Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, А доче сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, вот ко мне и мужу, слава богу, в один момент пришло просветление, что алкоголь - лишнее в жизни, вообще ни капли уже почти год, даже в праздники и новый год, ну и до этого вообще по минимуму выпивали, разве что на ДР или домашнего вина у него на родине... а до знакомства с ним пивасик - любимое пойло, такая корова на нем выросла, потом осознала, что оно со мной творит и завязала навсегда с ним.

 

НЕТ- АЛКОГОЛЮ, ДА - ЗДОРОВЬЮ И ДЕТЯМ!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, нормально восприняла, она меня всего недели 2 тетя Саша называла, а потом начала мамой называть)) проблем не было в отношениях)) проблемы у нас из-за ее лени)) периодически получает за бардак в комнате))

 

Любоник, 10 исполнилось

 

Anna_Che-Lav, я очень люблю пиво, темное гинесс, мерфес или крушовицу, остальные сорта не воспринимаю, и т.к. они дорогие то не очень часто пили его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот и я тоже как-то отходить от этих традиций буду. Элементарно денег на эту дрянь жалко. Как подумаю сколько на тусовках на пойло уходит, так лучше бы крем какой-нибудь или юбочку новую купила))

 

Мы еще как правило не пиво, а виски или вино хорошее пили всегда. А это не дешево все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а меня вот от него вообще отвернуло, особенно от бутылочно-баночного, так как чтобы не писали на этикетках, как бы не рекламили, все равно оно все из порошка и нифига не натуральное... вреда больше, чем удовольствия... я даже в вони то магазинное не верю, только в домашнее, что свекр сам делает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Мне иногда летом хочется пива, по честному)) Но его квасом можно заменять. Окрошечку обожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мммм, окрошечка. Класс! Скоро начнется окрошечный сезон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот и я тоже как-то отходить от этих традиций буду. Элементарно денег на эту дрянь жалко. Как подумаю сколько на тусовках на пойло уходит, так лучше бы крем какой-нибудь или юбочку новую купила))

 

Мы еще как правило не пиво, а виски или вино хорошее пили всегда. А это не дешево все

А я мартини очень уважала. Даже сейчас иногда хочется. Но... Хотя, эээх, на прошлой неделе позволила себе бокальчик со швепсом... :confusion: и заснула,как убитая потом...

 

Любоник, мммм, окрошечка. Класс! Скоро начнется окрошечный сезон :)

А я уже делала окрошечку, муж ее очень любит и я с ним за компанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я ее круглый год есть готова)) А в том году на гаспачо подсела. И вокруг всех подсадила :D На день рождения свой сделать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне иногда хочется пива или вина и я могу пару глоточков сделать)) иногда можно, я даже читала статью какого то профессора спросили можно ли пить пиво нулевку беременным, так он написал что если очень сильно хочется, то выпейте лучше обычного пива стаканчик, а не нулевку в ней химии больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Я тоже делаю ее. И зимой и летом)) ну хочется если!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, нормально восприняла, она меня всего недели 2 тетя Саша называла, а потом начала мамой называть)) проблем не было в отношениях)) проблемы у нас из-за ее лени)) периодически получает за бардак в комнате))

 

Любоник, 10 исполнилось

 

Anna_Che-Lav, я очень люблю пиво, темное гинесс, мерфес или крушовицу, остальные сорта не воспринимаю, и т.к. они дорогие то не очень часто пили его)))

А я немножко переживаю, как мой сын (12 лет) воспринял нового папу. конечно, мне он говорит, что мам, все в порядке, но все равно... Тем более его родной отец живет напротив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже давно окрошку кушаем)) но я на квасе не люблю, люблю на кефирчике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне иногда хочется пива или вина и я могу пару глоточков сделать)) иногда можно, я даже читала статью какого то профессора спросили можно ли пить пиво нулевку беременным, так он написал что если очень сильно хочется, то выпейте лучше обычного пива стаканчик, а не нулевку в ней химии больше

ой, фуууу, нулевка... Я как-то попробовала-такая дрянь!!! Тем более любители пива его вообще воспринимать не будут... гадость редкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поделись рецептом гаспачо)) тоже хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне иногда хочется пива или вина и я могу пару глоточков сделать)) иногда можно, я даже читала статью какого то профессора спросили можно ли пить пиво нулевку беременным, так он написал что если очень сильно хочется, то выпейте лучше обычного пива стаканчик, а не нулевку в ней химии больше

Я уже писала, я тоже тяпнула чуть-чуть мартини со швепсом. Надеюсь, что страшного ничего не натворила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! Тут у многих все не просто. Еще раз убеждаюсь, что легко судить о чужих проблемах, не находясь внури самой проблемы. Ну жизнь интересная штука! Все будет у нас хорошо :yes:

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, я тоже уже несколько раз делала. Просто летом я готова ее каждый день есть :) А зимой и весной изредка :)

А я ни разу гаспачо не делала. В прошлом году хотела попробовать, да руки не дошли. надо будет в это году попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, согласна, гадость еще та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да да да Напиши свой рецепт, пож-та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влезла к дочке в шкаф, так там куча мусора и фантиков, говорю ей, ну раз у тебя тут мусорка, значит собираю все и выкидываю, так малой, моська четырехлетняя)) встал в позу, руки в боки и заявляет мне не трогая мою сестричку я не дам ее выкинуть, она моя)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни разу как узнала о Б. не употребляла алкоголь. Бывает пива захочется, но так мимолетно как-то. Быстро об этом забываю :)

 

влезла к дочке в шкаф, так там куча мусора и фантиков, говорю ей, ну раз у тебя тут мусорка, значит собираю все и выкидываю, так малой, моська четырехлетняя)) встал в позу, руки в боки и заявляет мне не трогая мою сестричку я не дам ее выкинуть, она моя)))))))))))))))))

какой хороший мальчик! Девочек надо защищать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт-в студию! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Свежие помидоры и огурцы отчищаешь от кожуры и в блендер. Немного репчатого лука и чеснока в него же. И обязательно помидоры в собственном соку! Их тоже отчищаешь и вместе с соком тоже в блендер. Сладкий перец тоже перемолоть. Подаю с оливковым маслом(холодного отжима) и БАЗИЛИКОМ! без него не то! Многие добавляют хлеб, но мне не понравилось. Я лучше в прикуску))

 

Та даааа!

 

Innana, Ахахах! Защитник растет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влезла к дочке в шкаф, так там куча мусора и фантиков, говорю ей, ну раз у тебя тут мусорка, значит собираю все и выкидываю, так малой, моська четырехлетняя)) встал в позу, руки в боки и заявляет мне не трогая мою сестричку я не дам ее выкинуть, она моя)))))))))))))))))

А у меня сыночка там тарелки грязные там прячет, чтоб не мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...