Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, я тоже в воскресенье выкатилась шариком из кинотеатра после колы и попкорна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, спасибо, буду допивать, а то у меня пол пачки осталось. тем более раз травяные пить надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, В зеленом чае кофеина почти как в кофе, поэтому не всегда он хорош

 

Olunscka, И так хорошоооо было да?!

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, насчёт подушки - у меня 1,5 м в самый раз, думаю, больше не нужна - слишком уж много места будет забирать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я бы колу вообще каждый день пила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Не чувствуешь шевелюшек на 17? Тогда я со своими 15 не буду переживать)) а то все пишут, а не понимаю пока о чем

 

Любоник, я бы колу вообще каждый день пила))))

Я ее от газов избавляю и пью. Но редко До Б вообще мне это не надо было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну я не понимаю, иногда что-то как будто есть. но может это просто бурлит в животе. мне надо нормальный пиночек , вот тогда я успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в 18 еще нет шевелюшек, что-то больше похожее на газики есть, а уж явных пиночков мне долго еще ждать, мне из-за моего жирка сердцебиение то с трудом прослушивают доплером (на 17-й неделе в первый раз прослушали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я вообще не чувствую. Вот после 16 начну прислушиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, вот и я думаю что раньше 20 ничего не пойму сама, так как тоже не тростиночка с плоским животиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в 18 еще нет шевелюшек, что-то больше похожее на газики есть, а уж явных пиночков мне долго еще ждать, мне из-за моего жирка сердцебиение то с трудом прослушивают доплером (на 17-й неделе в первый раз прослушали)

Честно говоря, я скептически отношусь к пиночкам на на 15-18 неделях)) Там по 2-3 см ручки и ножки, чем пинать-то?! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, не переживай,меня сынок в первую беременность в 17 недель и 5 дней пнул,а я дремала,так напугалась)))потом правда счастья было :Crazy: так что подожди может через пару дней пнет)))а у нас второе плановое узи с 18-20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее карабульки, чем пиночки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, девочки писали тут. что и от прикрепления зависит. если по передней стенке, то позже можно почувствовать. у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые шевеления плода при беременности, ощутимые для женщины, плод начинает совершать где – то на сроке 19 – 21 недель. Однако, организм каждой женщины устроен по - разному, поэтому эти сроки могут меняться. Женщина может почувствовать первые шевеления ребенка и в 14 и в 25 недель беременности. Как правило, женщины, ждущие второго ребенка, уже знают, что представляет собой шевеление плода, поэтому они распознают шевеление плода во время беременности на более ранних сроках, чем женщины, ожидающие появление первенца. Это объясняется еще и тем, что мышцы матки уже рожавшей женщины более чувствительны, нежели у первородящей женщины. Кроме того, сроки, на которых будущая мама впервые замечает шевеления плода при беременности, зависят и от телосложения женщины. Например, полные женщины могут почувствовать только более ощутимые шевеления во время беременности, которые появляются на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А у меня такая радость!))) не помню делилась или нет уже. В общем одной моей подружке бесплодие 3 года ставили(я даже и не знала об этом) а сейчас вот выяснилось, что она беременна и срок больше моего на 10 дней! :JC_goody: Я за нее так обрадовалась!))) Мы редко видимся, а по телефону партизанили обе :girl_haha: Вот двойная радость при встрече получилась :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, не переживай,меня сынок в первую беременность в 17 недель и 5 дней пнул,а я дремала,так напугалась)))потом правда счастья было :Crazy: так что подожди может через пару дней пнет)))а у нас второе плановое узи с 18-20 недель!

поскорее бы уже дождаться, у меня тоже плановое в 20+2 , но я как начиталась что девочки с узи приходят , рассказывают- не выдержала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Мама Юля))), Ну во-первых, я худыха))) а во-вторых, по передней. А я наоборот слышала, что по передней раньше чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой если бы можно было мы все бы каждый день на узи ходили :Crazy: а еще я читала то в Китае ,то ли в Японии в каждой женской консультации есть мини аппараты узи,и если женщина сидит в очереди, чтоб занять свое время она сама может пообщаться со своим малышом и посмотреть что он делает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, классно как. если подружка близкая и живете в одном городе, вообще супер. вместе можете по магазинам ходить, темы для разговоров общие. да и детки одного возраста получатся. А у меня лучшая подружка, тоже 3 года не может забеременеть, но там мужской фактор. а у других деткам уже 2-3 годика. есть одна беременная , но она в России, так что мы с ней только на телефоне. а так бы хотелось с кем то вместе пузатыми ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Мама Юля))), Ну во-первых, я худыха))) а во-вторых, по передней. А я наоборот слышала, что по передней раньше чувствуют.

я не утвеждала что ты не худыха,я даже не видела тебя!просто скопировала статью с нета,может кому интерессно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я в субботу колу попила с таким удовольствием и не скажу что много выпила, а на груди и плечах сразу аллергия вылезла, как крапивница. Прошла, правда, быстро. Но мне что-то надолго коку-колу расхотелось пить. А раньше никогда никакой аллергии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, классно как. если подружка близкая и живете в одном городе, вообще супер. вместе можете по магазинам ходить, темы для разговоров общие. да и детки одного возраста получатся. А у меня лучшая подружка, тоже 3 года не может забеременеть, но там мужской фактор. а у других деткам уже 2-3 годика. есть одна беременная , но она в России, так что мы с ней только на телефоне. а так бы хотелось с кем то вместе пузатыми ходить.

у меня тоже нет пузотатых подруг все уже родившие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пиночки начнутся после 20 нед)) я уже писала раньше, а те у кого вторая беременность чувствуют шевеления ребенка, т.к. мы уже знаем что это такое)) просто ощущение то у тебя в животике иногда рыбка нырнет))) как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой если бы можно было мы все бы каждый день на узи ходили :Crazy: а еще я читала то в Китае ,то ли в Японии в каждой женской консультации есть мини аппараты узи,и если женщина сидит в очереди, чтоб занять свое время она сама может пообщаться со своим малышом и посмотреть что он делает!

о, как! нам бы так , я бы прописалась там :D а в англии , вообще говорят что узи вредно, и их тут всего 2 делают в 12 и в 20 недель. ( на самом деле просто народу много и дорого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...