Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Таша.С, а у меня вот сегодня 1-ый выходной и тоже валяюсь весь день-фильмы смотрю и на форуме переписываюсь))))Завтра у меня ДР-валяться не получится)

 

Аленка!!!Как зайдешь сюда напиши про чудо-аппарат для прослушивания сердечка!И скажи он не так вреден как УЗИ?Тоже хочу купить и не только я)))

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Pheobe, у тебя точно так же немного больше если судить по этим табличкам, у всех все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне кажется у меня уже немного животик появился....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я только в районе матки бугорок чувствую)))

а я что то вообще ничего там не чувствую, просто сейчас все плотненькое, будто пресс постоянно напряжен))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, это называется доплер, есть домашние доплеры, погугли. И узи и доплер безопасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, узи сейчас не вредно. это уже давно доказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Таша.С, а у меня вот сегодня 1-ый выходной и тоже валяюсь весь день-фильмы смотрю и на форуме переписываюсь))))Завтра у меня ДР-валяться не получится)

 

Аленка!!!Как зайдешь сюда напиши про чудо-аппарат для прослушивания сердечка!И скажи он не так вреден как УЗИ?Тоже хочу купить и не только я)))

вот и валяйся)) ну пока поздравлять не буду, я свой уже с пузиком хорошим буду отмечать))

 

KISSUNCHIK, это называется доплер, есть домашние доплеры, погугли. И узи и доплер безопасны.

вот точно он)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фетальный, если точнее

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорю бешеных денег стоят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо!Сейчас посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, они есть разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, не вредно даже если внутр. делают?или только если по животу водят не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я нашла от 10 тыс и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нормальные стоят где то от 10 тыс. То, что продают на авито за 2 тыс. за стопроцентную предоплату лучше не покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, про внутреннее не знаю, но думаю, что тоже не опасны они ничем. тебе же не внутрь матки лазят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда проще лишний раз на УЗИ сходить?И дешевле выйдет...

 

CARенина, мне пока только внутр. делали-во В вставляли и на экране видно было....Ладно врача спрошу,если что еще неделек в 8-9 сделаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну так мне тоже внутреннее. по другому узи и не увидели бы Б. пока срок маленький, самое точно - внутривагинальное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а мне и вагинально делали и по животику и одинаковая картинка)) так что мне кажется что можно уже туда и не лазить)

 

Девочки я сменила аватарку, так что это Я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а ты в следующий раз когда на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня написано через 4 недели в динамике смотреть. это получается в 8 недель - после 3 февраля

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, по дням ДПО у меня на пару дней зашкаливает, по неделям вроде в норму вхожу, по калькулятору тоже на границе, я просто не смотрела твой график и сдачу, поэтому не знаю, почему у тебя может не вписываться в нормы. Просто бывают лаборатории свои нормы дают, у меня лаборатория дает те же что и у нас по неделькам в полезной инфе.

 

 

Таша, с чего ты взяла, что у меня не вписывается в норму?????????? :smilie_girl_224: у меня хгч отличный! я его написала и ниже спецом предоставила эти две таблички, что в первую я отлично подхожу, что уво вторую мне прямо дни цикла мои показывают. и на сайте где хгч считает, у меня тоже показывает мои дни по. вот чего ты меня волнуешь, ну честное слово! :Laie_: у меня все хорошо! хгч растет великолепно!!!!! за 3 дня чуть ли не в 3 раза! это просто отлично! :girl_in_dreams:

 

ррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи не вредно, но лишний раз просто так делать не стоит. девочка на сохранении лежала, врач сказал зачем лишний раз тревожить. я не считаю что узи безвредный - просто водить датчиком по животу и он может органы видеть... хочу тоже доплер купить бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Да Боже ты мой, что то я тебя совсем не пойму, я еще и виноватая осталась, ну ппц отлично!!!!!! ППЦ СПАСИБО БЛИН АЖ В ЖАР БРОСИЛО!!!! ТЫ мне написала, откуда я взяла такие цифры, я тебе сказала, что из нашей общей таблички, блин ужас какой то у меня аж сердце блин выскакивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на лыжах покататься, как думаете можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего, Таша правильно всё написала, только нормы ХГЧ не по акушерским неделям надо смотреть, а от зачатия. Т.е. 5-6 акушерских недель - это 3-4 недели от зачатия.

Не ругайтесь и не расстраивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...