Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, Ахахах! Нам с сестрой родители в детстве говорили, что нас взяли в магазине. Взяли, а не купили потому что мы были в отделе бракованных :girl_haha: Сидели, плакали и нас никто не брал! :girl_haha: А они нас пожалели и к себе забрали :girl_haha: Ну придумали же :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, У меня ноги под вечер отекают, но не очень сильно. Стали у меня неметь кисти рук по утрам, то одна, то другая( Что это такое фиг его знает, да и у врачихи блин забыла спросить вчера. Я вообще забывчивая очень стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы малому говорим что малыш у мамы в животике, откуда он про магазин взял понятия не имею))

 

Ritulya29, ты мочу давно сдавала?

 

Любоник, с одноклассниками не поняла

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, У меня тоже немеют. Это кровь застаивается. Надо двигаться больше. Замечаю за собой, что когда спорт бросаю, начинаю затекать во сне и по утрам. Бывает даже просыпаюсь, а у меня под подушкой что-то холодное лежит, начинаю тянуть, а это моя рука.. Двигается только у плеча, даже согнуть не могу, а пальцы вообще не шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, На этой недели сдавала, перед посещением врача - сказала все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, У меня тоже немеют. Это кровь застаивается. Надо двигаться больше. Замечаю за собой, что когда спорт бросаю, начинаю затекать во сне и по утрам. Бывает даже просыпаюсь, а у меня под подушкой что-то холодное лежит, начинаю тянуть, а это моя рука.. Двигается только у плеча, даже согнуть не могу, а пальцы вообще не шевелятся

если б мне еще можно было побольше двигаться((((( я в бассик очень надеялась ходить, а Г все запретила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А что фотка не отображается?

 

если б мне еще можно было побольше двигаться((((( я в бассик очень надеялась ходить, а Г все запретила(

Ну так. Ручками, ножками шевели))) ходить побольше. Ходить-то можно? Или лежать сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, посчитай за сутки сколько жидкости выпиваешь, сколько выводится, нудно конечно мерить все это но необходимо и мочу пересдай еще раз, для отеков еще очень рано и соленое, острое, копченое исключи

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ходить побольше нельзя, стараться больше лежать(

 

Innana, да вот сама думаю, что рановато отеки начались. В предыдущие две Б вообще с этим проблем не было, хотя во вторую Б тоже мало двигалась (из-за ИЦН)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну лежа шевели :D Велосипед наверное не стоит, а руками в разные стороны! :)

 

Ritulya29, Innana, Девочки, а на каком сроке отеки вообще начинаются?

 

Я как представлю лето с пузом :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, отеки вообще не должны быть, если они возникают - это уже проблемы в организме и это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Даже в жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в любое время, если возникают отеки значит почки плохо работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня уже давно пальцы отекают, кольца не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже год как сняла их и не вспоминаю. Можно же по ним идентифицировать

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в любой период отёки могут начаться, у меня врачиха уже проверяет отёки. Вообще-то - это называется гестоз, т.е. поздний токсикоз. Там какие-то три неполадки - высокое давление, отёки и ещё что-то. Посылают на сдачу мочи, чтобы жидкость не скапливалась в организме, на белок, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кольца вообще не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отёки - это не есть хорошо!!! Даже в жару.

 

И я не ношу, дома сижу. Они в хозяйстве мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ноги тоже к концу вечера наливаются :( а еще меня сегодня вырвало от кофе и бутербродов :( пора кашку кушать. А ноги и руки отекают, потому что жидкости в организме много, одежда стягивает руки и ноги. Вот и пожалуйста. У меня не прям совсем отекают, а так, маленечко

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые признаки осложненной беременности:

отек (отек) лица, глаз и рук. Отек ног - это не патология, а нормальное течение беременности, однако все это должно быть под врачебным наблюдением

black_bullet.gif рвота, два, три раза в день, после первого триместра - это патология

 

 

это парочка из многих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обручалки? У меня муж ругается, что ее ношу)

 

Ну я точно могу сказать, что рвота у меня на еду, а не патология. Нужно же еще к себе прислушиваться. Я, например, уверена, что с лялькой все хорошо, просто ей еда не понравилась. Меня уже давно на кофе с бутерами тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и обручалки не ношу мешают мне вообще кольца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и нет обручалок)) А кольца и браслеты я почему-то стала считать пережитками прошлого. Мне кажется, что неактуальны они уже... К вечернему наряду надеваю украшения. А так только часы да гвоздики в уши, которые я на первую з/п свою купила еще при царе Горохе :D

 

И то сережки тупо не снимаю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...