Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, я только что от Г своей, посмотрела она меня опять на кресле, сказала не будем пока шейку трогать, она ттт пока вроде покрепчала и закрыта, правда гинипрал для профилактики все равно сказала пить. Витамины сказала и гинипрал будет бесплатно выписывать только после 20-й недельки (т.е. на следующем приеме).

Кровь сказала не сдавать на скрининг второй, так как по первому скринингу все отлично. Скрининговое узи у нас на 30 апреля назначила, будут узи в самой жк делать.

Самое волнующее для меня сейчас это когда сердечко малявочкино слушаю, на весь кабинт тук-тук-тук-тук. СУПЕР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, Так жалко волосы... Хоть не сильно коротко? Дочка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, с хорошим походом вас! А мне вот сказали, что я кровь буду сдавать, неужели у меня что то не так было с первым скринингом??? Теперь буду бояться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, с хорошим походом вас! А мне вот сказали, что я кровь буду сдавать, неужели у меня что то не так было с первым скринингом??? Теперь буду бояться :(

Если б у тебя что-то не так было бы тебе бы уже об этом сказали. Так что не переживай. Я просто во вторую беременность сдавала кровь на втором скрининге, поэтому и сейчас спросила у Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну мне сегодня на 17:30 идти, тоже спрошу и наверно попрошу распечатку с рисками с первого скрининга, а то на руках вообще кроме фото сыночка ничего нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасти какая боль( еще сильнее стало болеть, что поможет при такой фигне?

Ты сейчас на работе? Попробуй расслабить мышцы. В каком именно месте боль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да на работе, сижу, не знаю как расслабить мышцы в этом месте. Болит лобок-начало правой ноги, сильно болит, уже до слез почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что если болит лобок то это не хорошо.

Может давай врача вызови. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит, читала про него, рановато по срокам, и боль не такую описывают, пересмотрела кучу картинок со строением связок - болит как будто именно в том месте где они крепятся к лобковой кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, лучше врача. Вот когда скажут, что это связки тогда от души отляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, от души то уже отлегло, уверена что связки, но что мне сделать чтобы больто прошла, на шпагат сесть поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А обменная карточка у тебя на руках? Они результаты обязательно вносят туда, пишут туда Вхгч и еще что-то и ниже выводы генетика. Я просто когда сказали мне на последнем узи про кисты сосудистых сплетений первым делом туда полезла смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, У меня вообще на руках ничего нет, есть только результаты УЗИ, которые я по собственной инициативе делала и фсе :(

 

Anna_Che-Lav, У меня так было, но только либо после длительной поездки за рулем либо если долго на ногах стояла, лежала и через часок все проходило, чего и тебе желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, от души то уже отлегло, уверена что связки, но что мне сделать чтобы больто прошла, на шпагат сесть поможет?

Если такая жуткая боль, может домой отпраситься? И не вздумай назначать себе лечение! Лучше к врачу обратиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая жуткая боль, может домой отпраситься? И не вздумай назначать себе лечение! Лучше к врачу обратиться!

полностью согласна))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а карточку беременной у вас в больнице не отдают на руки?

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А я в частной клинике веду Б, там ничего не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня с первым скринингом крови все ОК - на руках у меня, но меня отправили сдавать кровь на второй, Г. сказала, что он более показателен, надо сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Спасибо, успокоила, а то уже накруты начались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну мне сегодня на 17:30 идти, тоже спрошу и наверно попрошу распечатку с рисками с первого скрининга, а то на руках вообще кроме фото сыночка ничего нет :think1:

Ален , я что то путаю? Тебе же вроде девочку говорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Вот накручивать мы себя любим) Все у нас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Нет, Галюнь, не путаешь, а через 2 недельки писюн показали :D

 

Ritulya29, Ну это да)))) Сыночек по УЗИ опережает на 4 дня свой срок, меня пинает, ручки-ножки-пальчики-все органы на месте, так что действительно все хорошо у нас и у всех беременюшек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и мы на 4 денечка опережаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Значит всего им хватает :) Хотя мое питание оставляет желать лучшего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, аналогично. Здоровое питание это не про меня)))))))) Хоть и стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...