Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29,

Ссылки скрыты.

С 17 недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, я читала)) но у меня просто подружка переболела при беременности краснухой, вообще бессимптомно, с тремя прыщиками - пришлось прерывать после 20 недели. Поэтому я к каждому высыпанию теперь с опаской отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

ark_marina, высыпание это очень частый симптом у беременной,у меня подруги 3 наверно всю беременность чесались,но кроме высыпаний у них ничего не было,ни температуры,ни поноса))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, привет!) я вот тоже смотрю, что они с каждым часом все менее и менее страшно выглядят))

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Кстати говоря у нас в Нск тоже не проходят первый скрининг. Кровь сдают на отклонения только на 16 неделе.

Изменено пользователем mystery05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря у нас в Нск тоже не проходят первый скрининг. Кровь сдают на отклонения только на 16 неделе.

У нас в городе так раньше было, первый скрининг заключался только в узи, а кровь сдавали после 16н., сейчас по-другому.

Я сейчас вообще как-то стала относится к этим скринингам не с такой опаской. Это мой ребеночек-живой человечек, я его безумно люблю и все с ним будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!Хорошего дня!!!

Девочки,завтра праздник большой-Благовещение!!! Для беременных это оч важный праздник.В церковь надо сходить и свечку поставить за здравие.

Алёнка_я, KISSUNCHIK,Вы вчера писали про шевелюшки.А где вы их чувствуете?Мне кажется что это оно,но я чувствую движения оч низко,где-то где мочевой,прям над лобком,хотя матка на 19й неделе уже почти до пупка. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня вот матка тоже почти под пупком, а малыша на УЗИ смотрели почти у лобка... к пупку даже не поднимали датчик, так что я сделала вывод, что под пупком - это его запасная жилплощадь )) туда он расти будет ))

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шевелюшки над лобком, бывает чуть выше. Ребеночек растет и со временем шевелюшки будут чувствоваться выше!

Девочки вопрос про герпес!:( Проснулась с малюсеньким герпесом на губе и сразу мысли дурные в голову лезут.:( Постоянно себя накручиваю... Как поскорее его вывести, он опасен при Б?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, видимо в каждом мед. учреждении по-разному) :) . У нас в Нск-е и первый скрининг, и кровь к первому скринингу, и в 16 недель скрининг-узи некоторым назначают, и кровь в 16 недель. 3 подружки у меня еще беременные сейчас - у всех был первый скрининг в разных мед.учреждениях. Ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Ritulya29, С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите девочки, что нашла:

Ссылки скрыты.

 

У меня от низа до высшей точки в среду было 17 см.

А толчки я ощущаю и внизу и вверху, крутится там моя масявка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВДМ 18 см, капашимся выше лобка иногда уже четкие пиночки, когда ляжу на спине!

Позвонила своей Г по поводу герпеса, она меня успокоила, сказала чтобы я себя не накручивала, не волновалась. У многих беременяшек герпес выскакивает на разных сроках Б и все проходит хорошо!:) А я такая паникерша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Пф! У меня вчера соскочил. А я и не запарилась даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот и я где-то где 20 чувствую что бьется.Я уже переживаю,мож не растет?

А еще,может это плохо,но малая бьется только кгда я за рулем.Толи нра ей кататься,толи нет.Дома ничего не чувствую,даже если целый день наблюдаю за собой

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот и я где-то где 20 чувствую что бьется.Я уже переживаю,мож не растет?

А еще,может это плохо,но малая бьется только кгда я за рулем.Толи нра ей кататься,толи нет.Дома ничего не чувствую,даже если целый день наблюдаю за собой

я в основном свою малявку вечером ощущала, а вчера на работе она у меня прям активня такая была, зато к вечеру наооборот успокоилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_2ed70_df2c38f5_M.jpg

 

Ritulya29, Поздравляю с неделькой!!! 014.jpg

Любоник, Ак барс сильная команда, когда была в Казани хотели с подружкой сходить, но в это время у них был небольшой перерыв. Ваши молодцы что выйграли! Посмотрела в интернете, они в финал вышли! Классно! А болталка мне кажется на то и болталка что бы всем подряд друг с другом делиться! О погоде и кино же можно разговаривать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую нечасто.Мне кажется,что первая дочь поактивнее у меня была,хотя,может еще просто рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Тем более когда распирает от радости и гордости :love:

 

Ritulya29, АННУШKА, А у меня утром слева чевой-то щекотило. Вот думаю газы или корябалки? :think1:

 

См в 3х-4х от середины живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Тем более когда распирает от радости и гордости :love:

 

Ritulya29, АННУШKА, А у меня утром слева чевой-то щекотило. Вот думаю газы или корябалки? :think1:

я тоже раньше свою рыбку с газами путала, а сейчас у же именно пиночки, их ни с чем не спутать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.

Ritulya29, с неделькой :flower:

Я тоже пока шевелюшек не чувствую.Что-то там плавает время от времени,но я жду пиночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Неделек с датой!!!!!!! Нам сегодня уже 17!!!!!!!!

 

Скорее всего аллергическая реакция, прик раснухе лимфоузлы увеличиваются. А к врачу молодец что идешь, будем кулачки держать за тебя.

 

Тут вчера про магне в 6 писали, что он не помогает...НЕ СОГЛАСНА. Есть много производных этого препарата, все они содержат магний

Мне магне В6 тоже помогает(наверное))) просто он дорогущий, есть аналоги дешевле, но впаривают всем почему-то именно его. А упаковки на неделю всего хватает

 

Еленка81, Мне тоже конкретика нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю с недельками)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...