Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Вот и я поэтому тоже хочу львенка))) согласна, что мужик такой будет наверное не айс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я вообще во все эти написанные гороскопы не верю)) верю только одному, у меня кума астролог и она по моим данным строит мою карту, вот это да, а все остальные гороскопы фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Как сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мальчик пусть лучше лев!!!Так даже звучит мужественнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот четко гороскоп подходит, будто с меня писали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот четко гороскоп подходит, будто с меня писали))

А кто ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мальчик пусть лучше лев!!!Так даже звучит мужественнее!!!

конечно)) хотя у меня братишка дева,и женственности не на йоту, но папуля был лев, вот это Мужик с большой буквы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вчера весь день температура высокая и фигово сбивалась, рвало на температуру, сегодня были у врача сделали нам сразу анализ крови, сказали вирусная ангина, лечение тоже, что я и делала, сейчас температуры нету, даже покушал чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У нас в семье я, мама и папа тельцы, а сестра стрелец! Вот это капец конечно! Она импульсивная и недальновидная(огненный знак) а мы наоборот. Рационализм так и прет :sorry: Мы никак не можем общий язык найти) у нас троих мнение совпадает всегда, а у нее с нами нет. Вот она обижается на нас как маленькая(хотя старше меня), а потом признает что была не права. Но как правило, когда шишек набьет уже. Так и с замужеством у нее получилось. Ну что теперь. Зато племяшка у меня прикольная есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ты?

я близкец с крысой) и муж постоянно говорит, что мы его братом как по одной книги писаны, он у него тоже близнец))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мальчик пусть лучше лев!!!Так даже звучит мужественнее!!!

Так назови львом и дело с концом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!Побежала я с дочкой уроки делать,а то она вчера была на ДР и ничего не сделала!!Уже кричит мне -мама,помоги,не получается!!!Хотя я слышала,что она только встала мин 10 назад(хитрюга)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У нас в семье я, мама и папа тельцы, а сестра стрелец! Вот это капец конечно! Она импульсивная и недальновидная(огненный знак) а мы наоборот. Рационализм так и прет :sorry: Мы никак не можем общий язык найти) у нас троих мнение совпадает всегда, а у нее с нами нет. Вот она обижается на нас как маленькая(хотя старше меня), а потом признает что была не права. Но как правило, когда шишек набьет уже. Так и с замужеством у нее получилось. Ну что теперь. Зато племяшка у меня прикольная есть :D

а я тоже очень импульсивная, сначала сделаю, а потом думаю, но с возрастом конечно поменялась немного) но зато с такими людьми весело мне кажется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Так жалко когда болеют маленькие :(

 

Таша.С, Ну весело да))) только ей вот 30 уже, и она мне говорит, чтобы я ее жизни не учила :D а сама нет-нет удивляется некоторым вещам о которых я уже даже и говорить не вижу смысла. Хотя глупой ее ну никак не назовешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.

А я и не надеюсь до ПДР доходить.Двоих в 38 недель родила,на 39-ой.Так что весов мне точно не дождаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Характерец короче :D

 

Всем привет.Неделек с недельками.

А я и не надеюсь до ПДР доходить.Двоих в 38 недель родила,на 39-ой.Так что весов мне точно не дождаться)

Ну и ладно! И почему для пацана дева не айс?! Дева-это же не значит что он ДЕВОЙ будет :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я тоже близнец, но мне ни одно описание не подходит)

Любоник, еще как, а вот когда они до года болеют - это вообще жесть(( щас та малой может сказать где болит, а когда совсем маленькие лежат и все, как вспомню аж вздрогну, уже с ужасом думаю что родим ближе к холодам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам не угодил мальчик дева-змея? Если брать пример из известных людей, то вон Медведев Дмитрий Анатольевич дева-змея. По-моему, не плохой пример ;)

 

А у нас скорей всего будет девочка-весы. Эх, никогда не могла найти общий язык с весами именно девочками! А тут бог дал именно в это время малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вот это точно. Когда не знаешь чего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела все вчера на счет пиночков малыша отписать, но пальцы даже не поднимались. Девочки вы пишите, что до 18 или до 20 недель малыш пинается, но его не чувствуешь, если только вторая Б. Хочу вам сказать что все индивидуально, если он у вас не пинался и у вашего окружения, то не факт, что у других такая же ситуация. Вовчик у нас прикреплен по передней стенке и пуза у меня почти не видно (что тоже далеко не у большинства, на 18 недельке уже есть обычно пузик!) с 17 недельке я начала ощущать легкие пиночки, это конечно не хук с права, но пиночки дня 2 назад я от такого пиночка даже вскрикнула - неожиданно было. и это точно не ГАЗЫ))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, А у меня с мужчинами овнами не получается общий язык найти. Вот вроде оба рогатые( я бык), а с бараном упертым не могу... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Так жалко когда болеют маленькие :(

 

Таша.С, Ну весело да))) только ей вот 30 уже, и она мне говорит, чтобы я ее жизни не учила :D а сама нет-нет удивляется некоторым вещам о которых я уже даже и говорить не вижу смысла. Хотя глупой ее ну никак не назовешь

ну это есть во всех людях, человек вообще всю жизнь учится)) у меня папуля в свои 60 лет говорил, что я учусь у вас, у внуков, когда человек перестает учится он умирает, но зато он всегда такие истории травил что я понимала, что хочу прожить примерно также))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну ты же худыха ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже думаю не дохожу до пдр ( со своей-то шейкой), хоть бы до 36 отходить

Хотела все вчера на счет пиночков малыша отписать, но пальцы даже не поднимались. Девочки вы пишите, что до 18 или до 20 недель малыш пинается, но его не чувствуешь, если только вторая Б. Хочу вам сказать что все индивидуально, если он у вас не пинался и у вашего окружения, то не факт, что у других такая же ситуация. Вовчик у нас прикреплен по передней стенке и пуза у меня почти не видно (что тоже далеко не у большинства, на 18 недельке уже есть обычно пузик!) с 17 недельке я начала ощущать легкие пиночки, это конечно не хук с права, но пиночки дня 2 назад я от такого пиночка даже вскрикнула - неожиданно было. и это точно не ГАЗЫ))))!!!

полностью согласна, я сейчас отчетливые пиночки чувствую, уже не рыбка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, надо же))) У меня у родителей союз Овен-Телец. Сколько лет вместе ТТТ всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...