Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Да у родителей. От Че недалеко совсем, но воздух кардинально отличается. Мне тоже нравится выезжать вместе куда-нибудь и болтать по пути)) Нырни за меня)

 

Мы в том году постоянно гоняли куда-нибудь. А в этом почти не ездили никуда. На лыжах я не ездок с той зимы еще((( а ему скучно одному кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, обязательно нырну :) Я тоже люблю кататься :) Села и ехала бы куда-нибудь далеко :) А по пути болтать, музыку слушать или подремать :) это я тоже уважаю, с детства в транспорте засыпаю :)

 

Мы на лыжах тоже любим кататься, правда на обычных, на горных ни разу не пробовала, как-то страшнова-то мне. А вот на беговых очень уважаю, бежишь себе по лесу, вокруг такая красота. Деревья в снегу, как в сказке. Еще на коньках люблю, а летом на роликах. Правда в этим летом без роликов обойдусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Хи)) правильно делаешь, что на горных боишься)) из личного опыта знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня много друзей и знакомых, которые на сноуборде и на лыжах катаются, со стороны мне все это очень нравится, а сама не решусь никогда уже :) У них каких только травм не было. а все-равно как одержимые :) За уши с горы не оттянешь, до мая катаются :) Причем фотки классные, в мае солнце яркое, жаркое и они с голыми торсами :)

Я вспомнила, ты ведь тоже писала что у тебя травма была, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!) всех с недельками - и нас! уже 17! как быстро летит время)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, попросись если что на дневной стационар, чтобы покапали магнезию, если сильно переживаешь. А щас лежи больше. Поздравляю с сыночкой!

Попрошусь обязательно.Сегодня живот болит сильнее чем обычно(((Может и не буду ждать неделю,а завтра схожу к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Правильно сделаешь, а сегодня лежи, может даже лучше ношпочкиукол сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Правильно сделаешь, а сегодня лежи, может даже лучше ношпочкиукол сделать

Я вот думаю,если скорую вызвать куда отвезут,интересно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в советском живешь? Тогда в 4-ю скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А ты сама на дневной попросилась или врач предложила?Не хочу в стационар круглосуточный(((Буду проситься на дневной завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сама дневно предложила, но в начале там мест не было и она меня три дня просто на больничном подержала (я была в ДС при жк). В 4 больнице тоже можно в гинекологии оформиться на дневной стационар

 

Еленка81, Ты смотри по самочуствию, если живот болеть не перестанет-обязательно скорую вызывай, отвезут в 4-ю, а потом можно и с врачом договориться на счет Дс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сама дневно предложила, но в начале там мест не было и она меня три дня просто на больничном подержала (я была в ДС при жк). В 4 больнице тоже можно в гинекологии оформиться на дневной стационар

 

Еленка81, Ты смотри по самочуствию, если живот болеть не перестанет-обязательно скорую вызывай, отвезут в 4-ю, а потом можно и с врачом договориться на счет Дс

Живот у меня последние два дня ныть сильно стал.Я грешу:

во-первых,у меня начались запоры (извините за подробности)не знаю,что и делать;

во-вторых,в пятницу были у свекрови на день рождении и в дом забежала их собака-овчарка огромная и дурная.А свекр зная как я ее боюсь подвел ее специально ко мне показывая какая она добрая и хорошая (пьяный был).Я испугалась пипец.Вот думаю,что это тоже свою роль сыграло.

Я лежу,выпила утром магний,сейчас но-шпу.Когда лежу ничего не болит.Но завтра все равно схожу к врачу.Я с младшим сынком всю беременность с тонусом проходила.И ж\ивот все время болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, запоры очень сильно на тонус влияют, ещь свеклы побольше и чернослива-очень хорошо помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, запоры очень сильно на тонус влияют, ещь свеклы побольше и чернослива-очень хорошо помагает

Сегодня мама мне чернослив купила,а свеклу не переношу.Только в винегрете могу ее есть и в борще.Я вот и думаю,что это от запоров(((Я уже стараюсь ничего такого закрепляющего не есть,пока не помогает. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  С мини датой вас!))

 

Любоник, у меня много друзей и знакомых, которые на сноуборде и на лыжах катаются, со стороны мне все это очень нравится, а сама не решусь никогда уже :) У них каких только травм не было. а все-равно как одержимые :) За уши с горы не оттянешь, до мая катаются :) Причем фотки классные, в мае солнце яркое, жаркое и они с голыми торсами :)

Я вспомнила, ты ведь тоже писала что у тебя травма была, да?

Ну. Связку на правом колене порвала. Прооперировали, все норм вроде. Только вот сейчас вес увеличивается и болеть стала. Не знаю что меня потом ждет)))) надеюсь ходить сама буду)))

 

Еленка81,  Кушай больше клетчатки. И кефир хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С 4мя месяцами вас и нас )) Большущие уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Женский доктор")))

 

Ritulya29, С 4мя месяцами вас и нас )) Большущие уже))

Вы уже и правда большие совсем. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ту-туру-ту-ту! Поздравляю! Шевелится уже?

Спасибо! Шевелюшки чувствую уже с 14 неделек, вернее это была "рыбка в животике", а сейчас уже легкие пиночки, особенно по вечерам. А недавно и муж почувствовал малыша, весь вечер руку держал на животике!:)

Сегодня гуляли по городу и зашли в магазинчик для Б, неудржалась и купила брючки для Б, присмотрела тунику и легинсы на лето!:) А сколько красивых вещичек для малышей, после УЗИ начну покупать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  с 14?!!! А беременность первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  с 14?!!! А беременность первая?

Вторая! Сыночку 4 годика.:)

Помню в первую Б я долго шевелюшки ждала, постоянно прислушивалась, а в 17 неделек почувствовала малыша.:) Не переживай, скоро и свою лялечку почувствуешь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот первая беременность, и первые шевеления почувствовала в неполные 15 неделек - даже не знаю, как их можно перепутать с работой кишечника. Сама обалдела, что так рано, но может потому, что худая :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Да я не переживаю)) мне и врач говорит, чтобы не заморачивалась по этому поводу раньше 18 недель. Подожду) немножко осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у меня последние два дня ныть сильно стал.Я грешу:

во-первых,у меня начались запоры (извините за подробности)не знаю,что и делать;

во-вторых,в пятницу были у свекрови на день рождении и в дом забежала их собака-овчарка огромная и дурная.А свекр зная как я ее боюсь подвел ее специально ко мне показывая какая она добрая и хорошая (пьяный был).Я испугалась пипец.Вот думаю,что это тоже свою роль сыграло.

Я лежу,выпила утром магний,сейчас но-шпу.Когда лежу ничего не болит.Но завтра все равно схожу к врачу.Я с младшим сынком всю беременность с тонусом проходила.И ж\ивот все время болел.

Пипец! Я сама очень боюсь собак. Ненавижу, когда тупые хозяева вот так вот подводят своих волкодавов, типа не бойся он добрый, а у собаки глаза тупые и злые. У меня в таких случаях истерика начинается. Собаку может переклинить, запах ей мой не понравится или я вообще. А потом что зашивать раны? Брр! Стой в коленно-локтевой побольше, ношпочку, дыхание полный вдох через нос и полный выдох через рот, не напрягай лицо и шею. А главное покой! Выздоравливай!!!

 

Любоник, У меня вторая беременность. В первую шевеления почувствовала в 18 нед., и то врач сказал что рановато. Может, действительно, у худых как-то раньше. Я нормостеник, ИМТ в норме. Во вторую я тоже пока не чувствую ничего. Знаешь, есть такие чувствительные особы, которые даже чувствуют как сперматозоиды у них внутри бегают, как происходит оплодотворение, и как яйцо прикрепляется... Лично я в эту чувствительность не верю. Но мало ли, а то тут девочки, которые чувствительные, меня сейчас тапками забросают. :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Я сама очень боюсь собак. Ненавижу, когда тупые хозяева вот так вот подводят своих волкодавов, типа не бойся он добрый, а у собаки глаза тупые и злые. У меня в таких случаях истерика начинается. Собаку может переклинить, запах ей мой не понравится или я вообще. А потом что зашивать раны? Брр! Стой в коленно-локтевой побольше, ношпочку, дыхание полный вдох через нос и полный выдох через рот, не напрягай лицо и шею. А главное покой! Выздоравливай!!!

 

Спасибо.Вот лежу и живот сейчас и не болит.Посмотрим как дальше будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, от запоров воды больше пей(не чай или суп), и КЛЕТЧАТКУ. Правда как щеткой все отчищает. На себе проверено. У меня на втором месяце была такая проблема недели 2. Ну я к свекле хорошо отношусь, поэтому легче перенесла))) раньше таких проблем никогда не было

 

Профитроль, у меня пару дней назад были щекочения, но я как-то спокойно к ним отнеслась. И правильно. Потому что не повторились. В этот же день был прием и врач мне сказала то же самое что и ты. Поэтому я расслабилась и получаю удовольствие от своего положения ;) Но я худыха, а не чувствительная какая-то худыха :D

 

Девочки! Что так мало новых животастых фоток?! Халтурите!))

 

АААААААААА!getImage?photoId=491078959957&photoType=0ААААААААА!

 

Блин! Как мне это нравится! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...