Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка, Надо попробывать:-) Я такого не слышала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, вот и я по-ходу буду простивать в ней вечера )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот у меня получается с задней стенки смигрировала на переднюю через зев, но я думала это из-за моего загиба матки кзади

 

Даже такое бывает???Вот это да)))

 

девушки, у меня тоже низкая плацентация, в 7 недель полное предлежание, в 12 на 20 мм по задней стенке, в 16 и 4 на 22 мм по задней. Может это бред, но я вычитала, что и от тонуса, и плаценту поднять помогает коленно локтевая поза, просто стоять на карачках извиняюсь, раза три в день. на ценность совета не претендую, но сама практикую :) чего не сделаешь, чтобы все хорошо с ребенком было)

Буду пробывать,может и поможет.представляю реакцию мужа)))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я тоже не думала, что такое может быть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, от тонуса это точно помогает, ну мне по крайней мере, но я вроде уже это писала :confusion:

 

А где у нас Алена с УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в коленно-локтевой позе стояла чтобы ребеночек правильно лег, но это за месяц до родов. Про такое действие не слышала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, еще говорят, что эта поза хорошо подготавливает шейку к родам, я уж не знаю как, но чтобы типа разрывов не было. Тоже где то недель с 35 рекомендуют в ней стоять. В общем прямо чудо поза)

 

Насчет мужа да, представляю его искреннюю радость от созерцания жены на карачках :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Аленка, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками)

малой сегодня ночью дал мне поспать, тьфу, тьфу температуры не было))

у нас во дворе уже цветы цветут во всю)) и абрикосы цветут красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Доброе утро!

Innana, приветик! какая красота! У нас серость за окно и снег еще не растаял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Завидую по доброму вашей погодке, а у нас сугробы за окном и на выходных опять снег передают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Нам 16! Та-да!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.Сегодня с утра заметила,что пальцы на руках немного отекли(((Ни у кого еще такого нет?Ноги нормальные,а вот пальчики уже да.Что там делать надо я забыла?Бруснивер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Нам 16! Та-да!

 

 

Любоник, приветик! Поплавала вчера?

 

Еленка81, приветик! У меня пока ничего не отекало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо! Не-а!)))) Так и не доехала. Погода просто красота была, погуляла. Сегодня тоже пойду. У нас солнышко и +13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.Сегодня с утра заметила,что пальцы на руках немного отекли(((Ни у кого еще такого нет?Ноги нормальные,а вот пальчики уже да.Что там делать надо я забыла?Бруснивер?

Поискала в нете,что можно от отеков и знаете,что я там нашла помимо брусники,клюквенного морса и т.д.?))))

Цитирую:"Облегчить состояние поможет принятие коленно-локтевого положения минут на 5-10." :D :D :D

Поза на все случаи жизни,девочки. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Еленка81, Я вот вас прочитала))) у меня почти всем знакомым мамашкам эту позу прописывали :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю) :flower:

 

девочки как же время летит незаметно)) а вроде только недавно 2 полосочки всего было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо!

 

Я вот тоже вспоминаю как Сашке показала дрожащими руками тест :D Как подруги у меня все разом восклинули "Наконец-то!" :molitva: Так трогательно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коленно локтевое положение очень полезно при беременности, но к сожалению от предлежания она не помогает, но к 25 неделям плацента обычно поднимается и нормализуется все, так что у кого предлежание расстраиваться рано, просто поберечь себя надо, да и если останется предлежание не расстраивайтесь, все таки у нас медицина сейчас на высоком уровне и врачи знают что делать в таких ситуациях, не зря же мы всю беременность ходим на узи и сдаем анализы))

 

а я вспоминаю что неделю после 2 полосок думала еще идти на аборт(( были такие мысли в голове, к сожалению, спасибо мужу переубедил и я сейчас даже не представляю как такие мысли могли посещать мою голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Это из-за того, что уже двое?

 

Innana, Я бы рожала и рожала! Дети-это счастье, а я хочу много счастья!)))

 

Сейчас такие времена, что на второго ребенка не все решаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну да, я вообще думала еще пару лет подождать и только потом уже думать о третьем, но человек предполагает, а бог располагает)) все что не делается все делается к лучшему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Согласна! Если планировать, то всегда не во время получается

 

Мы хотели сначала квартирный вопрос решить, а ребеночек быстрее получился :) Ну мы так подумали, что с малышом быстрее все насущные вопросы разрешатся))) Бог ребенка дал, и на ребенка даст.

 

Я не думала, что у нас быстро так состряпается все :D У меня эндометриоз 2 степени

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пару недель ходила не в настроении, но видя как счастлив муж успокоилась))) да и детвора ждет малыша, малой рассказывает, что мама из магазина лялю принесет, откуда он это взял, ведь про магазин никто ничего не говорил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...