Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, пожелания приняты и они абсолютно совпадают с моими )) только сделаю уточнение, что до планового я записалась на платное 3д на 19апреля ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, пожелания приняты и они абсолютно совпадают с моими )) только сделаю уточнение, что до планового я записалась на платное 3д на 19апреля ))

молодец, отжигаешь))))

Я наверное тоже не вытерплю и на платное схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я конечно могу смело написать, что не тороплюсь на УЗИ, т.к. вчера там только была, а через неделю начну выть, что хочу на сыночка глянуть :D

 

Anna_Che-Lav, А плановое когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, просто до планового ждать ну нереально долго. аж только 15мая )) а вот 19апр как раз у мужа ДР, сделаем себе подарок ))

 

 

 

Anna_Che-Lav, А плановое когда?

 

15мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плановове 30 апреля, вот я и в думках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ всего один раз была в 11+4, жду планового в 20 неделек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ всего один раз была в 11+4, жду планового в 20 неделек! :)

Ты наверное среди нас самая стойкая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное среди нас самая стойкая)

Ну я б не сказала так!:D Просто УЗИ у нас делают только в ЖК, либо в ЕКБ, а туда не вариант ездить, потом приезжаю уставшая от города, дороги! А так была б возможность, я б почаще ходила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да нет, это нормально. Говорят что положено 3 узи за беременность, ты укладываешься в нормы))) А я не могла в 6 недель не сделать, с ума бы сошла, столько времени ждала 2х полосочек, надо было знать наверняка, муж тоже только на узи в 6 недель осознал что это действительно Б, 4 ярко полосатых теста нам только намекали, мы до конца не верили в это чудо))

Алёнка_я, Врагу не пожелаешь ЗБ! Главное что теперь все хорошо! Раньше была тестомания, а теперь узимания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, У меня скоро одеждамания детская начнется :D:D:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, У меня скоро одеждамания детская начнется :D:D:D

Мне кажется у меня уже началась) Уже несколько дней лазию по сайтам выискиваю интересные вещички для малышки)

Стоит только мне дождаться хорошей погоды))))...и держитесь магазинчики)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, я даже боюсь заходить в интернет-магазины :D Лучше пока попредержу себя в этом плане, а вот когда погода наладится-это даааа, держитесь магазины и семейный бюджет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в сомнениях идти ли в 16 недель на узи или нет, мне его не назначали - была в 5, 7, 11 недель, уже кажется тааак много. Но и до 20-ой недели терпеть невыносимо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ой, да))) Я уже начинаю все присматривать, особенно после того как приснилось что я родила, а у меня всего 1 пеленка и даже шапочки нет, малыша не во что одеть)))) Скоро список писать буду, а то накуплю лишнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленочка, поздравляю с хорошим узи....видела своего малыша....такое счастье))))...

А я была в 4+4, в 7 нед, и на скрининге в 13 нед. Теперь плановое узи на 20 нед назначили...жду, как зеницу ока))))...быстрей бы уже...уже почти полтора месяца я не видела свою малявочку....соскучилааааааааааассссьььь...зато малышка мамульке приветы передает шевелюшками... :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Если силы воли хватит, то жди 20 неделек, а если слабохарактерная как я-то сходи в 16 :)

 

_Веснушка_, Я бы после такого сна в холодном поту проснулась :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, тезка :flower: Ну совсем немного подождать осталось :) А у меня следующая встреча в 22 недельки :) Хочу попросить на 3д снять видео :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Почти так и было)) Это я накануне снова попереубеждала мужа что приметы - фигня, и вещички нужно подготовить заранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Мне в этом плане повезло, мы с моим не суеверные в покупках заранее, но у меня бзик про волосы, не хочу стричься, хотя понимаю, что это тоже бред :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Мне в этом плане повезло, мы с моим не суеверные в покупках заранее, но у меня бзик про волосы, не хочу стричься, хотя понимаю, что это тоже бред :sorry:

Лучше, если чего-то не хочешь, то и не делай, боишься стричься-не стрегись, а то только накручивать будешь себя, а из этого ничего хорошего точно не получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот и не стригусь, хотя мама подбивает кончики подстричь :think1: Но зато она против покупок :D Вот такая семейка со странностями :D

 

Девоньки, мой вчера опять отличился, вечером сынок толкался, я кладу руку на живот и грю своему "Сереженька так в руку меня токает" в ответ слышу "Так ему там наверно тесно, а ты его еще и рукой придавила" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наверное у каждого человека свои тараканы в голове)))))) А у беременных там вообще тараканий бунт)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стричься тоже не хочу, а вот покраситься хочется, а то корни уже отросли... Попробую с мужем компромисс найти... например все купить, а сложить все у родителей... Хотя у нас сейчас лежат вещи племянников, их несколько лет назад сестра моя отдала... Надо пересмотреть выжило ли что-нибудь за это время или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, У меня от племянников ничего не осталось, большие уже совсем, так долго не стали хранить маленькие вещи, так что придется все покупать, но я не против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Ходили сегодня в больничке на УЗИ,с малышом все в порядке,но у меня шейка 31 мм,сказали что на грани и на всякий случай на УЗИ еще через 2 недели сказали сходить и если уменьшаться будет,то зашиваться.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Привет, Ларисочка! Главное, что с малышом все хорошо, а зашивают многих, так что расслабься и начинай уже наслаждаться :) Пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...