Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, главное, чтобы была шейка закрыта, но это определяют на осмотре, и тонус впрочем тоже. Так что все хорошо! мне при выписке не делали узи, сказали не надо, недавно делали, и плановое большое узи уже можно делать в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, Спасибо огромное!!!! :flower:

 

Петербурженка, Да,шейка закрыта...непонятно что это было...Хоть сердечко малыша послушали бы и я успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пока!ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я убежала! До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, и я не работаю. могу все успеть. но правда по делам мужа езжу мног( водителем у него работаю ;) ) вчера 400 км намотала, сегодня буду целый день на кровати валятся, в бассейн только скатаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня тоже изжога, знаю что ренни и гастал можно, но я пока ничего не принимаю, пока терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня завление в школе писала о приеме сынка в первый класс.Такой большой уже)

А Катя вообще уже в 7 класс пойдет)))Как время бежит)

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, такие взросленькие уже :) скоро и наших сентябрят будет сначала в садик записывать. потом в школу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да время действительно быстро бежит, совсем скоро экватор будет, а потом начнется обратный отсчет!:)

Девочки, а вы уже ходите в школу молодых мам, или по сроку нам еще рано? В первую Б к сожалению возможности не было, приходилось всю инфу о трениках, родах, как вести себя в них от свекрови и еще журналы для Б покупала. Мне Г пока по поводу этой школы ничего не говорила, а я очень хочу попасть на занятия!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20й недели можно туда, у меня однокурсница такие занятия ведет. Мы вот с мужем на май записались .

Всем привет и с недельками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, скорейшей выписки тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чаев и кофе-с утра кофе пью всегда, растворимый, без него не могу. Чай зеленый тоже пила, сейчас перешла на черный. Просто воду скучно пить. А еше всегда хочется фанты или миринды ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20й недели можно туда, у меня однокурсница такие занятия ведет. Мы вот с мужем на май записались .

Всем привет и с недельками !!!

Здорово!:) Я через две недельки иду на прием к Г, хочу узнать насчет курсов, когда начнутся занятия и т п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, солнышко, выздоравливайте,может это и не выделения были, а задела чего нибудь? Может натерла или прыщик содрала? Бывает же. Желаю, чтобы вас быстрее выписали домой! :-*

 

Здорово!:) Я через две недельки иду на прием к Г, хочу узнать насчет курсов, когда начнутся занятия и т п.

у нас в городе тоже какие то курсы есть, но у однокурсницы мне нравится тем, что у них потом поддержка по телефону до и после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо,дорогая! :flower:

Ничего отдохну,сама виновата-заработалась....Теперь буду работать по пол дня как выпишут и больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а мне чего не отвечаешь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ой,зайка-только заметила!

Спасибо большое!!!!

Вот мазок взяли сегодня...Узнаем,но главное больше не было,сказали что т.к. иммунитет понижен сейчас,может и инфекция появилась.до этого мазки идеальные были,оказывается и такое бывает,поскорей бы на УЗИ!!!Но говорят только к концу недели может....Ну а так по осмотру нормально все вроде....

 

Тут девочка с таким же сроком как у меня уже 4-й раз лежит,так что прорвемся!!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поправляйся быстрее....и знай, что мы с тобой!!! А в больничке, иногда, очень хорошо полежать, физически и морально отдохнуть, тем более работаешь очень много. Нужно уже переходить на сокращенный день для беременных. Всех денег всё равно не заработаешь.....как говорится(((( надо думать о малышике.

А почему доктор говорит недавно ты делала узи??? О Боже...3 недели назад...это недавно????))))) :D :D Для нас...это целая вечность))))

Поправляйтесь и выписывайтесь быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на курсы не хочу, нас заставляют в ЖК ходить. Они бесплатные, и подход такой - пофигистический, для галочки больше. Буду как природа выведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, скорейшего выздоровления вам! Чтобы больше никакой бяки у вас с малышом не было!@@@@!

 

А я на курсы не хочу, нас заставляют в ЖК ходить. Они бесплатные, и подход такой - пофигистический, для галочки больше. Буду как природа выведет.

Моим знакомым, которые ходили на курсы, все понравилась! Правда конечно на все 100 % к родам все равно не подготовишься, но тем ли менее, я вот честно уже и не помню как правильно дышать, расслабляющие позы и т д. Так что все равно пойду, к тому же муж тоже хочет с нами ходить!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка,спасибо большое!!!Так приятна поддержка,мне уже тут даже нравится отдыхать и девочки беременные все и примерно одного возраста,так что отдыхаю,еще и валерьяночка видимо действует-хорошо и спокойно и ребеночек вроде шевелится временами,если мне не кажется....УЗИ обещают до конца недели сделать...

 

Жемчужин@, Спасибо огромное!!!Так приятна ваша забота,девочки!!!Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Девочки, может кто-нибудь подсказать - как рассчитываются декретные? За какой период? Просто у меня отпусков полно неотгуляных, а я боюсь брать, т.к. думаю, что из-за них у меня декретные меньше насчитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Девочки, может кто-нибудь подсказать - как рассчитываются декретные? За какой период? Просто у меня отпусков полно неотгуляных, а я боюсь брать, т.к. думаю, что из-за них у меня декретные меньше насчитают.

Бери смело свои отпуска. Декретные с 1.01.1013 г. расчитываются по-новому. в расчет будет браться период с 01.01.2011 по 31.12.2012 гг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери смело свои отпуска. Декретные с 1.01.1013 г. расчитываются по-новому. в расчет будет браться период с 01.01.2011 по 31.12.2012 гг.

 

ого! за 2 года? а я думала, что за последние 3 месяца только...

Пасиб. :)

 

Бери смело свои отпуска. Декретные с 1.01.1013 г. расчитываются по-новому. в расчет будет браться период с 01.01.2011 по 31.12.2012 гг.

 

а 2013 год в расчёт не пойдёт что-ли? :think1:

или просто от декрета минус два года наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите верьте хотите нет, но второго сына я почувствовала на 15-й неделе! Отчётливые пиночки! А на 18-й он уже "отстукивался" в ответ на стук молоточка - я битки отбивала! :)

natali_28, да-да-да, вместе с кем-то пузатыми прикольно ходить, а то я уже всех окружающих задолбала своим состоянием! Только форум и спасает - вот тут мы все вместе беременные ходим! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...