Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), его рассасывать надо, он как мел. 1 таблетка махом поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), Гастал тоже можно. Его просто рассасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот и хорошо, отдыхай и не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Нет,магнезию не колят....А от чего она?Я вообще не пойму что это было...Один раз только эти розовые выделения заметила и все больше не было....Может сегодня еще чего прояснят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Гастал тоже можно. Его просто рассасывать

про гастал написано в инструкции:

В периоде лактации и беременности, только по назначению и под контролем врача.

 

Лучше ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибочки надо мужу заказать,а то 3 день мучаюсь чего не съем сразу изжога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А мне терапевт разрешила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да я тоже думаю, что можно. Просто у гастала именно так написано в инструкции. А тебе как раз врач и назначил. У Ренни нет противопоказаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, значит тебе наверное не нужно. снимает тонус она, обычно ставят капельницы с магнезией. Тонус ты бы чувствовала на своем сроке, значит все ок. Может шейка крованула. Узи не делали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А как приспичит сказала)))

 

Я ничего пока не пила такого.

 

У меня и так полно всего))) 14 таблеток в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у моей подружаньки на поздних сроках изжога сильная была, она только ренни и спасалась. Как сейчас помню, что она без него никуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы тут писали что кофе нельзя, черный чай нельзя, а зеленый вообще отрава)) Тогда что пить-то??? Я не могу не пить чай, после еды все время надо чай попить или просто пойду к кому-нибудь в гости и там чай пью. Очень люблю черный чай, люблю черный с фруктами. К кофе и зеленому нейтральна. Хотя я вообще не совсем правильная, ем что захочется, могу и чипсы слопать и сухарики и гамбургером отравиться))) Ну если хочется, то наверное можно)))

А шевелюшек раньше 18 недели не жду, хоть и надеюсь и очень прислушиваюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько правда, но слышала, что изжога появляется когда волосики растут у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Нет,узи не делали,жду осмотра врача до 16...Вчера дежурный врач смотрел...А так посмотрели вчера-тонуса нет...Я врачу вчера сразу про УЗИ.а он говорит ненадо и так в 15 нед. делала(((Я ему говорю что мне надо убедиться что с ребенком все хорошо и он живой,он говорит типо ну конечно живой я ж тебя осмотрел,все ок....Как он так нащупал интересно)))

Сегодня другая врач,сказала направит на УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Поправляйся скорее. Вы что все по больничкам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я с сыном всю беременность тоже мучалась изжогой и терпела ничего не пила,так сынок почти лысый родился)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо!Сама не знаю как угораздило)))А чувствую себя хорошо,просто видимо пора завязывать с работой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я с сыном всю беременность тоже мучалась изжогой и терпела ничего не пила,так сынок почти лысый родился)))))

Все! Все пьем ренни)))) а то лысых малышей нарожаем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не переживай, все с малышом хорошо, а ты поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо!Сама не знаю как угораздило)))А чувствую себя хорошо,просто видимо пора завязывать с работой)))

Моя врач когда узнала, что я не работаю, аж в улыбке расплылась! Как, говорит, с этими феминистками работать! :girl_haha: Так что отдыхать и отдыхать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни - это штука, я тоже всю беременность его пропила, очень хорошо снимает изжогу. Вообще-то, изжога бывает у тех, у кого повышенная кислотность при гастрите. А у беременных на более поздних срока, плод под диафрагмой давит на стенки желудка, происходит выброс содержимого желудка в пищевод и раздражает слизистую. А мел, молоко снимают раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, И говорят жареные семечки еще

 

Я убежала :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач когда узнала, что я не работаю, аж в улыбке расплылась! Как, говорит, с этими феминистками работать! :girl_haha: Так что отдыхать и отдыхать!

А мне моя наоборот, говорит иди работай, чтоб дурных мыслей в голове не было и не прислушивалась к своим ощущениям. Она нормальная? Интересно, как-бы я с работой смогла в их очередях сидеть и анализы сдавать?! Крыса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :Crazy: насмешила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...