Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, я ношу обручальное и еще одно колечко подаренное мужем с брюлеком (прочитала, что это мой камень и придает мне силы))), так теперь снимать его не хочу),но они мне не мешают совсем, руки не отекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я тоже одеваю украшения только к парадному наряду)))))) и то предпочитаю красивую бижутерию, золото валяется в шкатулке, ношу только сережки золотые, т.к. на остальные металлы аллергия, а сережки мне еще дедушка на мое рождение подарил, вот их и ношу, есть конечно и другие, но эти мне как то милее что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я когда вижу молодых девчонок с 10-15 кольцами на пальцах так и хочется у виска покрутить ))))

 

я вот тоже думала, что коленно-локтевая поза на поздних сроках только нужна, а теперь вспоминаю, что на совсем ранних сроках помогала мне от болей в животе, а теперь и от боли в пояснице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Елочки новогодние))

 

Одно, два, ну трииии. Но не обвешиваться же всем подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне цыганок напоминают когда обвешиваются) у меня невестка любительница все пальцы в золотых кольцах, перстнях, цепочки и серьги большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же невестка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Еленка81, по поводу утрожестана скажу, тк сама на нем и сейчас тоже начала снижать. Снижать нужно постепенно, по 100. Вот у тебя сейчас 200, убирай 100 и оставь эту дозу как минимум на неделю. Потом можешь еще убрать. Делить его не не надо, тк там жидкий гель и ты испортишь таблетку. И еще-при отмене утрика желательно посмотреть шейку, чтобы не укоротилась, тк есть какая-то взаимосвязь между ними. А вообще я сама 100 оставлю до 30 недель именно из-за шейки, сейчас уже гинекологи сами к этому пришли. Но у меня ситуация немного другая, так что смотри сама.

Девочки, по поводу онемения-а вы коагулограмму(анализ свёртывающей системы) сдаете? Может кровь густая, во 2 триместре она сгущается, но если есть отклонения в коагулограмме, назначаются соотв. препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, Я уже 3 недели курантил пью. Хотя гемостаз у меня норм. Чуть-чуть густовата кровь, но назначили все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, всем привет! Неделек с заветными недельками!

0_4468a_c7cd3091_S.jpg

 

Петербурженка, Еленка81, Поза на все случаи жизни)) Панацея от всего сразу))

Подругу мою в больничку на сохранение клали с отеками, хотя были и не очень сильные, но это было неделе на 30...

Сама я пока не отекаю и не надо :) А колечки ношу, правда осталось 2... Недели 2 назад потеряла одно колечко где-то, растеряша... Остались обручалка и то что мама подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я глазки свои покажу) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой отеки начались довольно сильные от временного диабета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что если отекают руки или ноги и нет повышенного давления,значит это физиологические отеки ив этом ничего страшного нет.Дело не в почках в таком случае.А вот если давление высокое,тогда-да.Опасно.И у меня руки немеют.Только не утрам,а ночью просыпаюсь от того,что руку не чувствую)До УЗИ осталось 2 дня.Я уже прямо подпрыгиваю от нетерпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня весна :) Даже почти лето... :) Вчера было +13, а сегодня +16 :) Гулять-гулять-гулять)))) Снег почти растаял, остался только там где были огроменные сугробные кучи и слякоти почти нет! Дождалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не замечает что характер во время беременности изменился?

У меня стали часто спрашивать "Чего без настроения?" Хотя мне в то же время кажется, что вроде всё как обычно. Раньше я была- тактичная, скромная. Сейчас, в кафе например, могу вернуть молочный коктейль потому что он не вкусный или сделать замечание почему стол такой грязный! Раньше я могла промолчать, а теперь вообще не молчится мне))) На дороге стала более наглой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, во время беременности все меняется)) а стала более наглой потому что сейчас заботишься не только о себе, но и о малыше который внутри тебя))

 

у меня тоже настроение прыгает, стала взрываться и обижаться чаще, муж терпит, а куда деваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь связки болят/тянет? Утром встала, тяжестей не поднимала, не прыгала, а с левой стороны такие ощущения неприятные:( или это матка так растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!! неделек с недельками!!!!

Общалась сегодня с кадровиком, она сказала, что разницы (по деньгам) нет брать отпуск перед или после декретного отпуска, если до декретного отпуск очередной не отгулен, то он не пропадает его можно взять по выходу из отпуска по уходу за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот и я наглючая стала... Муж, слава богу особо не замечает моего изменения. Не хочется чтобы он страдал)))) А мама моя говорит, что сильно изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вчера с этим в больницу попала ( стали подозревать апенидицит

боль появилась из ниоткуда, лежу сейчас не болит, похожу болит... я уже хз что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вчера с этим в больницу попала ( стали подозревать апенидицит

боль появилась из ниоткуда, лежу сейчас не болит, похожу болит... я уже хз что это

Я такая паникерша ужас, только вчера тебя успокаивала, а сегодня сама паникую! Поняла одно это точно связки тянутся, пока ляжу вроде полегче, а вот встану похожу и опять начинается. Как будто там связки напрягаются, по ощущениям так, на деле не знаю.:( К Г пойду только через две недели, обязательно спрошу, что делать чтобы полегче было.

И вообще я с нетерпением жду УЗИ, на лялечку погляжу и тогда хоть немного успокоюсь. Мы уже 1,5 мес не виделись,вот и накручиваю себя!

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05,  Сижу с закапанными глазами, так что могу с ошибками писать)) я раздражительная в последние недели 3 стала, причем из-за какой-то ерунды! И что самое ужасное, я стала жадная до еды(((( это ужасно((( я всегда такой хлебосльной хозяйкой была, а сейчас нездоровый рационализм так и прет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера писала, что у меня изжоги нет, а сегодня такаааая сильная на меня напала, просто ужас

 

но я думаю, что она случайная, просто с ней на более поздних сроках мучаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  У меня нет вроде пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, причем ничего не ела жаренного или печенного

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...