Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я пытаюсь поймать себя на мысли чего мне хочется,вот ничего абсолютно

мне как то странно не хочется то чего раньше хотелось, особых желаний тоже нет, иногда просто ловлю себя на мысли что не против вот как сейчас сосисок скушать, но нет вообще желания есть как раньше, какая то она вся не желанная стала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я сегодня сдала утром,муж через каждые 30 минут звонит и спрашивает пришел ответ или нет,я ему сейчас говорю у людей через 5 дней ответ приходит успокойся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня уже просто жаренная кортошка с сосисками,т.к. 2 часа назад я хотела жаренную)))))))

 

Ой,пойду я соком гранатовым отпиваться,что-то мутит так((

тоже ничего вариантик)) а меня сегодня не мутит, с утра совсем немного, вчера мне ппц было плохо, а сегодня почти как огурчик)) вот только какая то лень и слабость))

 

я сегодня сдала утром,муж через каждые 30 минут звонит и спрашивает пришел ответ или нет,я ему сейчас говорю у людей через 5 дней ответ приходит успокойся))))

а мне смску присылают по готовности и в течении 10 минут на почту приходит результат, но они обычно после 18-30, до 20-00))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то странно не хочется то чего раньше хотелось, особых желаний тоже нет, иногда просто ловлю себя на мысли что не против вот как сейчас сосисок скушать, но нет вообще желания есть как раньше, какая то она вся не желанная стала))

я когда не беременная была,постоянно чего то хотела,в 2 часа ночи колы например))),каждый раз муж звонит с работы и с прашивает, что купить,так у меня такие заказы бавают,он постоянно мне говорит: мне страшно представить какая ты будешь вовремя беременности,мясо мамонта попросишь))),а теперь вот ничего не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки потопкала я плиточку класть в ванной - красоту наводить))) а то я такими темпати даже к рождению малыша не успею))

 

я когда не беременная была,постоянно чего то хотела,в 2 часа ночи колы например))),каждый раз муж звонит с работы и с прашивает, что купить,так у меня такие заказы бавают,он постоянно мне говорит: мне страшно представить какая ты будешь вовремя беременности,мясо мамонта попросишь))),а теперь вот ничего не хочу

ха))) мясо мамонта))) хмм интересно, а оно вкусное))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже присылают,так у моего терпения нет заставил мне позвонить в лабораторию,там не готово еще...теперь муж злиться,говорит не о чем не могу другом думать на работе ,как о хгч,решила больше не буду ему говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня тут тоже заставлял позвонить, я ему говорю так рано еще, он а может уже готовы, мне иногда кажется, что волнуются они больше чем мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Да Боже ты мой, что то я тебя совсем не пойму, я еще и виноватая осталась, ну ппц отлично!!!!!! ППЦ СПАСИБО БЛИН АЖ В ЖАР БРОСИЛО!!!! ТЫ мне написала, откуда я взяла такие цифры, я тебе сказала, что из нашей общей таблички, блин ужас какой то у меня аж сердце блин выскакивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кароч мы друг друга совсем не поняли. а сердце оставь на месте, а то щам и мое выскочит :flag:

вы писали, как хорошо летом с пузом: платья, сарафаны.... бррр. подруга ждала рождения малыша в августе, так июль был жаркий ей тяжело, вся измучалась...

с одной стороны хорошо, эт да. а с другой стороны именно жара. я вообще на юге живу, возме моря. так у нас летом вообще жарища страшная... буду готовиться....

 

Девочки, а живот у всех еще хватает как на мес. и с какого момента это плохой признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне смску присылают по готовности и в течении 10 минут на почту приходит результат, но они обычно после 18-30, до 20-00))

Вот сейчас я отчетливо понимаю разницу между центром России и ее периферией. Хоть у нас и центр Красноярского края, но мы как будто в каменном веке живем.

Только на Бога остается надеяться.

 

Девочки, а живот у всех еще хватает как на мес. и с какого момента это плохой признак?

У меня схватывало как раз накануне предполагаемых месячных. Думала - вот-вот начнутся. А потом всё успокоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, мы с мужем в этом году ездили до Владивостока на машинке и проезжали через Красноярск, мне показался достаточно не маленьким и обустроенным городком)) Я сама родом из Екатеринбурга и там так же готовят анализы. А у вас есть Инвинтро там?

 

Анна Д, вот нашла и Красноярск есть, а долековато вы от него находитесь, они как правило в этот же день или на следующий готовят. Можете позвонить по бесплатному номеру и уточнить)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, мы с мужем в этом году ездили до Владивостока на машинке и проезжали через Красноярск, мне показался достаточно не маленьким и обустроенным городком)) Я сама родом из Екатеринбурга и там так же готовят анализы. А у вас есть Инвинтро там?

Красноярск-то большой по размерам - миллионный город. А вот по развитию - хммм.

Живу я в 40 км от Красноярска.

Инвитро есть, узнавала - 5 дней готовят анализы. Бред. Да еще и стоит ХГЧ 500 руб. За что, спрашивается?

Изменено пользователем Анна Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже вечером готовы. да я бы с ума сошла, 5 дней ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу тут одна самая маленькая))у меня в понедельник только 4 акушерских недель будет.ну по месячным у меня уже типа 8ая идет))))я знаю что мы забеременнели 31 декабря,тест жирнючий на овуляцию был,да и секис у нас "мимо" у нас был 31 и 1 января.так что больше вариантов не было)))

 

a28b20e5dd05.jpg

 

я уже начала сомневаться что беременна(((верхний утро сегодня,нижний 10 мин назад.12дпо сегодня.как думаете нормально и видно ли полоску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, у нас тоже 500 р. но готовность в этот же день, может у вас там лаборатория какая то медленная)?

 

МаМнюна, а ты хгч делала)? по фото же не так видно как в живую)

 

у меня призраки на фото не были видны))

 

а хгч уже был 157, а у него типа чувствительность 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я уже нервничаю,где мой ХГЧ :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нет еще ничего не сдавала.дождусь 14 дпо и если тест не яркий будет,то сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты не звонила? доскольки лаборатория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, видны полосочки, у меня такие были на 12 ДПО и 13 ДПО на фрау тесте, а на эвике сегодня на 15 ДПО жирнющие.

Девочки я ХГЧ получила 15 ДПО, 31 д.ц. - 551, растём ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я делала на 13 дпо, у меня еле заметный был, призрак короче, так что я тестикам не очень доверяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я уже нервничаю,где мой ХГЧ :Laie_:

Мне вот только только пришел, сдавала утром в 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, видны полосочки, у меня такие были на 12 ДПО и 13 ДПО на фрау тесте, а на эвике сегодня на 15 ДПО жирнющие.

Девочки я ХГЧ получила 15 ДПО, 31 д.ц. - 551, растём ))))

вот вы молодцы, растите, здоровья вам и спокойствия)))) :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не вижу... но по фото сложно сказать.... а вообще. у мня тест был никакой, а через день выдал не слабую полоску, а такую себе даже видную так что ждите....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууу дозвонилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо большое!

Pheobe - хорошая полосочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете ничего страшного если я не приму Магне В6 и утрожестан на ночь,как назло сейчас приняла и лекарство закончилось,а так не хочется выходить в такой мороз.А завтра утром муж съездит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...