Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Да и кстати тоже везде пишут, что овен (это я) и девы вряд ли вместе уживутся. Если только дева будет терпеть мой характер. Терпит) мама моя вообще удивляется, как я с таким характером замуж вышла ))))

а овнов я люблю с ними поспорит можно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а овнов я люблю с ними поспорит можно))

Да-да! Они бронебойные :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня мама овен, папа телец. Мама совсем не овен по натуре своей, совсем не бодается никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Любоник, Моя мама овен, Любоник точное слово подобрала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -Лев, брат - рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в семье я овен,муж овен,сынок козерошка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ;) Из личного опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я все знаки люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в семье я овен,муж овен,сынок козерошка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Все бодатые))

 

Я с подругой козерогом бодаюсь все время. Мы негласно остаемся при своих мнениях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, даааа)) мы с мужем иногда можем несколько дней спорить, у нас вообще мне мнения всегда разные, но в этом вся прелесть)) но он как истинный мужчина в конце концов мне уступает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С Ломаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приснился мне сегодня сон, что мою машину угнали. Я просыпаюсь, лежу спокойно и думаю "Так, машину угнали, а на чем же мне теперь в клинику ехать? Наверно на автобусе, погода нормальная, можно и пройтись." Потом меня осенило, как так машину угнали???? Я запутавшись в одеяли понеслась к окну, спотыкаясь через котов, которые мирно спали, на месте машинча :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня вот муж и его мама овны, вот мне интересно с ней познакомится)))

Алёнка_я, вот проверю в вс. мама у Темы такая же)))) или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да такая веселая семейка,правда муж мягче по характеру чем я,у меня характер упертый даже тогда когда я не права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Она у меня очень добрая, отзывчивая, но если что то в голову ей взбредет-фиг переубедишь! Будет с пеной у рта доказывать, а потом ей пару фактов преподнесешь, она как ни в чем не бывало "Ну значит так" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С Ломаешь :)

неееее))) его хрен сломаешь, просто я пока Б. мне позволяется почти все))) а так то я обычно обходные пути искала))) а сейчас мне только стоит сказать, что ты нас с Вовчиком расстроить наверное хочешь, как все споры прекращаются))

 

Девоньки, приснился мне сегодня сон, что мою машину угнали. Я просыпаюсь, лежу спокойно и думаю "Так, машину угнали, а на чем же мне теперь в клинику ехать? Наверно на автобусе, погода нормальная, можно и пройтись." Потом меня осенило, как так машину угнали???? Я запутавшись в одеяли понеслась к окну, спотыкаясь через котов, которые мирно спали, на месте машинча :D

а ты сутра какая рассудительная)))))))) :D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, у вас в это воскресенье знакомство состоится? Будем кулачки держать!

 

Алёнка_я, молодец :) расставила приоритеты, сначала клиника, потом машина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Она у меня очень добрая, отзывчивая, но если что то в голову ей взбредет-фиг переубедишь! Будет с пеной у рта доказывать, а потом ей пару фактов преподнесешь, она как ни в чем не бывало "Ну значит так" :D

а у нее нет такого, что ты ей что то говоришь, она сначала не согласна, а потом твое же мнение за свое выдает))? у нас вот такое еще часто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня наконец-то весна на весну похожа :) +6, все тает, ручьи бегут, тепло так на улице, солнышко, так с работы сбежать охота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Сама себе удивилась :D

 

а у нее нет такого, что ты ей что то говоришь, она сначала не согласна, а потом твое же мнение за свое выдает))? у нас вот такое еще часто)))

 

Ооооо! Это вообще излюблинейшая тактика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, у вас в это воскресенье знакомство состоится? Будем кулачки держать!

 

Алёнка_я, молодец :) расставила приоритеты, сначала клиника, потом машина :)

мы должны были 1,5 недели назад познакомится на мамином ДР. Но у них 3 овна в семье, так что решили все вместе отметить в один день, так что мы и со знакомством и с новостями)))) чую весело будет и кулочки мне ваши ооочень понадобятся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня наконец-то весна на весну похожа :) +6, все тает, ручьи бегут, тепло так на улице, солнышко, так с работы сбежать охота :)

 

Так беги :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Сама себе удивилась :D

 

Ооооо! Это вообще излюблинейшая тактика :D

:D я так и поняла))))) :D

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне тоже самое приснилось )) только я в каком -то баре сидела с Иваном Охлобыстиным, там типа напилась (хотя сама не пью вообще-вообще),а утром встаю с похмельем начинаю искать ключи от машины и не нахожу, потом выхожу во двор, а машины то нет, меня ночью всю трясти начало, но сил не было вставать и бежать к окну ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Выгоните меня в бассейн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...