Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я как-то нормально переношу работу :) И у меня токсикоза не было, так что я пока особой разницы не почувствовала :) И еще у нас коллектив очень хороший :) А это большой +! Был бы дурной, я бы на больничные ходила :) А раз я девочек своих люблю, мне и не охота их оставлять

 

У меня так-то тоже плавающий график, я то с 07.30, о с 09.00, то с 12.30 работаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, У меня тоже токсикоза не было ;) Но на втором месяце меня косило в разные стороны)) я уставала от ничего :D все время валялась як дохленькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :) Ну я поваляться тоже люблюююю

 

Я бы может если бы не работала, также бы думала, а так хожу каждый день и нормуль :) Время летит быстро, уже скоро экватор, так и до декрета немного осталось. По моим расчетам (Г. мне вообще еще ничего не считала), я 29 июня последний день работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :D сейчас у нас самый благодатный период))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)) неделек с недельками))

я сегодня с утра сдала второй скриниг кровь, в понедельник результат

мужа заставила на группу крови сдать, ворчал, ну а что делать если он не помнит какая))))

 

я тоже подсела на женский доктор)) сначала посмотрела 9 месяцев, а сейчас этот сериал запоем смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила за результатом крови первого скрининга, так мне сказали что зачем он вам? узи то в норме, если так то на кровь внимания никакого не надо обращать!!! и это в областном перинатальном центре!

ответьте пожалуйста:

1. когда и по какой схеме вам назначили отменять утрожестан?

2, пол уже определил кто нибудь?

3, шевеления чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! А я тоже на работе. Сижу, хондрю. Девочки! подскажите, можно ли что-нибудь сейчас принимать от простуды? У меня голова раскалывается, сопли, еще и кашель :( К терапевту идти не хочу, у нее чуть что-в больницу... Может, можно че-нить тяпнуть?

 

ходила за результатом крови первого скрининга, так мне сказали что зачем он вам? узи то в норме, если так то на кровь внимания никакого не надо обращать!!! и это в областном перинатальном центре!

ответьте пожалуйста:

1. когда и по какой схеме вам назначили отменять утрожестан?

2, пол уже определил кто нибудь?

3, шевеления чувствуете?

Урожестан мне не назначили. А на первом УЗИ в 13 недель сказали, что девочка :m0591: И как ни странно-шевелений не чувствую, но вижу ее перемещения. Она буквально совсем недавно начала в комочки какие-то собираться. То здесь, то там. Интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Парацетамол можно, а из капель грипферон и аквамарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

А парацетамол детский? Или можно взрослый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую шевелюшек. Да и рано еще)) Меня вчера врач на этот счет упокоила. Сказала, что первый ребенок ближе к 18-20 неделям чувствуется. Ну у худышек пораньше может. Но я вот пока не чувствую.

 

yuliya2606, У меня самый обычный савдеповский :D в бумажной упаковке. Пей липу в место чая. (календулу, ромашку, шалфей, солодку нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, парацетомол при температуре, в нос грипферон, а противовирусный можно виферон в свечах

 

anna-23,я с 15 неделек чувствую редкие шевеления, но у меня вторая беременность, а при первой обычно после 18 недель

и в 15 недель сказали девочка будет)

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, если у тебя уже комплекс симптомов то Оцилококцинум, и то при повышеной ТТ. От головной боли таблетка Парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу утрожестана, я его пью, но мне врач не говорил как отменять я сама знаю, зависит от того в какой дозировке ты его принимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, У тебя же третья Б

 

Или они двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет вторая)) дочка мужа от первого брака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Аааа! Дошло)

 

Innana, Извини за вопрос. А ее биологическая мать где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, можно еще молоко теплое с медом, чай с малиной. Это если таблетки пить не хочешь. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, можно еще молоко теплое с медом, чай с малиной. Это если таблетки пить не хочешь. Выздоравливай!

Спасибочки! Вам тоже не болеть! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, если першит горло, я советую аквалор для горла. У меня першило пару дней попрыскала и всё прошло т т т. Морская водичка, абсолютно безопасна во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, алкоголичка, когда они разошлись дочке было 3 года, она жила с матерью, так та допилась до того что сдала ее в детдом, ну мужу позвонили он приехал и забрал ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Это бич какой-то. Правильно я ее обозначила-биологическая.... даже матерью назвать не могу. Дочка наверное любит тебя до ужаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, бррр, наслышана от ставропольской родни много таких историй (( всегда очень-очень детишек жалко, что их мамы не могут справиться с тягой к алкашке ((( папы по факту и то меньше пьют чем мамы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я убеждена, что алкоголизм не лечится. Это мозг уже воспален. Сам себе не принадлежит. А с женским алкоголизмом вообще беда. Это если только человек переосмыслит все для себя и примет окончательное решение-не пить никогда и нисколько. Но таких случаев я почти не знаю. Все равно срываются. Гузеева разве что.

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, любит) мамой называет, хотя та и звонит ей постоянно, но очень часто пьянючая

Anna_Che-Lav, да уж женский алкоголизм-это страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

А как девочка новую мамочку восприняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...