Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Любоник, скоро-скоро будут пиночки!!! ;)

Любоник, А я магнелис пью, покупаю упаковку 90 табл., хватает дней на 20 (стоит у нас в пределах 330 р.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, Ну вот. А магне в6 500. я уже 1500 на него убила. И не сказала бы,что тонус у меня прям. Один раз всего чувствовала. ттт ттт ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магне В6 тоже помогает(наверное))) просто он дорогущий, есть аналоги дешевле, но впаривают всем почему-то именно его. А упаковки на неделю всего хватает

 

Еленка81, Мне тоже конкретика нужна!

Вот и я жду эту конкретику.Уговариваю малыша пнуть маму,чтоб успокоилась уже)))Но пока никак.Надеюсь на следующей неделе почувствую пинок.Спасает только то,что завтра мне на УЗИ.А то уже паника потихоньку наступает)))))Вот тебе и мама двоих детей......Умом понимаю,что все хорошо.Шебуршится там малыш потихоньку.А мне толчок подавай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, никто не обращался к невропатологу? у меня поясница болит дико, особенно когда полежу, а потом встать надо, я по дивану ползу к краю. Гинекологу говорила, она сказала магне В6 пить, а если не будет помогать, записываться к невропатологу у них в роддоме. Магне вроде помогает, но не надолго. Вот и думаю идти к невропатологу или она назначит какие-нибудь транквилизаторы? не хоцца что-то травиться таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера педикюр спа делала... там ванночка и термо валенки одеваются на ноги. Боялась, что тонусить начну. Ничего вроде, нормально. Придется без валенков теперь делать))

 

Еленка81, Шебуршится!))) У меня даже не шебуршится по моему. Но я что-то не чешусь пока))) всему свое время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда была в клинике на узи, мне врач объясняла, молодая кстати, что ни магне в6 ни папаверин от тонуса вообще не спасает и в европе его никому не назначают, как она мне объяснила, тонус - это, если иногда, то результат физ нагрузок или нервов, а вот если постоянный, да еще и гипертонус, то это недостаток прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с недельками)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Пф! У меня вчера соскочил. А я и не запарилась даже))

Я может быть и не парилась тоже, если не истории из жизни моих подруг, одну даже в больницу на обследование положили, из-за того, постоянно герпес вылазил... Я уж про РД молчу, там и вовсе девочки с герпесом на карантине были в отдельной палате.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, у меня поясница болит, но я бы не сказала, что дико, у меня вообще поясница слабое место, а после первой беременности вообще болит часто, никуда не обращалась, после родов делала массаж, аж кричала от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда была в клинике на узи, мне врач объясняла, молодая кстати, что ни магне в6 ни папаверин от тонуса вообще не спасает и в европе его никому не назначают, как она мне объяснила, тонус - это, если иногда, то результат физ нагрузок или нервов, а вот если постоянный, да еще и гипертонус, то это недостаток прогестерона

ну я не думаю, что в стационаре назначали бы уколы с папаверином, если б они тонус не снимали, да и недостаток прогестерона может тонус только до 14-16 недель вызывать, а вот магний, который содержится в препаратах очень хорошо расслабляет матку, поэтому от тонуса его и прописывают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Если был до Б, то нормально все. У моей знакомой на 7 месяце вылез в первый раз в жизни. Ну все. Старение плаценты и преждевременные. Но Андрюшку выташшшили)))) И с мамой все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль все мы прекрасно знаем наших врачей, все работают по старинке и к чему то новому вообще не хотят переходить, к сожалению, я когда в киеве попала на сохранение, мне там тоже говорили, что папаверин - это прошлый век и от тонуса он вообще не помогает, магне в6 назначают практически всем, считают витаминки лишними не будут, просто и у нас тут на форуме многие девочки пишут что эти препараты не помогают, к сожалению у нас нет другой альтернативы вот мы все это и пьем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Если был до Б, то нормально все. У моей знакомой на 7 месяце вылез в первый раз в жизни. Ну все. Старение плаценты и преждевременные. Но Андрюшку выташшшили)))) И с мамой все ок!

Какие ужастиии!:( Нет, преждевременные роды нам не нужны, у всех лялечки появятся в срок!:) Тьфу, тьфу,тьфу на этот герпес, чтоб его!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герпес опасен при беременности в том случае, если у мамочки до этого ни разу в жизни его не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня спина вообще больное место, сколиоз с детства( что ж буду терпеть до 2-го узи, если снимут низкую плацентацию в бассейн рвану, думаю там хорошо моей спинке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою Г тоже спрашивала про магний, пить мне его или нет, и вообще про показания. Мне тогда сказали, что витаминки я и так принимаю, а магний в принципе теже самые витамины только из-за спроса цена высокая. Кроме витрума ничего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да-да! Положительный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, про врачей, которые действуют по-старинке - согласна, таких очень много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герпес опасен при беременности в том случае, если у мамочки до этого ни разу в жизни его не было)

Ну вот и я о том же)) поэтому не переживаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, надо же. Есть кто-то ещё с Новосиба)) Здорово!

Странно однако. Я в платной клинике веду беременность. Делают узи на 12-13 неделе. Потом его берешь и идешь сдавать на 16 неделе кровь. И кровь на АФП-ХГЧ у нас все сдают в одном и том же месте на Станиславского. Я в понедельник иду. И мне говорят берете результат узи, полис, направление и приходите на анализ.

Ты еще не сдавала этот анализ?

Изменено пользователем mystery05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я родилась в Новосибирске и бабушка там жила, правда умерла 2 года назад, так что туда я уже не поеду, а так часто ездили, люблю Новосибирск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками :flower:

Про шевелюхи конечно уже ответили, но я еще добавлю. Мне тоже казалось, что они где то около пупка должны быть, но нет, у меня они низко, и когда я на УЗИ спросила, что там (указала место) она мен сказала голова и что малыш сейчас меня рукой толкает :) Вчера сыночек спать не хотел, я легла, а он давай там территорию осваивать, с одной стороны в другую перекатывался :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Мы позавчера были на мероприятии. Выпила бокал шампанского Брют. Лялька от громкой музыки крутилась, особенно когда пели Уматурман.

После каблуков высоких немного поясница тянула.

 

В больницах при тонусе и гемматомах ставят капельницы физраствора с папаверином, Магне В6 прописывают и дуфалак чтоб кишечник спокойный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я пошла врачу сдаваться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, я в репродуктивном здоровье+ наблюдаюсь, у меня было узи на 12 неделе+кровь. Сдаю всегда в этой же клинике, где наблюдаюсь, иногда в ИНвитро. Сейчас во вторник будет 16 недель - опять пойдут кровь сдавать, уже на три показателя АФП, ХГЧ, Эсриол свободный.

У нас и срок почти одинаковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...