Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, у меня мамуля тоже близнец, но мы с ней оооочень разные)) а с папуля лев был, так мы были как братья близнецы по характеру, воспитание тоже вносит свою лепту, но дата рождения тоже думаю не мало приносит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мы по гороскопу с мужем совсем друг другу не подходим))))) Однако уже 12 лет в браке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, ой вот для меня очень плохой пример наш бывший президент, так что я еще больше льва захотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, почему плохой??? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня муж овен, прямо такой настоящий, но я где то вычитала, что для меня это самый подходящий знак и действительно, мне кажется мой воспаленный мозг может здраво воспринять только он)) а вот знакомая телец ну никак они общий язык не найдут, хотя я с ней очень хорошо лажу))

 

Ritulya29, Приветик Ритуличка)) вот и у меня там уже не пузырики, конечно иногда тихонечко, но иногда будто боксом там занимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня одноклассник и очень хороший друг, змея и дева, да чистюля, но без фанатизма, умница, компьютерный гений))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, почему плохой??? :girl_haha:

ну у меня к нему личная не приязнь, аж такая что кушать не хочется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже думаю не дохожу до пдр ( со своей-то шейкой), хоть бы до 36 отходить

полностью согласна, я сейчас отчетливые пиночки чувствую, уже не рыбка)))

А двоих деток на каких сроках рожала?И в этот раз-то с шейкой вроде бы у тебя все нормально-закрыта.Или опять ИЦН ставят?

 

Мы по гороскопу с мужем совсем друг другу не подходим))))) Однако уже 12 лет в браке)

Мы тоже не подходим по гороскопу)Я овен,он весы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с близнецами хорошо лажу. По стихии мне раки подходят(я земля, рак вода) но вот они как раз мне занудами кажутся(мужчины) и со скорпионами тоже не могу. А вот женщины раки и скорпионы очень даже по мне. Воспитание-это действительно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Сына ровно в пдр, дочку пдр стоял на 25.06, а родила 22.06. А сейчас шейка закрыта, но деформирована. Она то размягчается у меня и укорачивается, а после капельниц вроде как ничего. Сегодня к врачихе своей иду к 12, буду терроризировать ее вопросами. Боюсь пропустить наложение швов, а она как-то не торопится. А ребеночек активно растет сейчас, на шейку давить начнет сильно, вот и начнется самое веселье

 

ну у меня к нему личная не приязнь, аж такая что кушать не хочется))))

аналогично у меня)))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у старшей дочки вши нашла, они меня решили доконать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не подходим по гороскопу)Я овен,он весы)))

И это разве не подходите?

Вообще если рассматривать стихии то огонь-воздух, земля-вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, О Боже! Подхватила от кого-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с близнецами хорошо лажу. По стихии мне раки подходят(я земля, рак вода) но вот они как раз мне занудами кажутся(мужчины) и со скорпионами тоже не могу. А вот женщины раки и скорпионы очень даже по мне. Воспитание-это действительно много.

Ой, а я люблю скорпионов-мужиков))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овен и весы. По моему идеально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у старшей дочки вши нашла, они меня решили доконать

не переживай, сейчас эпидемия по всей стране вшей. Только своим травила недавно. Меня они тоже изрядно подвымучили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю скорпионов-мужиков))))

Мне видимо одни гады попадались :girl_mad:

 

Двух знаю-оба засранцы редкостные!

 

Innana, "черемичная вода"(вроде так называется) хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, что то у вас все в учу,держись, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня к нему личная не приязнь, аж такая что кушать не хочется))))

ну как бы там ни было, человек всё таки много добился. Президентом не каждый может стать. Я рассматриваю его не как президента (как президент он мне конечно тоже не по душе был), а просто как человека у которого не плохие достижения в этой жизни. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас травить буду, у малого вроде нет, да и ничего ему я и не смогла бы сделать из-за болезни, только под ноль подстричь, уже сама чесаться начала, психологически, мнительная я, дочку прийдется обстригать, волосы очень густые и длинные, щас реву будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще со всеми знаками хорошо лажу, но вот девы наверное единственный знак кто оставил не сильно приятные впечатления о себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это разве не подходите?

Вообще если рассматривать стихии то огонь-воздух, земля-вода.

Овен и весы. По моему идеально)

Во всех гороскопах написано,что мы полная противоположность и можем жить вместе только если весы смирится с характером овна)))Муж смирился)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ненавижу скорпионов мужиков, у меня бывший скорпион, сволочь редкостная

 

Таша.С, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще со всеми знаками хорошо лажу, но вот девы наверное единственный знак кто оставил не сильно приятные впечатления о себе)

Вот и у меня так же только с весами :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Не стригииии! Помажь голову и под пакет. Они передохнут и выпадут сами :D ну или вычешешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...