Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, ужас какой.Желаю чтобы все обошлось!!!а вообще как тебя беременную в такую погоду муж пускает за руль?лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, Вот только этого тебе и не хватало! Не раньше не позже! Живы, здоровы и хорошо)

не говори, сами в шоке, сегодня проснулась и не верится что вчера такое с нами было.

 

natali_28, ужас какой.Желаю чтобы все обошлось!!!а вообще как тебя беременную в такую погоду муж пускает за руль?лучше перестраховаться

спасибо. так у нас с погодой все нормально, ни снега не льда, только ветер. Да я и сама не могу без машины, уже 3 года не вылажу. и по европе за рулем ездила , и в Латвию сама ездила. просто на такого урода вчера нарвались, он видно расслабился за рулем , его в бок потянуло,во так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Какой кошмар!Аккуратненько,береги себя и малыша!Главное что все в порядке и маленьким и с мамочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а у нас тут второй день такой противный мелкий снег и слякоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо!

 

lenix3, ага знаю, с папой болтала сегодня, он как раз в Ригу едет,жалуется. хотела домой лететь, теперь думаю до мая подожду пока потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Ужас!!! Не дай бог никому! Хорошо, что с тобой и малышом и мужем все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Ой, невнимательная стала))) Ты же не в России живешь, со страховкой должно быть проще))) Тогда вообще ни о чем не переживай, с ребеночком все хорошо, со страховкой тоже нормально все будет. Неудобно конечно бегать и заморачиваться, но это мелочи жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, да у нас этим проще компании между собой все решают, от меня только все доки нужны.

 

все девочки я ушла. за машиной поехала. потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки))) Я от врача! Боюсь сглазить. ттт ттт ттт все нормально у меня)) магне В6 отменили и утрожестан потихоньку начнем. Матку щупали вместе сегодня :D теперь могу сама найти. Прикольно так

 

Врач меня окончательно убедила, что не нужно бежать на узи чтобы пол узнать. Хотя и сказала, что оно безвредно. зечем, говорит, вам это :) вы что его меньше любить будете? :) Я и подумала-зачем? Мое! Никому не отдам ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну вот и отличненько, что все хорошо) Поздравляю с хорошим походом к Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Мама Юля))), Да! Мы такие! :reverans:

 

спасибо)

 

У меня по моему уже пузо видно. Одежда на нем торчит :D И люди на пузо смотрят :D Да и маловато все становится :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, давай-ка тогда фоточку обновляй у нас в темке) заценим твой пузорост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да сфоткать никак не могу))

 

Надо в динамике утром и вечером. А с просонья забываю все время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сделала анализы на 17 неделе и 6 днях (1 апреля) к скринигу и сегодня получила результаты: Эстриол свободный (Е3) -1,65, свободная бета-субъединица ХГЧ (бета-ХГЧ)- 15,10 и Альфа-фетопротеин (АФП) 47.3. Все в норме? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritatina, А на результатах не было норм лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritatina, А на результатах не было норм лабы?

референтные значения

бета-ХГЧ 0,00 - 2,00

АФП 0,9-6,7

 

я так понимаю это какие-то общие, т.к. нет разбивки данным по неделям, есть только для

Эстриола, у меня срок 17 и 6, результат 1,65:

17-17 недель 0,49-1,59

18-18 недель 0,70 - 2,31

Изменено пользователем ritatina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что у вас с малышом все хорошо!:) Так держать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем Приветик !!!! Пока перечитала все что вы написали пол дня прошло))))

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

Отсутствовала по уважительной причине )))) кто то тут написал про сериал женский доктор так вот без перерыва смотрела )))) с работы и сразу смотреть наконец то закончила ( вернее он закончился на втором сезоне 24 серии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вмес здрасти))) неделе с недельками. была на узи, все хорошо на пару дней опережаем, принцесса Руслановна у нас, чувство значит меня не подвело!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вмес здрасти))) неделе с недельками. была на узи, все хорошо на пару дней опережаем, принцесса Руслановна у нас, чувство значит меня не подвело!!!

Поздравляю с доченькой!:)

Мы тоже на Женского доктора 2 подсели, сегодня последние серии досматриваем!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Поздравляю тебя с Руслановной! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Профитроль, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Поздравляю! Дай Бог! Ты знаешь, многие на УЗИ не из-за пола идут, а просто убедиться что с малышом всё в порядке. Мы все такие мнительные сейчас. Болит - плохо, паника; не болит тоже плохо, почему не болит, и т.д. А кто родится, действительно всё равно, лишь бы здоровенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...