Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка, Меня вот пугает-противопоказание 2-ая половина бееременности....А мне говорят до 30 недели колоть...А ты отказалась от этих уколов совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль, буду иметь ввиду, спасибо за советы) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Утрик. мне не помог, пардон, одни запоры. Бер. на нём замерла.

 

замершие беременности происходят из за генетических проблем плода, никакой прогестерон от этого не спасет, сохраняй не сохраняй такую беременность- ребенок погибнет.

 

KISSUNCHIK, я отказалась, я буду утрик ставить до 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ты совсем не колола его?Или перестала?Я просто думаю поставить пару уколов пока в больнице,а на след. неделе ак в ЖК пойду-проконсультироваться еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замершие беременности происходят из за генетических проблем плода, никакой прогестерон от этого не спасет, сохраняй не сохраняй такую беременность- ребенок погибнет.

 

KISSUNCHIK, я отказалась, я буду утрик ставить до 28 недель.

Много девочек после абортов носили абортивный материал на цитологические анализы, и у большинства, при замерших, не было никаких генетических отклонений!!! Так вот! Почитай внимательно причины замершей беременности, одна из них - недостаток прогестерона!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки,а кто нибудь пил такое лекарство Ферум лек или гинотардиферон? подскажите какое лучше? сказали или то или то! не знаю какое выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне кололи его в больнице через день. У меня там не было возможности изучать интернет. И выписали колоть амбулаторно, раз в неделю. Ребенку ты не навредишь я думаю, это все же прогестерон, но смысла в уколах я не вижу, лучше сиди имхо дальше на утрике. Я тебе уже писала почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Да,и конечно странно как-то что назначают укол,где противопоказание 2-я половина беременности :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много девочек после абортов носили абортивный материал на цитологические анализы, и у большинства, при замерших, не было никаких генетических отклонений!!! Так вот! Почитай внимательно причины замершей беременности, одна из них - недостаток прогестерона!

а чего так нервничаешь то? спокойнее надо быть.

у меня тоже был выкидыш, в 9 недель, сохраняли по полной, и капельницы магнезии, и уколы папаверина, и утрожестан в убойной дозе, и уколы прогестерона, и кровоостанавливающее, а я выкинула все равно. Ни при чем тут препараты, если организм избавляется от такой беременности- избавится в любом случае.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я пила Ферум лек,хороший препорат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, странный препарат, да и назначение врача тоже странное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А я не нервничаю, мне за Дюфастон обидно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, так чего обидно, не ты же его производишь) Миллионы женщин в нашей стране вынашивают на дюфе. И меня перевели на него с утрика в 10 недель. Но я то для себя хочу все самое лучшее, по последним научным исследованиям, самое эффективное, потому и копаюсь. Вот нашла, что лучше утрик, для меня это мнение авторитетно.

Я эту точку зрения никому не навязываю, а делюсь с вами, чтобы и вы были в курсе, что современная медицина советует. А выбирать все равно вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну да, я вроде тоже на три....надо в направлении посмотреть. А ты в той же клинике сдаешь?? Или на Станиславского отправили? Я в Сердолике наблюдаюсь)

Ага. Вам ещё не сказали пол? :)

Нет, никуда не отправляли, у себя в клинике все сдаю. Пол предположили на 12 неделе, что мальчик, но не знаааю :) . Вот в 16 пойду, может увидят поточнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, так чего обидно, не ты же его производишь) Миллионы женщин в нашей стране вынашивают на дюфе. И меня перевели на него с утрика в 10 недель. Но я то для себя хочу все самое лучшее, по последним научным исследованиям, самое эффективное, потому и копаюсь. Вот нашла, что лучше утрик, для меня это мнение авторитетно.

Я эту точку зрения никому не навязываю, а делюсь с вами, чтобы и вы были в курсе, что современная медицина советует. А выбирать все равно вам.

Когда у меня начало мазаться и я пошла к гинекологу,то она сказала начинать вставлять утрик.Я говорю:"Может дюф?"А она ответила,что все сейчас переходят на утрожестан,стараются дюфастон не назначать.Говорит,что только недавно приехала из Москвы,была там на повышении квалификации и там уже многие отказываются от дюфастона в пользу утрожестана.Так что не знаю как на самом деле,а мне она выписала утрожестан и я его принимаю до сих пор.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу утрожестана и дюфастона спорили врачи 10 лет назад, спорят и сейчас. Нам главное выносить наших крошек и родить их здоровенькими)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу утрожестана и дюфастона спорили врачи 10 лет назад, спорят и сейчас. Нам главное выносить наших крошек и родить их здоровенькими)

Мне кажется эти назначения от врача зависят.Кто-то за дюфастон,кто-то за утрик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да, это самое главное, мне утрик недобен свечной формой, не люблю болото в промежности и прокладки лишний раз даже ежедневные не ношу..., а дюф выпил и спокоен )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дюфастон не подходит, я еще когда первым пыталась забеременеть лечилась и мне назначали дюфастон, мне от него было очень плохо, как забеременела назначили утрожестан и его я пила и сейчас пью, не вставляю как свечи, т.к. раздражение жуткое от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да, это самое главное, мне утрик недобен свечной формой, не люблю болото в промежности и прокладки лишний раз даже ежедневные не ношу..., а дюф выпил и спокоен )

я из-за этого же дюфик пила), а утрожестан мне почему-то не пошел. правильно говорят, что каждый организм индивидуален)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у нас вчера такое случилось... мы в аварию попали, я за рулем была. это кошмар был, фура большая съехала на нашу полосу , с моей стороны в бочину 3 удара, нас вынесло на тротуар(хорошо пустой ) и носом в столб. я после первого удара за живот как схватилась, муж за меня ,боялась удара. но славо богу скорость была небольшая, не ударилась я плюс у меня пояс для беременных был пристегнут . машине моей кранты, ремонта не будет. у меня только кровоподтёк на руке, у мужа ничего. была вечером в больнице , просила узи сделать, они видите ли вечером не делают, спец. аппаратом послушали только пузико, сердцебиение нашли и успокоились. меня пощупали, травм нет , документы выписали для страховой компании и домой отпустили. сегодня ничего не болит, только рука стукнатая немного. поеду сегодня за машиной, страховая этого мужика что нас снёс буде мне теперь мне аренду машины выплачивать, потом стоимость моей машины и причинение вреда здоровью. короче теперь помимо больниц надо еще и по канторам ходить. на узи все равно постараюсь пробиться на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Какой ужас! Не дай бог никому! Теперь замучаешься по страховым бегать, мы судимся уже полгода. Самое главное с ребеночком все хорошо, остальное не так важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Слава Богу,что все обошлось.С ребенком все хорошо-это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Вот только этого тебе и не хватало! Не раньше не позже! Живы, здоровы и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Еленка81, да девочки, я тоже больше всего за ребеночка переживала, но как сердечко услышала так отлегло.надеюсь со страховками не затянется у нас тут за 2-3 недели стоимость моей машины должны выплатить, а вот по здоровью может пару месяцев занять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...