Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А вокруг меня прямо эпидемия, кого не встречу, кому не позвоню - ВСЕ беременные :) Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, Ой! Я по этой части не обделена!))) У меня 4 близких подруги и они родили все с интервалом в пол года (+ - месяц) Божеееее! Как же мне надоело слушать про сиськи, молокоотсосы и памперсы.... :girl_mad: 3 года не умолкали! Вот сейчас детки подросли, одна на Кипре живет. А одна вот второго родила 4 месяца назад. Так что поболтать у меня есть с кем :D Вот теперь еще одна кенгурушка добавилась :D совсем в тему получилось))

 

А вокруг меня прямо эпидемия, кого не встречу, кому не позвоню - ВСЕ беременные :) Так здорово!

Да-да! Это заразно! Я вот сама заразилась :D

 

Innana, Ну про рыбку я наслышана))) а к пиночкам скептически отношусь))) Тоже недель в 18-20 жду. Первая ляля потому что))

 

Мама Юля))), Да я не к тому)) просто я не могу понять-хде мои шевелюшки?! :D

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну так у тебя советчиц много ;) мне мои родившие начинают опытом делится, то покупай, это не бери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет пузотатых подруг все уже родившие)))

Поверь! Ты ничего не теряешь! Они меня достали все за это время :girl_haha: У меня был день рождения, а они собрались и устроили мне там горшковый форум :girl_haha: у кого отрыгивает, у кого не отрыгивает, а у кого как какает, пукает и орет :girl_in_dreams: Дети это счастье :JC_goody: НО ВСЕ ЖЕ ВРЕМЯ ПАМПЕРСЫ ОБСУЖДАТЬ!!! :aaa:

 

natali_28, Мне пока не советуют. Одна только, которая на Кипре вот живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я с первым ребенком тоже очень худая была и почувствовала почти в 18 недель!сейчас жду что раньше почувствую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у тебя только 15 недель и первые роды, так что да 20 недель можешь спокойной быть - это норма для первых шевелений)) к пиночкам на таком раннем сроке я не только скептически отношусь но и не верю в них, невозможно это просто, малыш еще совсем маленький)) а вот его перевороты в животики можно ощутить, но опять же повторюсь только тем кто знает что это и зависит еще от многих факторов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А вот прям пинок уверенный во сколько недель?

 

Мама Юля))), Вот я и жду в 18-20))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь! Ты ничего не теряешь! Они меня достали все за это время :girl_haha: У меня был день рождения, а они собрались и устроили мне там горшковый форум :girl_haha: у кого отрыгивает, у кого не отрыгивает, а у кого как какает, пукает и орет :girl_in_dreams: Дети это счастье :JC_goody: НО ВСЕ ЖЕ ВРЕМЯ ПАМПЕРСЫ ОБСУЖДАТЬ!!! :aaa:

 

natali_28, Мне пока не советуют. Одна только, которая на Кипре вот живет)))

просто обсуждать беремнность могу только среди вас,родившим подругам это не интерессно!была хорошая знакомая познакомились в парке когда малышам 4 мес было,как только я забеременила она как то перестала со мной общаться хотя про берменность свою я мало с кем делюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ну))) я тоже тут свободные ушки нашла))) и ТАК понимаю о чем все тут говорят :D не то что эти черствые не беременные особы)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока лежала в больнице у меня каждый день на обходе спрашивали, чувствую ли я шевеления. Я чувствую, уже совсем явные стали после 17 недель. Но я худая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, просто обидно когда ты с человеком хорошо общаешься почти 2 года,а ему вообще наплевать на твое общение!как то мне вообще по жизни с подругами не везет!мама говорит что я слишком открытая и доверчивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ты уже чувствуешь шевелюшки?Я вот тоже лежу-обкололи папаверином и варельянку пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, просто обидно когда ты с человеком хорошо общаешься почти 2 года,а ему вообще наплевать на твое общение!как то мне вообще по жизни с подругами не везет!мама говорит что я слишком открытая и доверчивая!

Мы с моими подругами уже лет 7-8 вместе. Забавно получилось.... Познакомились все на работе, а сейчас все тунеядки :sorry: дамы-хозяйки :sorry: с тех пор и общаемся. Ну мы как-то скачем друг над другом, когда беременный кто-то есть :) место уступаем, кафе без специфических запахов выбираем и в машину вперед сажаем :D Чтоб пузо на торпеду положить :D Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Лариса, приветик!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, значит тебе очень повезло)))очень радует когда кто то так дружит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, конкретно пиночки начнутся уже где-то в 25 неделек)) малыш подрастет и будет пинаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ттт ттт ттт))) сегодня вот жду их в гости. Сашка опять уехал на 3 дня

 

Innana, Ах! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, везет вам!тьфу-тьфу)))молодцы!

 

девочки ни у кого изжоги нет,что можно принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет вокруг беременных подруг)) у всех уже по двое-трое деток)) а одна уже бабушка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ренни можно. Хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, везет вам!тьфу-тьфу)))молодцы!

 

девочки ни у кого изжоги нет,что можно принимать?

?, у меня изжога можно рени и гевискон Изменено пользователем Есфирь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня небыло. но слышала ренни можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, уже хорошо чувствую. Магнезию не колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Приветик :Hello: !Отдыхаю в больничке...Все вроде нормально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!а как пить его и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...