Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, :flower: С неделькой! :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

 

С добрым утром!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

На сайте "субсидии.нет" есть калькулятор расчета декретных и много информации про выплаты на малышей

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, С неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да уж не скажу что прямо таки хорошая и коллектив - душки одни )) руководство далеко от нас это плюс, а тут у нас змеятник какой-то, 7 женщин вот и уживаемся каждый со своими тараканами...

 

Такой случай однажды был, прямо мерзко вспоминать... когда я только узнала что беременна, кажется 6ая неделя была, меня от тошноты спасали мандарины, а продукты мы на работу на всех покупаем (рук-во выделяет ср-ва), так вот - после обеда я не пью чай-кофе, но мандаринки хорошо помогали от тошнотиков, поэтому я их кушала, взяла три маленькие мандаринки и села за стол, мне такие "ты что их по три штуки кушаешь?",я говорю " ну один раз в день три штучки, они же маленькие (они действительно были очень маленькие)", вобщем через час заглядываю зачем то в холодильник,а пакета с мандаринами нету... спрятали, прикиньте ))))) а на следующий день, четыре взрослые женщины, всем за 40, в тихушку доели этот пакет мандаринов )))))))) я вообще оборжалась и к вечеру не вытерпела и высказала, что они глупо поступают раз считают сколько я ем мандаринов, лучше бы считали сколько сушек за чайком уминают ( а съедали на тот момент не мало, это сейчас на диетах все перед летом и не кушают так ръяно)

Ну вобщем я думаю, что тот чья была эта идея устыдился немного, когда узнал, что я была беременна и меня только мандики от токса выручали....

Вот такой вот коллектив :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что-то не поняла, за отпуск по беременности и родам положен отпуск 10 дней?

Привет. Вклинюсь и я на этот счет. Да, действительно положен отпуск за 140 дней в декрете. а вот за отпуск по уходу за ребенком отпуск уже не набегает. Так что у всех еще 10 дней плюсом будут.

Девочки, а как рассчитывается ежемесячное пособие до 1,5 лет? Там ведь какой-то процент от з/пл, но не более 19000?

40% от средней з/п. но не более 16241,14

Изменено пользователем pola1101
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :girl_in_dreams: вот дуры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, 18 недель.... вы точно в сентябрятах получаетесь?)) мнёёёго так уже вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

Да!!!Женский коллектив он такой!" добрый,отзывчивый"

Жаль не могу смайлик прикрепить,там такаядевочка есть,которая зубки скалит и бровку поднимает!Была бы эта девочка сейчас в тему!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, С планшета сидишь?

 

Я с ним прям мучаюсь((( никаких эмоций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась давно,просто лень вставать с постели за нормальный комп.Смайл где девочка показывает свои 33 зуба

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома вот отрываюсь с ноутбука)

 

ПДР на 4 сентября

Блин! Классно! Тепло еще будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, :malicious: я тебя поняла ))

да "дружный, отзывчивый коллектив", главное что не сплетничают и не осуждают :malicious: у нас еще одна девочка беременна, у нее срок больше на 3 недельки чем у меня, вот уж ей кости тут перемывают, мне наверно повезло, что я с ними в одном помещении нахожусь и не удается ТАК много и громко перемывать кости :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) неделек с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР у меня на 4 сентября

 

всем доброе утро)) неделек с недельками))

И Вас с тем же!!!

 

Любоник, да я бы хотела недельки на 2-2.5 пораньше.Больше львенка хочу!А то вдруг мальчик будет-змея и дева(смайлик все таже девочка которая бровку поднимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, А я уже и не надеюсь на весы))) У моей подруги брат змея и дева. Очень педантичный и аккуратный. Это по мне. Я до тошнотиков придирчива к порядку :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,мы,конечно своим деткам с гороскопом подгадали!!!год 13,змея,да еще и дева(ну это только пацанам не айс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, С неделечкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тяжело с таким мужиком,наверное.Он еще и зануда хорошая

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Да ладно! Какая разница?!))) Меньше любить все равно не будем :malicious: :malicious: :malicious: (твой любимый)

 

Любоник, тяжело с таким мужиком,наверное.Он еще и зануда хорошая

На этот счет ничего не скажу. Не знаю его почти. По рассказам подруги в основном Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А вы как раз на весы и попадаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама хорошо подгадала. Мы с ней обе тельцы и в год быка. Я так тоже бычка хотела. В 36 надо будет сообразить :D

 

19 у меня пдр. чуть-чуть не дотягиваем. Но кто знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка,пусть лучше дева будет,а мальчишка-то весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а ты думаешь змея+лев лучше?))) и вообще идеальных сочетаний не бывает, все эти гороскопы берут среднее что-то и пишут)) Я тоже змея , правда близнец) и ни один написанный гороскоп мне не подходит))

 

Любоник, спасибо) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж телец!Мне так нравится!!!С вами спокойно,хорошо,как у Христа за пазухой!!!А я девочку должна была родить 28 ноября,а родила 8 декабря!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...