Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а как линеечку в профиль добавить? :think1:

хелп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Panterka17, Если женщина идет в декрет в 2013 году-этот год в расчет декретных не входит. Декретные расчитываются за 2 предшедшествующих года, т.е 2011 и 2012 гг

 

а как линеечку в профиль добавить? :think1:

хелп!!!

нужно выбрать линеечку на сайте и вставить вв код на свою страничку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, почему в расчет не берется 2013 год, а если в декрет в конце года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Если женщина идет в декрет в 2013 году-этот год в расчет декретных не входит. Декретные расчитываются за 2 предшедшествующих года, т.е 2011 и 2012 гг

 

:Crazy: вот это да! т.е. я могу хоть каждый месяц брать по неделе отпуска? здорово! Спасибо большое за ответы!

 

нужно выбрать линеечку на сайте и вставить вв код на свою страничку

 

тогда ещё вопросы: где на сайте выбираются линеечки (в каком разделе?) и где этот ВВ-код на моей страничке?

 

ааа, ВВ-код - это наверное код линеечки. А в каком разделе в своём профиле его вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можешь гулять в отпуске, тебе же еще за 3 года декрета отпуски положены будут, потом гулять-не перегулять будет))

Изменено пользователем ruziabestia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можешь гулять в отпуске, тебе же еще за 3 года декрета отпуски положены будут, потом гулять-не перегулять будет))

 

а закон ещё не принят, что они сгорают, если два года не используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, заходишь на свою страничку - редактировать профиль - изменить подпись - вставляешь бб код линеечки с понравившегося тебе сайта и сохраняешь:-)

 

конечно можешь гулять в отпуске, тебе же еще за 3 года декрета отпуски положены будут, потом гулять-не перегулять будет))

я первый раз слышу, что отпуска накапливаются когда в декрете сидишь. Насколько я знаю за отпуск не дают, а ведь декрет- это отпуск по уходу за ребенком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. ввела в заблуждение, это тоже по коллективному договору (как писала девочка выше, что в декрет с 20 недели), а вот 140 дней, которые до родов и после входят в общий стаж для расчета отпускных, т.е. за них положено 28*(140/365)=10,7 дней отпуска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, если я пойду на три недели перед декрет, неделю за этот год уже отгуляла, а за время больничного-декретного 140 дней который мне еше плюс 10.7 дней полонается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что-то не поняла, за отпуск по беременности и родам положен отпуск 10 дней?

 

ой, не с того утро начала:-) Всем доброго утра и хорошего дня:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:) Ростите и рождайтесь в срок!

По поводу дикретных выплат тоже не поняла, самое интересное бухгалтер в моей организации тоже не в курсе как теперь начисляются дикретные!:D Надо уточнять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за время декрета ещё каким-то образом набегают отпускные дни. Меня ещё волнуют мои неотгуляные за прошлый год и за этот - что с ними будет? Я их потеряю или они сохранятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за время декрета ещё каким-то образом набегают отпускные дни. Меня ещё волнуют мои неотгуляные за прошлый год и за этот - что с ними будет? Я их потеряю или они сохранятся?

Вообще по идее еслм не брать отпуск в течении 2х лет, то он сгорает. Т е в твоем случае надо эти дни отгулять. А ты уже подсчитала сколько всего дней отпуска тебе надо отгулять? Интересно все таки в какой организации ты работаешь, где декрет с 20 неделек?:/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех с добрым утром!!!Неделек с неделькой!!!

Panterka17,Я сейчас гуляю отпуск за прошлый год.Потом сразу возьму за этот год 28+14,а там и в декрет пойду.На работе была последний раз 15 января,потому что на наших декретных это уже никак не отражается!!!!Так что гуляй по-полной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,С Добрым утром,Неделек с округляшками)!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Неделек с недельками!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и я думаю по поводу декретных. В отпуск мне в конце мая (уже денечки считаю), потом сразу в декретный, две недели назад звонила в бухгалтерию по поводу начислений за оба отпуска, про ежегодный все понятно, а вот по поводу декретного мне сказали, что начисления такие же что и раньше, хоть и гос учреждение! Это что получается про новые законы они ничего не знают чтоли, или это индивидуально от каждой организации зависит?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как рассчитывается ежемесячное пособие до 1,5 лет? Там ведь какой-то процент от з/пл, но не более 19000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А это не новый закон,просто до января 2013 можно было выбирать как тебе будут начислять,а сейчас уже нельзя выбирать.Начислят как писали выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в конце июня в очередной отпуск на 2 недели, а с 1 июля можно в декрет, бухгалтерия сказала будет считать декретные исходя из зарплат полученных в 2011 и 2012 годах и я кстати хочу до конца лета поработать, надеюсь здоровье позволит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как рассчитывается ежемесячное пособие до 1,5 лет? Там ведь какой-то процент от з/пл, но не более 19000?

Боюсь еще об этом загадывать

 

Мне в конце июня в очередной отпуск на 2 недели, а с 1 июля можно в декрет, бухгалтерия сказала будет считать декретные исходя из зарплат полученных в 2011 и 2012 годах и я кстати хочу до конца лета поработать, надеюсь здоровье позволит ))

А я наоборот,беременности ждала как манны небесной чтобы не работать!!!Так мне надоело уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А это не новый закон,просто до января 2013 можно было выбирать как тебе будут начислять,а сейчас уже нельзя выбирать.Начислят как писали выше

Спасибо, что помогли разобраться!:) А то в нашей бухгалтерии по ходу все не в курсе по поводу декретных, ближе к отпуску еще раз разузнаю как они мне будут насчитывать, тут главное все проконтролировать, т к после декрета планируем,ттт, на эту работу не возвращаться!:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вот мне тоже говорят, что успею еще наработаться за свою жизнь )) мол уходи в декрет и наслаждайся беременностью и летом )) я еще подумаю, обещаю самой себе и малышу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, значит работа хорошая!!!Это важно!И коллектив приятно видеть каждый день!!!Тоже важно!А беременным ВАЖНО хорошии эмоции получать(смайл не лепится!Ну вообщем я хотела рассплыться в улыбке)

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...