Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, вот тожэ самое... моя ничего конкретного не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, вот тожэ самое... моя ничего конкретного не сказала

Моя Г на прошлом приеме сказала, что не острые боли могут быть, в организме полным ходом идет перестройка, главное следить за выделениями и чтобы анализы были в норме. А насчет связок я тогда и не спросила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж у кого что...когда я сказала знакомой, у которой уже ребенку 1,5 года, что вот сижу здесь, она мне только ответила - Оо, ты такого на форуме начитаешься...ну в общем по большой части да, пустой треп...А у меня глаза чешутся, но думаю, тут уже ко врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отписываюсь, вчера быстренько сделали УЗИ-только голову померяли и мозгулички посмотрели, взяли кровь на второй скрининг и фсе. А, и еще подтвердили сыночка :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,  Ну и потрепаться тоже надо. Кому охото это все слушать?

 

А тут на одной волне все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера делали быстренькое УЗИ в больнице, упросила писюн поглядеть, да малыш скромняш :) спинкой отвернулся и дал только голову померить :)

 

Любоник, С Недельками тебя!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  спасииибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Anna_Che-Lav, девочки, с хорошими узишками!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо :flower: Вчера сынок вообще не хотел УЗИ, руками лицо опять закрывал, ну теперь только следующее в 22-23 недельки :) Не буду больше мучать моего мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лето, + 27 - Холосо! Даже жить захотелось, настроение поднялось. Асфальтик сухой, уже в кросах жарко, сегодня лёгкие туфлюшки одену, люди в кофточках, молодёжь в футболках. Красота!!! :D

 

Девочки, а на сколько часто вы делаете УЗИ? Я вот тоже вся чешусь, через недельки 3 повторить уже можно? До скриннингово-планового я не дотяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Алёнка_я, девулечки! С хорошими узишками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, + 27 :girl_wacko: хочу жить в Донецке!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличными УЗИ вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я была в 16 н., завтра 17 н., а на скрининговое записана в 20н.4дн.- вот тоже думаю: сходить еще внепланово или подождать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличными УЗИ вас!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Я рекордсмен по УЗИ, значит было в 7, 10, 12, 14, 17 и 18 недель :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с хорошим узи вас)) :flower: :flower: :flower:

 

я на узи была в 7, 11 и 15 неделек, теперь в 20 пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ого! Действительно рекордсмен :D Я была только в 6 и в 12, теперь следующее в 20-22. Надеюсь вытерплю) Вы так заманчиво делитесь эмоциями после узишек что тоже хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, а я анти-рекордсмен :) я была только в 12, а теперь в 20 пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Ну у меня были свои основания так часто ходить, основания под названием "Паранойя" :D Просто в августе ЗБ была на 14 неделях, вот и ходила туда как сумашедшая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в 5-6 нед., чтоб подтвердить маточную бер., в 8-9 нед., чтоб услышать сердечко, в 13,2 нед. на скриннинговом. Сейчас 15 нед. - до 20 нед. я не доживу!!! :malicious: Хоть бы пинался уже что-ли, чтоб меня отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Мне уже проще, так мамку лупит, вот даже сейчас пишу, а он видимо приветы вам передает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я тебя догнала )) в 6+2, 9+1, 13+4, 14+1, 14+5, 15+3, 16+6, опппа. даже обогнала ))) последние 4 узи это все в больницах ((( рада за встречу с малышом, но не при таких обстоятельствах, лучше бы терпела до планового УЗИ чем каждый раз переживала больницу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ого! Ну теперь то все хорошо и в следующий раз желаю вам только планового УЗИ :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Я рекордсмен по УЗИ, значит было в 7, 10, 12, 14, 17 и 18 недель :sorry:

я была в 6н., 10 н., 12н., 14 н., 16 н., т.е получается 5 раз))

 

Я была в 5-6 нед., чтоб подтвердить маточную бер., в 8-9 нед., чтоб услышать сердечко, в 13,2 нед. на скриннинговом. Сейчас 15 нед. - до 20 нед. я не доживу!!! :malicious: Хоть бы пинался уже что-ли, чтоб меня отпустило...

у меня пинается, но на узи всё равно хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...