Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я,

Ritulya29, Спасибо, а я вообще наверно все пока обожаю)))) Мой вообще достал их из шкафа, положил рядом и часа 2 сидел смотрел на них и улыбался, так мило :love:

 

Таша.С, У нас имя уже 2 года готово :D Серёнька у нас :)

действительно так мило))) а мой на грудь себе все прикладывает и говорит, не понимаю, ну как он в это влезет))) значит Вовчика и Сереженку уже не выпишут голыми)) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вот умора :D А он сразу дядькой родился? :D Мне конверт на выписку подруга сказала подарит, у нее вкус хороший, так что надеюсь угодит вредине (мне тобишь :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Приветик! :)

 

Таша.С, Вот умора :D А он сразу дядькой родился? :D Мне конверт на выписку подруга сказала подарит, у нее вкус хороший, так что надеюсь угодит вредине (мне тобишь :D )

А я вот все думаю в чем же забирать, ведь может быть еще и тепло и холодно :think1:

Как-то только рюшевых конвертов не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, он думает, что он сразу мне кажется полугодовалым родится)) постоянно говорит, ну он же мужик))) ппц сегодня дипелятор с утра достаю, а он мне ты там сильно то не дипелируйся, а то Вовчику не приятно будет)) :D :D

:Dой у меня конвертик пока больная тема))

Мама Юля))), привеик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну это да, мы как раз рожаем в тот момент, когда с погодой может быть все что угодно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я вот тоже хочу без рюшек, а то что продают это же жесть, вот думаю мамуле заказать, что бы сшила, то у меня машинки тут нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, :D А чего не сразу 170 см с барсеткой и на работу? :D

Я даже не смотрела конверты еще, но кук не смотрела, естественно когда была в магазине одним глазком глянула :) Но в мазеркеа они дорогие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже все есть)))единственное пару костюмчиков новых в роддом,новое постельное в кроватку куплю и коляску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже колыбельку у подруги забила! Она у них новая совсем и бежевая. Сначала как-то думала, а потом решила, что колыбелька на пол года где-то, можно и не новье. Тем более что состояние у нее идеальное и даже пахнет новой еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные тоже на малюсенькие бодики смотрела, но пока не решилась купить : ) Такое все малюсенькое и красивенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да я думаю ему просто поиграться в его игрушки хочется, а так то он не против был бы))) мы же все таки будем комнату ему уже в следующем месяце отделять, сказал, что у ребенка должна быть своя комната с рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы вот с мужем совсем никак не подходим друг другу, ни по обычному гороскопу (я водолей, он рак) ни по восточному (я дракон, он бык), даже по именам не подходим)))) Петр и Наталья))) А все равно вместе! Уже 5,5 лет женаты и до свадьбы 3 года встречались) Так что фигня это все)

А мне сегодня приснилось что я рожаю, а ребенка одеть не во что! Что купили только пеленки))))) На голову шапочки нету)))) Это я вчера пыталась переубедить мужа в том что до рождения ничего нельзя покупать) Зато я во сне видела малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные тоже на малюсенькие бодики смотрела, но пока не решилась купить : ) Такое все малюсенькое и красивенькое.

вот-вот меня вообще чую скоро в детские магазины незя будет пускать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, смотря какой малыш,у меня сынок в 3-4 месяца в люльку коляски не помещался ноги торчали :Crazy: а колыбелька еще мельче)))хотя смотрятся они шикарно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе маечку и футболочку беременную (сбоку присборено, будет расти вместе с пузом). Брюки смотрела.но пока не купила, подумала, что когда пузик большой будет , уже сильно жарко для таких брючек будет. А так цены порадовали, в магазине H&M, брюки 999 руб (всех цветов), футблоки и майки по 399 руб и 499 руб.

 

Я там себе просто брючки купила и пару легинсов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все как сговорились. Мало того, что почти все верят в гороскопы, так еще и придумали фигню какую то про то, что девы-мужчины не айс . Что за бред? Муж и дедушка мои девы, я их обоих больше всего на свете люблю! Это самые добрые, отзывчивые люди. Для сравнения-свекр и мой бывший парень-львы. Ревнивые, вспыльчивые , орут постоянно. Фу. А вон у таши папуля золотой. Знак-не показатель!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ооо!надо тоже туда заглянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Не торопитесь стричь дочку! несколько лет назад младшая сестра притащила из лагеря вшей, заразилась и я и старшая сестра еще! Хотя живем все отдельно! Вот втроем сидели и лечились))) У меня волосы тоже длинные, почти до попы, не подстригла ни сантиметра! Конечно долго и муторно все это вычесывать, но стричься совсем не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кстати. И с недельками :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вычесывать то вшей? и тем более стричь волосы? щас средств от вшей на рынке- как у дурака фантиков, намазываешь голову всем членам семьи и все, вшей больше нет. ну и конечно все постельное белье и одежду заболевшего перестирываешь и отпариваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати тоже везде пишут, что овен (это я) и девы вряд ли вместе уживутся. Если только дева будет терпеть мой характер. Терпит) мама моя вообще удивляется, как я с таким характером замуж вышла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо дорогуличка) у меня просто бывший дева и когда мы расходились он показал себя не с лучшей стороны, а пока вместе были я думала, что лучше мужа мне не найти. поэтому к девам я с опаской отношусь,

 

Да и кстати тоже везде пишут, что овен (это я) и девы вряд ли вместе уживутся. Если только дева будет терпеть мой характер. Терпит) мама моя вообще удивляется, как я с таким характером замуж вышла ))))

у всех у нас если разобраться характер и легкий и сложный))) просто для кого то такой характер подходит идеально, а для кого то не приемлемый))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Дохлых их в голове не оставишь. Вычесывать надо если волосы длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...