Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Ну Охлобыстина во сне не было у меня :D У тебя покруче :D

 

Любоник, Ты в бассейн ходишь? Я тоже хотю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, не могу :) в обед прогулялась и опять работать :)

 

Девочки! Выгоните меня в бассейн :Crazy:

выгоняем, выгоняем. Иди, рыбка, поплавай! Хорошо -то как! Я тоже хочу в бассейн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам хоть такое сниться, а мне то я кого то избиваю, то поджигаю, то убегаю от кого то)

 

Девочки! Выгоните меня в бассейн :Crazy:

ну ка давай хватит лясы точить, иди по плавай))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, иди за нас за всех поплавай ааа ))) я бы вот с удовольствтем щас пошла бы побулькалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а я бы вот сейчас с удовольствием домоооооооой в постельку! как же работать то не хочется и вообще пофигу на все, на меня скоро будут косо смотреть, причем еще пример девчонкам подаю плохой) моя лень распространяется по офису моментально.

 

пока прочитала про ваши гороскопы уже час прошел))) а я вот льва хотела. мы с мужем львы, думали пополнить наш прайдик) но как уж Бог распорядится так и рожу) Я так про пдр и не поняла. если по последним дням менстры у меня получается начало сентября (последние были 1 декабря) а по узи +2,5 недели и вот че ждать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я до конца не дочитала,но не могу остаться равнодушной.Не стреги ей волосы.Так выведите.У меня кучерявые волосы.В 11 лет они были еще и до попы,да у меня были не вши.а самые настоящие блохи.И ничего-вывели.Так жалко ее стричь!!!Мама меня дегтярным мылом мыла раз 10.и еще что-то,уже не помню.Вывели,всех до одной вывели,честное слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вши - это не проблема, гниды самое страшное. Вот их надо вычёсывать, а это очень трудно, тем более на длинных густых волосах! Поэтому люди и стригут волосы, гниды липкие, просто так с волос не падают. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ушла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все попритихли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я опять с новым геморроем (( сыпь прошла, слава богу, мазни нет, слава богу, а вот место откуда нога правая растет, совсем рядом с лобком прямо боль такая пронизывающая (( даже не могу понять откуда она взялась, просто резко взяло и заболело, особо сильно болит, когда ногу поднимаю и хожу, когда сижу просто чувтсвительно что-то не не пронзающе больно (( что это такое вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнецы, муж - телец. Мы как лёд и огонь. Я просто припадочная, очень эмоциональная, а муж эдакий тормозик-отморозик. Не схожусь со своей свекровью, она козерог, вообще с козерогами не схожусь. Не переношу их! Не в обиду нашим козерожкам! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, может связки болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ушла. Я ушла :) . АААА :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Возвращайся скорее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я опять с новым геморроем (( сыпь прошла, слава богу, мазни нет, слава богу, а вот место откуда нога правая растет, совсем рядом с лобком прямо боль такая пронизывающая (( даже не могу понять откуда она взялась, просто резко взяло и заболело, особо сильно болит, когда ногу поднимаю и хожу, когда сижу просто чувтсвительно что-то не не пронзающе больно (( что это такое вообще??

Может мышца какая-то? Или растянулась или тянется связка? Я думаю, ничего страшного, главное не в матке, а место возле ног - не смертельно! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мама Юля))), Профитроль, тоже грешу на связки, но больотдает в лобок, в правую часть что вдоль ноги, наверное там связки крепятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне кажется связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я опять с новым геморроем (( сыпь прошла, слава богу, мазни нет, слава богу, а вот место откуда нога правая растет, совсем рядом с лобком прямо боль такая пронизывающая (( даже не могу понять откуда она взялась, просто резко взяло и заболело, особо сильно болит, когда ногу поднимаю и хожу, когда сижу просто чувтсвительно что-то не не пронзающе больно (( что это такое вообще??

Похоже на связки, у меня тоже такое иногда бывает. Прямо то место откуда нога растет и тянет, болит временами. Стараюсь расслабляться, больше лежать, благо пока от работы отдыхаю. За неделю заметила что животик побольше стал, уже приседать, наклоняться не удобно, дальше еще веселее будет, лялечка растет!:)

По поводу знаков зодиака, я близнец, муж скорпион, но должен был родится весами( мама его родила в 42 нед с копейками), прекрасно уживаемся, иногда конечно я и ворчу на него, но это по мелочам! Заметила, что с овнами вообще тяжело общаться, не понимаем друг друга, в результате может возникнуть конфликт!:( Не в обиду всем овнам!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ уже на работе смеемся надо мной ) что ни неделя, то очередной геморрой у меня )) не дай бог еще и он во всей красе вылезет )))) тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока бегала в магазин за гребнем свекровь дочку обстригла, сказала не хочет мучатся с вычесыванием, там полная голова гнид караул просто, я мнительная уже сама чешусь, не дай бог подцепить

 

Профитроль, я тоже близнец а муж телец)) так я спокойнее мужа, он у меня жесть эмоциональный)) и вспыльчивый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока бегала в магазин за гребнем свекровь дочку обстригла, сказала не хочет мучатся с вычесыванием, там полная голова гнид караул просто, я мнительная уже сама чешусь, не дай бог подцепить

 

Профитроль, я тоже близнец а муж телец)) так я спокойнее мужа, он у меня жесть эмоциональный)) и вспыльчивый))

жалко волосы :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, блин, так волосы жалко. Как доня? Плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасти какая боль( еще сильнее стало болеть, что поможет при такой фигне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока бегала в магазин за гребнем свекровь дочку обстригла, сказала не хочет мучатся с вычесыванием, там полная голова гнид караул просто, я мнительная уже сама чешусь, не дай бог подцепить

 

Профитроль, я тоже близнец а муж телец)) так я спокойнее мужа, он у меня жесть эмоциональный)) и вспыльчивый))

Как жаль, что волосы обстригли.:( У меня тоже однажды беда такая случилась в школе, от одноклассницы подцепила.:( Волосы длинные были и густые, ниже попы, слава Богу не стригли, но мыли всем чем уголно, вычесывали, выбирали, короче караул! Но мы их победили!:) С одноклассницей конечно отношения испорчены, до сих пор не общаемся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...