Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

щас травить буду, у малого вроде нет, да и ничего ему я и не смогла бы сделать из-за болезни, только под ноль подстричь, уже сама чесаться начала, психологически, мнительная я, дочку прийдется обстригать, волосы очень густые и длинные, щас реву будет

Прекрати реветь, у малого тоже обязательно потрави, как только выздровит, сними все постельное со всех кроватей (обязательно постирать и прогладить с отпаривателем), все зимние вещи отпаривателем пройдись, ну и диваны, подушки. Волосы можно сильно не обрезать, сейчас средства хорошие есть, в комплекте расчесочки специальные, я сидела вычесывала и выбирала, муторно, но зато не стриглись.

Да, и через недельку, даже если вшей больше не найдешь обязательно все повтори, это такая зараза от которой с первого раза трудно избавиться

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Во всех гороскопах написано,что мы полная противоположность и можем жить вместе только если весы смирится с характером овна)))Муж смирился)))))))))))))))))))))))))))))

Вот про меня с раками так же пишут. Вот у меня моя первая настоящая любовь близнецы по гороскопу. Золото, а не мужчина. До сих пор с ним общаемся. Редко правда, но очень хорошо и без обид
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы там ни было, человек всё таки много добился. Президентом не каждый может стать. Я рассматриваю его не как президента (как президент он мне конечно тоже не по душе был), а просто как человека у которого не плохие достижения в этой жизни. ;)

ну по достижениям не спорю, но по мне так пусть не будет президентом, а пусть хорошим человеком будет. мне в этом плане ближе Березовский, он не смотря на свою работу, и деловые встречи и т.д. все бросал если звонила его мама. у меня так же в семье заведено и буду стараться так же воспитать (не то что только звонки, а что семья это самое главное)))))!!!

 

Еленка81, к овнам действительно подход нужен, по себе знаю, но если его найти, то они мир положат к твоим ногам)) но это у нас так, может у кого то и по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вычесывать надо, а у нее оооочень густые и не вычешим, надо подстригать, выбора нету к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05,

Вот и у меня так же только с весами :girl_haha:

видимо у всех есть такой знак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про меня с раками так же пишут. Вот у меня моя первая настоящая любовь близнецы по гороскопу. Золото, а не мужчина. До сих пор с ним общаемся. Редко правда, но очень хорошо и без обид

а вот у меня близнец говнюк редкостный был... 7 лет вместе были, со школы любовь, но ТАКОЕ говнище выросло, просто капец, такой бл*дун, ужас просто, сейчас женат и от рассказов про его похождения каждый раз волосы-дыбом невольно встают, двуличный он очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по достижениям не спорю, но по мне так пусть не будет президентом, а пусть хорошим человеком будет. мне в этом плане ближе Березовский, он не смотря на свою работу, и деловые встречи и т.д. все бросал если звонила его мама. у меня так же в семье заведено и буду стараться так же воспитать (не то что только звонки, а что семья это самое главное)))))!!!

Это один словом ВОДОЛЕИ!

Только у водолеев такая сильная взаимосвязь с мамой.

У меня муж водолей, и я просто была поражена его отношением к матери своей. Это просто мечта!!!!!!! Я всю жизнь дочь хотела, но после увиденного общения мужа с мамой его... я сразу сына захотела! Такое почитание и уважение я не видела никогда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль спасибо, я не реву)) дочка реветь будет, попробую снчала так вычесать если уже не получится то полстригемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день, это уже кто как проснулся :D

Сегодня у меня второй скрининг :) Помню разговорф о крови для второго скрининга, так вот мне сказали не есть пару часов, а то кровь будут брать :think1: Вечером смогу подробней сказать, на что кровь брали :)

Глянула на свою линеечку и обалдела, какие же мы уже большые :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня близнец говнюк редкостный был... 7 лет вместе были, со школы любовь, но ТАКОЕ говнище выросло, просто капец, такой бл*дун, ужас просто, сейчас женат и от рассказов про его похождения каждый раз волосы-дыбом невольно встают, двуличный он очень

Это вот точ в точ про моего скорпиона))) только мы со школы 2, 5 года подружили и я его бросила, потому что руку поднял. Вот уж говно так говно. Сейчас смотрю на него-ничтожество полное. Еще и какую-то бредятину на каждом углу мелит. Своим эго поглощен полностью, а эго лажовое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с недельками!!! действительно, у некоторых девочек прямо вот чуть-чуть совсем до экватора )) не верится, что уже такие мы большие ))

Радостной встречи с сыночком ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, у нас в семье все так же почитали папулю, хотя мы не водолеи не один)) близнецы, дева, рыба, но папа для нас был без прикословным авторитетом, при этом он не разу в жизни нам не сказал - нет! максимум мог сказать ты же не хочешь расстраивать папу и все)) он на меня даже голос не разу за 28 лет не повысил, а на работе иногда его было слышно через 4-5 комнат))

 

Всем доброе утро или день, это уже кто как проснулся :D

Сегодня у меня второй скрининг :) Помню разговорф о крови для второго скрининга, так вот мне сказали не есть пару часов, а то кровь будут брать :think1: Вечером смогу подробней сказать, на что кровь брали :)

Глянула на свою линеечку и обалдела, какие же мы уже большые :m0591:

Аленочка, ждем результатов и с недельками вас с малышом))) уже скоро и экватор)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы с Вовчиком тоже не сильно отстаете ;) Я вот уже обновочку для сыночка купила, не удержалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, С неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот точ в точ про моего скорпиона))) только мы со школы 2, 5 года подружили и я его бросила, потому что руку поднял. Вот уж говно так говно. Сейчас смотрю на него-ничтожество полное. Еще и какую-то бредятину на каждом углу мелит. Своим эго поглощен полностью, а эго лажовое)))

у меня папуля скорпион+крыса - наисемейнейший человек, правда мама ему дает свободу в плане охоты-рыбалки, но это кредо жизненное, он о пенсии мечтает чтобы егерем быть )) и еще один знакомый скорпион+крыса, тоже наивернейший человек пять лет пахал чтобы девушке обеспечить свадьбу ее мечты и заработал ведь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой и мы в пн.с Темой решили купить) а то бабушка нам уже пеленок нашила, полотенчики и пастельное, и нам как о стыдно стало)) мы ему боди купили)) Темик все спрашивает, а как он в него поместится при том что мы на 60 см. купили)))) вот только я понимаю, что уже почти половина, а я еще не находилась Б совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы с Вовчиком тоже не сильно отстаете ;) Я вот уже обновочку для сыночка купила, не удержалась :sorry:

Показывай давай, я тоже 2 вещички для своей крохи купила, уж очень они мне понравились)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ritulya29, Таш, я тоже бодики :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :friend:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а крысы они такие, все в дом все в семью, я вот тоже все в семью и на семью)) хотя близнецы считаются расточительные, но я самый главный "скупердяй" в нашей семье, никогда ничего лишнего не куплю не зависимо от дохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Красотень) Обожаю бодики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ritulya29, Таш, я тоже бодики :)

 

ой прямо такие миленькие, я тоже смотрел на те что с рукавами, но с коротиньким взяла пока)) но еще накупим))

 

посмотрела, прямо так уже по одевать захотелось)) а вы над именем еще не думали))?

Изменено пользователем Петербурженка
удалила повторную цитату
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо, а я вообще наверно все пока обожаю)))) Мой вообще достал их из шкафа, положил рядом и часа 2 сидел смотрел на них и улыбался, так мило :love:

 

Таша.С, У нас имя уже 2 года готово :D Серёнька у нас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...