а так пью черный фруктовый чай.Не знаете липовый можно, я при планирование его пила, вычитала что полезно для роста эндометрия. ? (кстати в этом же цикле и забеременела) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу в кино съели ведро попкорна и выпили литр колы))) так у меня даже угрызений совести не было :D Вы же не каждый день этим питаетесь, иногда можно. Наш организм испытывает стресс, если лишить его привычной дряни :D Да и ребенок потом это лопать будет :D и попробуй отбери :D

 

natali_28, Липку можно. Ромашку, календулу, шалфей пить низззя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро начинаю с чашки кофе,но растворимого,эта та маленькая радость,от которой меня не мутит,не тошнит и мне хорошоооо=)))))))

Вот я понимаю фастфуд-не очень хорошо,я мужа затащу в макдак-сама себе мороженку а у него таскаю хомячу фри,то чикен мак...но позволить много не могу-сразу живот вздувается в 2 раза,еще не встав из за стола-а потом такоеее мучение....но чуть чуть то можно :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё девочки, я на завтра на узи к частнику записалась. не выдержу до планового через 3 недели. так хочется убедится что с крохой всё в порядке, а то я с12 недели его не видела, и шевелений не чувствую, волнуюсь. может и пол увидят... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, напугали! Я кофе пью по утрам! Слабенький и с огромным количеством молока! И такой нельзя?? А чай зелёный наоборот рекомендуют от отёков - он мочегонный.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...