Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Я тоже стараюсь, но не всегда мимо мак дака удается проехать :D И чипсы так и зовут меня, когда я мимо них прохожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, Ты чего паникуешь, я вот так же тут написала, а мне начали гооврить, что на второй по показаниям, я специально у Г спросила, она сказала, что на второй идут все и кровь и узи, это уже от жк зависит. И что второй более показательный, а на после первого она мне сказала, что у нас все отлично)

 

Ritulya29, Ритуль с хорошими вас новостями, что бы шейка оставалась закрытой до самих родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ, меня ж хлебом не корми-дай попаниковать :D Ну сейчас подуспокоилась, жду спокойно 17:30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой меня вообще всякая дрянь постоянно зовет, Тема иногда прямо из корзинки тихонько убирает)) а вот мы что то вообще на 8 дней опережаем... но узистка сказала, что это норма)

 

Таша.С, Наташ, меня ж хлебом не корми-дай попаниковать :D Ну сейчас подуспокоилась, жду спокойно 17:30 :)

так вот я тоже периодами сума схожу, когда долго спокойно становится, я причину найду что бы не тосковать))) вот и Вовчик соглашается, пишу сейчас, а он подпинывает меня)) шоколадка наверное его разбудила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А мне даже не дают в корзину положить)))) Я днем, пока мой на работе :D А я не пойму на что у меня сынок реагирует, чтобы не съела-не толкает, а вот стоить включить приставку с войнушкой (мой по вечерам играет) так тут начинаются танцы, видимо тоже играть хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну вот а ты говоришь не понятно)) у меня еще на голод реагирует, когда я голодная он вообще бунтовать начинает, видимо тоже еды требует)))) :D а так на элвиса еще реагировал и еще на какую то музыку))) хотя с музыкой это может совпадение, а вот на сладкое и на голод это уже точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибки)

Таша.С, А мне даже не дают в корзину положить)))) Я днем, пока мой на работе :D А я не пойму на что у меня сынок реагирует, чтобы не съела-не толкает, а вот стоить включить приставку с войнушкой (мой по вечерам играет) так тут начинаются танцы, видимо тоже играть хочет :D

слышит мужские звуки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на неделю опережаем ))) я тоже много всякой дряни хочу. А в последнее время к этому добавилось хотение выпить и покурить ))) хыыыы

Эх, Аленка, вот тебе и принцесса. Я тоже шепотом боюсь, что мы мальчиком окажемся :( хотя уж очень уверена, что там девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, вот я тоже думала, как я отнесусь к известию о мальчике, но на удивление я очень обрадовалась! Знаешь, когда это чудо смотрит на тебя с экрана, машет тебе своей крохотной ручкой-тебе уже до такой стпени все равно сынок это или дочка! Сердце переполняется любовью к этому комочку и понимаешь, что разницы в поле совершенно нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет только дали)) дочка плакала, щас успокоилась уже, бабушка конечно коротковато подстригла, но ей хорошо) щас просто папа с работы приедет и ей еще добавит, дневник случайно нашла а там две двойки и тройка, молчит и дневник спрятала, сказала с папой будете разбираться, т.к. я ее предупреждала, получаешь двойку скажи честно и отцу ничего не скажем и ругаться я не буду, но если промолчишь и соврешь то разборок не избежать, видимо не дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вы в каком классе? меня уже учебы сына вымотала просто (мы в 4), сейчас с сентября дочка в первый клас пойдет ( но эта хоть хочет учиться, во всяком случае пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, в третьем

 

наша отличница, но уроки делать не хочет, бывает со скандалом, и думать не хочет, поражаюсь за что 5 ставят и хвалят если дома никогда задание правильно не делает, по 2 часа за уроками сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вы в каком классе? меня уже учебы сына вымотала просто (мы в 4), сейчас с сентября дочка в первый клас пойдет ( но эта хоть хочет учиться, во всяком случае пока)))

С сыном полегче станет после 4 класса.Зато снова в бой с дочкой)))А мне с сынком.Я уже сейчас боюсь этого первого класса)))Вот думаем на какую программу отдавать. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по идее еслм не брать отпуск в течении 2х лет, то он сгорает. Т е в твоем случае надо эти дни отгулять. А ты уже подсчитала сколько всего дней отпуска тебе надо отгулять? Интересно все таки в какой организации ты работаешь, где декрет с 20 неделек?:/

 

почему с 20-ти? мне в декрет с 22 июля. Отгулять надо 4 недели до этого времени - я вно не успею, меня не отпустят на столько. Москва вообще постоянно заставляет переносить отпуск, т.к. я с кем-то ещё пересекаюсь.

Отпуска не сгорают - ходила сегодня в кадры, они это подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да мне все равно, кто. Просто интересны свои ощущения - почему то же мне кажется, что дочка! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех с добрым утром!!!Неделек с неделькой!!!

Panterka17,Я сейчас гуляю отпуск за прошлый год.Потом сразу возьму за этот год 28+14,а там и в декрет пойду.На работе была последний раз 15 января,потому что на наших декретных это уже никак не отражается!!!!Так что гуляй по-полной!!!

 

Везёт, что у вас так можно гулять. А у нас максимум 2 недели за один раз можно взять, даже если есть долги. Распределять по всему году равномерно... В апреле мне не разрешили идти, в мае - не могу (буду замещать отпускницу 2 недели, а потом идёт в отпуск та, что меня замещает), потом уже июнь и в июле в декрет... Хотела взять отпуск прямо перед декретом - опять Москва не пускает в эти дни, опять я с кем-то пересекаюсь :malicious: . Так и остаётся только июнь, а больше двух недель нельзя ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт, что у вас так можно гулять. А у нас максимум 2 недели за один раз можно взять, даже если есть долги. Распределять по всему году равномерно... В апреле мне не разрешили идти, в мае - не могу (буду замещать отпускницу 2 недели, а потом идёт в отпуск та, что меня замещает), потом уже июнь и в июле в декрет... Хотела взять отпуск прямо перед декретом - опять Москва не пускает в эти дни, опять я с кем-то пересекаюсь :malicious: . Так и остаётся только июнь, а больше двух недель нельзя ((((

 

Ого, как у вас все строго. У нас тоже отпуск дают по 2 недели 2 раза в год, а на практике получались 2 недели и ВСЁ! Остальные 2 недели оставались на благоприятное время, которое так и не наступало. А вот перед декретом в отделе кадров решили все отпуска мне вернуть (мало ли я потом уволюсь после декретного и отпуска по ухода за ребенком, и неутоленные отпуска придется возмещать материально). В итоге получилось почти 1,5 месяца гуляния и декрет. Как я была рада. Мммммм :))))

 

Отпуска не сгорают, иначе бы конфликты начались - право на отдых не соблюдается!:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня на узи была, все у нас нормально , растем 189грамм. Пол не показал попой повернулся и ножки вытянул. Теперь буду спокойно ждать 2 скрининга.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня на узи была, все у нас нормально , растем 189грамм. Пол не показал попой повернулся и ножки вытянул. Теперь буду спокойно ждать 2 скрининга.

Поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня на узи была, все у нас нормально , растем 189грамм. Пол не показал попой повернулся и ножки вытянул. Теперь буду спокойно ждать 2 скрининга.

Поздравляю с отличным УЗИ!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, главное, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть такие кто утрожестан принимает?У меня встал вопрос как его отменять?С дюфастоном все понятно-его и напополам делить можно и на четвертинки.Я вставляю утрик по 100 мг утром и вечером.Вот и как его отменять?Сразу 100 мг отменить,например,утром и оставть только на ночь?Страшно как-то(((Сейчас еще отменять не собираюсь.К врачу только 15 апреля.Будет 17 недель.Наверняка скажет отменять,и наверняка скажет сразу 100 отменять.А я боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  спасибо, я так и отменяла, оставила на ночь только,через неделю через день, а потом отменила совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а может свечку попалам делить попробывать? У меня дюфастон завтра последний день отмены:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, теперь хоть не переживаю, что шевелюшек неслышно, скоро дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...