Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, А у меня сестра Плюшкин))) Все сохранила)) Племянники тоже большие уже 9 и 13 лет) Вот и надо пересмотреть, я думаю мало что долежало в нормальном состоянии

 

KISSUNCHIK, Не расстраивайся, главное что с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

_Веснушка_, У меня бабушка Плюшкин, мне даже страшно представить, что она нам в приданное принесет :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а шейку меряют во время узи так же по животу? надо хоть в 20 недель сказать чтобы посмотрели, а то никто внимания на это и не обращает, ничего не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Привет. Мне вагинально меряли, не представляю, как через живот можно это сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, А мне тоже никто ничего по этому поводу не говорит. Я и радуюсь, чем меньше высматриваешь у себя бяки всякие тем их меньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо,Аленочка!Да,сейчас прочитала что может и нормально,любят напугать просто-контрольное УЗИ в платном и пол там скажут,в бесплатной не показывают и пол не видят...

 

Выход

Спасибо,да я не растраиваюсь,почитала и 25 мм бывает...главное с моим малышом все хорошо и всю ночь шевелюшки чувствовала ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Зашивания не бойся, ничего страшного в этом нет. А сейчас тебе врач что-нибудь назначил для шейки, мне на дневном стационаре капельницы помогли, удлинилась шейка с 33,9 до 41. А Г смотрела тебя на кресле или только узи делала?

Так тебе по животу шейку такую намеряли??? Тогда выкинь плохие мысли из головы. Нормально померять шейку можно только при вагинальном узи!

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Вот и не обращай пока внимания! На данный момент все хорошо и дальше все будет просто отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK не переживай!!!! У многих шейка вообще 20-25 мм и ничего, зашивают и всю Б нормально ходят!!!! Главное что с малышкой все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я - жадина-говядина. Покупать детское почти ничего не буду. Я совсем равнодушна к детским одёжкам, почему-то. У меня много родственников с вещами, дома будем ходить в стареньком, а на улицу, в гости и больницу, я думаю, что-нибудь подарят родственники. На крайний случай - куплю. С первым ребёнком очень много вещей надавали б/у, надарили новых, мы их "не выходили" все. Так и осталось много новеньких, хорошеньких вещичек. Я потом передаривала подругам. Дети очень быстро растут, не успеваешь одевать, а когда кушать сами начинают, то "ховайся Пэдро", всё в кашках, пюрешках, ничего не отстирывается. Я просила гостей не дарить вещи, если можно, а приносить подгузники - это очень хороший подарок был для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, приветик,мне назначили магне б 6,утрожестан совсем отменили и назначили укол 17-опк 2 раза в неделю....а так папаверин колят...

 

Жемчужин@, Спасибо большое девочки,успокоили!!!Все хорошо будет,главное малыш развивается нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, принимай обязательно, и за тонусом следи, а когда пойдешь на контрольное узи через 2 недельки, сделай его вагинально, они там очень быстро смотрят, ничего плохого в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо,попрошу вагинальное!Магне б 6 обязательно принимать или уколы эти?Ты про такие слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, я магне с 10 недель пью и до сих пор, сказали, что тонуса нет, но отменять не стали, сказали, что лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне сначала тоже шейку по животу на узи начали смотреть, сказали: коротковата, потом врач посмотрела вагинальным датчиком, насчитала 41 мм, нормально сказала. Может тебе тоже пересчитают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне кололи 17 опк в больнице, это прогестерон, щас тоже назначили раз в неделю, но я колоть не буду, останусь на дюфастоне, а как пачка закончится- перейду на утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, С неделькой!

Ссылки скрыты.

 

Поздно до меня дошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магний В6 не лекарство, а модное нынче назначение, от тонуса оно не спасет. пьется по сути как плацебо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала от офтальмолога. Глаза как у бешеного таракана! :Crazy:

 

А мне по животу шейку смотрели. Нормально намотрели)) ттт

 

Завтра к врачу на контроль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже было 8 узи.в общем то не совсем по собственному желанию.Но рекордсмен я уверена Доллигерл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А почему не будешь колоть?Мне сказали отменить утрик ,а 17 опк колоть 2 раза в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь пить только витамины и все. я думаю когда пьют по 6 таблеток магне это тоже не нормально, я один день так попила и то от выдуманного тонуса в жк, что кровь из носа пошла. как это это связано, ничего хорошего.а в советской книге по беременности написано витамины не обязательны!это лишняя нагрузка на жкт!надо увеличить потребление молока на поллитра в день ну и овощи фрукты!я пью витамины т.к. сейчас весна, а вот дополнительно про кальций думаю еще надо или нет.ем творог, сыр, пью козье молоко, может этого и будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже было 8 узи.в общем то не совсем по собственному желанию.Но рекордсмен я уверена Доллигерл :)

Точно :) Надо будет спросить, сколько они с дочей узи сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, СПАСИБОО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, творог, молоко и прочее - очень хорошо.

 

Только поосторожнее с фермерскими продуктами, которые бабушки продают из своего хозяйства, коровы, козы и прочее. Они, может и полезнее, но не обработанные. А без термической обработки там столько бяки может быть! И хз, прививалась ли корова/коза вообще.

Помню блог одной девочки, которая подхватила паразита из деревенских яиц, что ей присылали родственники. Так что лучше не рисковать.

 

у меня уже было 8 узи.в общем то не совсем по собственному желанию.Но рекордсмен я уверена Доллигерл :)

 

Вроде считается, что УЗИ можно делать без опасений каждые 2 недели. Но если есть показания, то узи только поможет. Тут как-то девочка писала. что у нее свекровь узисткой работает, так она на своего внука чуть ли не каждую неделю смотрела:) И все ок, родился здоровый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...