Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я просто замучилась с грудью! Она растет и растет! Ни во что не влезаю! Как корова стала. Лифчики все малы-прям бесят :anger:

Может кто-нибудь уже какие специальные бюстики приобрёл?

 

Для справки- до Б грудь была 6, а сейчас даже и не знаю...не шьют таких, наверно...

Изменено пользователем Жанчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

девчонки, подскажите, я за две недели РЕЗКО набрала 1,500кг., вот хочу устроить разгрузочный день в воскрес, посидеть на кефире, можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Ого-го! Даже не знаю! Я беременные давно приобрела, но у меня с неполной двойки, полноценная тройка сейчас))) А с таким богатством что делать даже и не знаю)))

 

Профитроль, Я себя чувствую хорошо, признаки беременности не пропали вроде)) значит и у малыша все хорошо ;)

 

mariwka_86, С

Ссылки скрыты.

тебя))

 

"Женский доктор" мне очень понравился! Особенно доктор :D А я вот сейчас "Клан Сопрано" смотрю :sorry: вообще для беременной да?! :Crazy: Первый сезон досмотрела еще 5 :malicious: сначала не очень, а теперь прям оторваться не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите, я за две недели РЕЗКО набрала 1,500кг., вот хочу устроить разгрузочный день в воскрес, посидеть на кефире, можно???

Я бы пока не садилась на диету. Мне кажется гини, если есть лишок веса, сажают на кефир, творожок обезжиренный в 3-м триместре. Там плод уже полностью сформирован, только вес "нагуливает" и рост. :malicious:

 

Жанчик, А я думала, что у меня самая-самая. Я ношу Д или Е, в зависимости от пошива, объём 75. Где-то 4-й, 5-й, я думаю. У меня тоже очень грудь налилась, побаливает. Но пока в старый с трудом влажу, в аптеке смотрела бюсты для беременных, мне они кажутся мелковаты. Может вправду на заказ попробовать, чтобы уж совсем по твоей груди, чтоб не давило, не тёрло. Я в лифоне хожу с утра до ночи, без него, наверное, уже были бы уши спаниеля где-то в области коленей. Когда его на ночь снимаю, прямо два огромных горячих шара падают вниз! :malicious: Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, врач ниче про диету не сказала, сама хочу, плюс кишечник бушует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!сорри,может обсуждали это уже,а я проворонила,но всё же спрошу!

У нас 16+3,не чувствую ни намёка на шевелюшки(

Кто-то уже чувствует и с какого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанчик, А я думала, что у меня самая-самая. Я ношу Д или Е, в зависимости от пошива, объём 75. Где-то 4-й, 5-й, я думаю. У меня тоже очень грудь налилась, побаливает. Но пока в старый с трудом влажу, в аптеке смотрела бюсты для беременных, мне они кажутся мелковаты. Может вправду на заказ попробовать, чтобы уж совсем по твоей груди, чтоб не давило, не тёрло. Я в лифоне хожу с утра до ночи, без него, наверное, уже были бы уши спаниеля где-то в области коленей. Когда его на ночь снимаю, прямо два огромных горячих шара падают вниз! :malicious: Жесть!

 

Хе-хе)) Точно, катаются шарики)) У меня до Б было 75F, а теперь одеваю, так и с боков и снизу вылезают... А шить придется сразу и для кормления что ли :girl_in_dreams:

 

Кстати, кто-нибудь носит копмрессионные чулки-колготки? Меня врач напугала варикозом, так я купила-теперь хожу довольная :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Не переживай,почувствуешь,я в 17+5 начала уже сильно переживать по поводу шевелюшек,а почувствовала в 18 неделек)Потерпи еще недельку-две!б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, врач ниче про диету не сказала, сама хочу, плюс кишечник бушует

...у меня тоже какой-то большой скачок в весе..хоть и малыш растет...ну не настолько же)))).....я решила, что диеты нам ни к чему..нечего малыша голодом морить...а вот на ужин я отвариваю 3-4 ложки гречки без соли...и кушаю...запиваю кефиром....ну и сладкое только до 12 часов дня. И кишечник лучше стал работать. За эту неделю ни грамма не набрала))))...сгорает мой жирок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Я к диетам в принципе плохо отношусь, а во время беременности тем более! Не надо мучить себя и ребенка. Ешь то, что хочется. Организм не дурак, он просит то, чего ему не хватает. У тебя до Б дефицита массы тела не было?

 

Я ем что хочу. Просто количество сейчас контролирую и время приема пищи конечно. Прибавляю около 300г в неделю, мой врач сказала, что это норма. Хотя за первые полтора месяца я набрала 4 кг. Добрала то, чего не хватало. Совсем худындра была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устраивать разгрузочный день на твороге.делить две пачки на 6 частей и есть.ну это у меня сестра двоюродная так делала во время Б, хотя она худая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса: мне женщина одна, довольно приятная и общительная, на вечном позитиве, не то что бы посоветовала, но сказала, что неплохо на последнем месяце присесть мамуле на диетку фруктово-овощную с мяском диетическим ) чтобы ребеночек да и мамочка немного схуднули перед родами, так как набор веса и полноценное питание в течение беременности просто необходимо, а перед родами если придержать коней, то рожать легче будет )) если подумать, то звучит как неплохой совет, действительно, если отказаться от мучного. жирного и много-сильно сладкого, то как раз лишний жирочек можно согнать, ребеночек тоже чуть схуднет, легко родится (во всяком случае ему самому будет легче проходить худулей, чем кабанчиком) а на ГВ быстренько потом сколько надо наберет ))

 

если подумать, то нам - сентябрьским мамочкам очень повезет с обилием свежих овощей и фруктов с грядок ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пельменей хочется жареных, блин ну не есть же их каждый день! :)

 

а вы едите куриные яйца?моете их перед варкой?или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Я ем. И не мою. Если они проходят термообработку, то и не обязательно это. Ну чтобы успокоиться, можно и помыть. Сальманела на скорлупе сидит и сквозь поры проходит. А вот в перепелиных яйцах этой бяки нет)

 

И домашние яйца, кстати, вполне могут быть с сальманелой. От этого не застрахованы курочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, сальмонелла вроде не проходит сквозь скорлупу.но я часто покупаю яйца и вижу что они в курином помете.

 

а про перепелиные знаю, что нет там сальмонеллы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Проходит через куриную.

 

Сальмонелла.... 33 ошибки в слове сделала)) Даже писать ее правильно не хочу)

 

 

Заразиться можно при употреблении в пищу недостаточно проваренного мяса уток, кур, а также недоваренных и недожаренных яиц. При разбивании яйца сальмонелла попадает в яичницу, а затем в организм человека. Если яйцо хранилось более 25 дней, то сальмонеллы могут проникнуть в желтки. Не исключено распространение сальмонеллеза контактно-бытовым путем от больных через грязные руки и предметы обихода.

 

Вот так((( фууу

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

малышева про сальмонеллез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доброе утро, мамулечки-красотулечки!

 

Неделек с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gifДоброе-доброе утро всем!

 

Мамулек с недельками!

 

У нас солнечная погода и настроение!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, доброе утро! У нас тоже солнышко! Так хорошо, днем до +12 обещали :) Только вот я на работке сижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, У тебя не нормированный график что ли? В субботу на работе

 

Я восхищаюсь вами! Не понимаю как вы, пузатики, работаете :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу редко, я в банке работаю. По субботам с 09.00 до 16.00. по очереди меняемся с девочкам, получается один-два раза в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая ленивая стала.

 

OlgaSchh, Вот у меня подружка одна в втб 24 работает. Тоже не поймешь ее график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...