Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, ой , все, слюнки потекли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А у меня сыночка там тарелки грязные там прячет, чтоб не мыть...

Креативщики, а не дети))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Свежие помидоры и огурцы отчищаешь от кожуры и в блендер. Немного репчатого лука и чеснока в него же. И обязательно помидоры в собственном соку! Их тоже отчищаешь и вместе с соком тоже в блендер. Сладкий перец тоже перемолоть. Подаю с оливковым маслом(холодного отжима) и БАЗИЛИКОМ! без него не то! Многие добавляют хлеб, но мне не понравилось. Я лучше в прикуску))

 

Та даааа!

 

Innana, Ахахах! Защитник растет!

Innana, Свежие помидоры и огурцы отчищаешь от кожуры и в блендер. Немного репчатого лука и чеснока в него же. И обязательно помидоры в собственном соку! Их тоже отчищаешь и вместе с соком тоже в блендер. Сладкий перец тоже перемолоть. Подаю с оливковым маслом(холодного отжима) и БАЗИЛИКОМ! без него не то! Многие добавляют хлеб, но мне не понравилось. Я лучше в прикуску))

 

Та даааа!

 

Innana, Ахахах! Защитник растет!

Innana, Свежие помидоры и огурцы отчищаешь от кожуры и в блендер. Немного репчатого лука и чеснока в него же. И обязательно помидоры в собственном соку! Их тоже отчищаешь и вместе с соком тоже в блендер. Сладкий перец тоже перемолоть. Подаю с оливковым маслом(холодного отжима) и БАЗИЛИКОМ! без него не то! Многие добавляют хлеб, но мне не понравилось. Я лучше в прикуску))

 

Та даааа!

 

Innana, Ахахах! Защитник растет!

Господи! у меня слюнки потекли! я же на работе... Сижу давлюсь яблоком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой , все, слюнки потекли :)

Сама сижу обливаюсь)) Я родителей подсадила на рукколу и базиль)) садим теперь, руккола до ноября торчала зелененькая пряная! свои витаминки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, :D :D :D

о что я только не нахожу в шкафах))) на шкафах и под ними)))) ругаюсь только из-за этого)) у нас как суббота так разборки я генералю по субботам и залазию везде)) столько интересного нахожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На маленькую кастрюльку гаспачо уходит банка консерв-х помидоров. Я беру верес или дядю ваню. Ну это не принципиально. Кстати! Гаспачо-это испанская окрошка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу обливаюсь)) Я родителей подсадила на рукколу и базиль)) садим теперь, руккола до ноября торчала зелененькая пряная! свои витаминки)

Я тоже вчера делала салатик с рукколой, брокколи, сыром, вообщем разными вкусностями... Но такое оценить может только моя маленькая. Всем остальным не нравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Я брокколи и цветную капусту бланшированной люблю. У меня и племянница тоже уплетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пасибки, аж захотелось сделать)) рукколу обожаю, но не могу найти семена чтобы посадить, я могу ее просто так трескать с оливковым маслом и все))) и базилик хожу с грядок уже обрываю, меня муж козочкой обзывает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. слегка вареной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

А мне еще говорит, хорошо, что скоро сестричка родится. Будешь ей потом мозг выносить, а от меня отстанешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пасибки, аж захотелось сделать)) рукколу обожаю, но не могу найти семена чтобы посадить, я могу ее просто так трескать с оливковым маслом и все))) и базилик хожу с грядок уже обрываю, меня муж козочкой обзывает)))))))))

А мы любим с маслом, помидоркой и пармезаном. Ну и без бальзамика никудаааа! Благо его сейчас везде продают

 

Меня подруги тоже козой называют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полная морозилка брокколи и брюссельской капусты, меня от мяса воротит, так я овощи и травки жую, первый раз нажарила себе брокколи с брюссельской мои решили попробовать))) муж сказал что он не козел траву есть, сын плеваться стал и сказал гадость какая, а дочка спросила как я ЭТО могу кушать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Я брокколи и цветную капусту бланшированной люблю. У меня и племянница тоже уплетает

Угу. я тоже бланширую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А я до Б ела и сейчас тоже. На мясо тоже не смотрю даже. Хотя всегда была мясоедом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пасибки, аж захотелось сделать)) рукколу обожаю, но не могу найти семена чтобы посадить, я могу ее просто так трескать с оливковым маслом и все))) и базилик хожу с грядок уже обрываю, меня муж козочкой обзывает)))))))))

А у меня обрывать негде, собираю урожай в супермаркетах :)

 

Innana, А я до Б ела и сейчас тоже. На мясо тоже не смотрю даже. Хотя всегда была мясоедом.

А у меня против мяса ничего не имеет. Но вот процесс его приготовления-это что-то. Я думала, что мы уже прошли токсикоз, ан нет! Бульоны, тушение, вообщем все, что связано с приготовлением вводит в ужас! Нанюхаюсь, а потом есть его не могу. Вот если кто-то приготовит-да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до беременности травоядной была, но и мяско тоже лопала с удовольствием, а щас мясо вообще видеть не могу

 

yuliya2606, я в селе живу у нас все свое растет)) вот уже и петрушка и укроп и чеснок и базилик молодой есть))) хожу объедаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

По-доброму завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово у вас уже зелень на грядках растет, а у нас только только начал снег сходить,грязь на улице неимоверная!:( Хочу летооо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ты забыла добавить, что в вашем селе уже почти лето :D тоже хочу зелень с грядки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вот пошаговый рецепт гаспачо все так же как и Любоник советует только тут ооочень подробно и наглядно всё показано-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mystery05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, Мой рецепт я неудачными двумя опытами вымучила))) без консервир-х помидорок не вкусно получается :) сыроеду только если :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт с семенами, щас оторвусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, рви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Я их просто так ела (консерв. помидоры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...