Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, У меня тоже периодически "эти запорные проблемы", меня очень выручает льняное масло. Утром натощак ложка (я пью десертную) масла и запить водичкой. Через пару дней такое облегчение. Если немного пронесёт дозу можно уменьшить, или пить через день. В масле очень много витаминов и микроэлементов, вит. Е природный. Если не противно, попробуй. Ещё можно оливковое первого отжима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль, Я до беременности пила столовыми ложками!))) Там много омега-3! Больше, чем в рыбьем жире. Говорят на последних месяцах Б хорошо его. На раскрытие что ли хорошо влияет. А я бы просто для витаминков пила) опять начну наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, от запоров воды больше пей(не чай или суп), и КЛЕТЧАТКУ. Правда как щеткой все отчищает. На себе проверено. У меня на втором месяце была такая проблема недели 2. Ну я к свекле хорошо отношусь, поэтому легче перенесла))) раньше таких проблем никогда не было

 

Я пью.В том то и дело,что стараюсь пить больше.Кушать овощей и фруктов.Пока не очень помогает.Правда я очень люблю рис.Вчера так захотелось и я приготовила и съела две тарелки :confusion: :confusion: :confusion: Как отказаться от риса не знаю.......Стараюсь редко его есть.До последних дней проблем не было таких. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А ты дикий рис ешь)) он в оболочке

 

И с соевым соусом вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Да, рис очень сильно крепит, тебе его сейчас нежелательно кушать. А две тарелки - это круто! А я плов ем, и ничего...хи-хи-хи он же жирный!

 

Еленка81, А ты дикий рис ешь)) он в оболочке

 

И с соевым соусом вкусно

Я как-то пробовала, мне он не очень, из-за оболочки как-то не пошёл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А ты дикий рис ешь)) он в оболочке

 

И с соевым соусом вкусно

Надо попробовать.

Еленка81, Да, рис очень сильно крепит, тебе его сейчас нежелательно кушать. А две тарелки - это круто! А я плов ем, и ничего...хи-хи-хи он же жирный!

Я его всего два раза ела с начала беременности.И вот вчера так захотела.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Я его с бурым смешиваю и просто с соусом уплетаю. Да дело вкуса. Меня не все поддерживают в этом плане))

 

Только варить его долго надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужны мнения: я простыла, кашляю. При кашле и сморкании у меня, то ли недержание мочи, то ли воды подтекают. Причем, выделения именно при кашле, без кашля все сухо и чисто - бегаю, прыгаю, ребенка поднимаю, и все ок. В интернете почитала - это может быть признаком как недержания, так и подтекания. Врачу позвоню только завтра.

 

Подтекание вод, какое оно вообще? Может было у кого из вас (кто ждет второго, третьего и т.д. ребеночка)?

 

во-первых,у меня начались запоры (извините за подробности)не знаю,что и делать;

 

От запоров мне помогал не чернослив, как многим, а банан. Что в первую, что во вторую беременность ем вечером 2 банана, утром стабильный стул :) Если съешь бананы с утра, стул вечером

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свое время чернослив помогал, сейчас уже не очень кишечник на него реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, глицериновые свечи тебе в помощь) чудо средство от запоров. тебе щас и тужиться нельзя,надо, чтобы само все выходило. и да, мне в больнице врачи тоже говорили, что проблемы с кишечником провоцируют тонус. как профилактика мне хорошо помогает стакан кисломолочки утром до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Врядли это воды, скорее всего недержание моччи, такое очень часто бывает.

 

Доброе утро девочки! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-доброе утро!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девчонки, а как вы боритесь с молочницей? Или это только меня такая радость посетила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Знаю, что беременным пимафуцин можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором триместре уже и клотримазол можно, по-моему таблетки нельзя (флюкостат или флюконазол), пимафуцин всю беременность можно, только вроде не всем помогает.

 

ой, девоньки, 20-я неделя пошла..даже не верится)))

у меня в районе пупка начало покалывать, матка поднимается, да? вчера ночью показалось, что человечек мой копошится, пликооольненько))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Надо же какие вы большие уже)) Экватор на горизонте.

 

ruziabestia, А ты шевеления давно чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра и хорошего настроения))! у меня токс вроде только начал отпускать,уже могу мяско даже жарить-правда есть удовольствия нет,а вот в машине таки укачивает..эх.. смотрю тут уже 20 недельки во всей красоте уже начинаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в первый раз, и то не уверена на 100 %))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Долго он тебя мучает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди кстати не замечают моего пузана, я сама по себе толстушка, так что все думают, что я полнею просто. кошку возила в ветеринарку на узи, в шутку говорю: давайте и мне сделаем зараз, узнаем кто там-мальчик или девочка, они так посмотрели на меня все, мол не заметно, какой срок то? а я к ним кошку на капельницы 2 недели вожу, думала они сразу поняли, так возились со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, А я на 16 недель губу раскатывала, глядя на многих девочек ;) Сейчас вот наблюдаю за другой половиной и уже закатала губу ;) жду после 18 :sorry:

 

ruziabestia, Ой! Как киса твоя? жива здорова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Неделечек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) неделек с недельками))

у нас погода великолепная, все выходные на улице провели, шашлыки жарили, картошечку запекали)) детвору вообще не могла загнать домой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...