Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет.

ruziabestia, я тоже не худенькая но мой пуздрик видно, выперает хорошо.

 

Я уже жду экватора, осталось две недельки.

 

18+1

 

всем доброе утро)) неделек с недельками))

у нас погода великолепная, все выходные на улице провели, шашлыки жарили, картошечку запекали)) детвору вообще не могла загнать домой))

Санечка, классно. А мы ждем когда пост пройдет и будем жарить шашлычки. Мы часто дома жарим, мангал даже не разбираем, так и стоит в прихожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ой девоньки, только тестики обсуждали, да анализы хгч))))) А ТУТ УЖЕ СКОРО ЭКВАТОР :girl_dance::kulachki::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Аааа! Не трави душу!)) От родителей приехали, так охото было тоже пожарить чего-нибудь. Но у нас снег еще лежит на будущих грядках :)

 

Сеся Авдеся, А вы овощи жарьте. Мы очень любим баклажаны, сл перец и помидоры на костре. А потом чесночку и кинзы туда. Ням-ням! Блин! сама себя травлю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ну у нас пост никто не держит, муж без мяса не может, да и детям мясо надо, а я мясо вообще есть не могу, только вот шашлычок мне идет)) хоть каждый день жарь его)) мангал мы тоже не разбираем, круглый год жарим шашлыки))

 

Ritulya29, да Ритуль немного осталось до экватора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ддааа, экватор не за горами ))) а там уже и декрет и... роддом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мы жарим так овощи только из-за меня))) я их обожаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Мы тоже))) только теперь их ВСЕ ждут. Я и семью и друзей на это подсадила. По моему блюдо называется аджап-сандал. Но я его окрестила ляськой-масяськой :D так что теперь мы всегда делаем ЛЯСЬКУ-МАСЯСЬКУ на костре :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет. А у нас сегодня погода испортилась, +3 и дождь.

А вчера красота была + 16 днем, мы так хорошо в бассейн съездили, а потом к моим родителям заехали на окрошку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,как бы там не было, мы всё равно все почувствуем шевелюшки, скоро плакаться будем у кого в мочевой пузырь пяткой бьёт, у кого в ребра))))

кошечка 2 недели под капельницами, т.к. от еды отказывается, вчера начала кушать, требовала еды в 3 ночи и в 7 утра (приучает нас к детским капризам и к кормлению по требованию). Ещё мы с мужем спальню доделали, она видно из-за своего состояния не поняла, зовет нас по ночам, ищет, а в комнату, которая закрыта была до сих пор, нос свой сунуть не соображает)) так смешно..сущий ребенок

ой тоже съела бы чего-нибудь на гриле/мангале, но у нас пока что сугробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Питере опять снежок утречком шел )) веселуха )) я уже зиме предлагаю с нами остаться до середины лета, чоуш мелочиться то )))

а реально зима уже достала, до сих пор в пуховике по колено хожу, зимних сапогах по колено на меху и во что-то более лайтовое страшно влезать-то, все таки беречь надо себя и не рисковать простудой...

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага так оно и называется)) мои тоже кушают, но в основном я это блюдо уплетаю, щас пойдут свои овощи и можно будет каждый день делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А у нас и сегодня красотень. Собираюсь на маникюр съездить да прогуляться потом.

 

ruziabestia, Это точно. Я свою подругу вспоминаю. Она вот 6 декабря родила. Стоит разговаривает спокойно, потом каааак сорвется! кааак побежит в туалет :girl_haha: И все это сопровождается конструктивной критикой в адрес малявки и типичной гримассой :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Нас сегодня выписали,мы уже дома :Hello: .

Вот думаю на УЗИ записаться в воскресенье и наконец узнать пол ребенка...Как думаете ничего страшного,что получится УЗИ с промежутком всего 1,5 недели?Мне же в стационаре делали в четверг...Просто хочу увидеть лялечку(бесплатно не показали даже) и узнать кто живет в животике)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Да зачем тебе?! Через полторы недели всего лишь плановое?! Дождись. Потом столько удовольствия получишь)))) Поздравляю с выпиской :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю дорогая)) а с узи может все таки потерпишь до планового в 20-22 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю с выпиской!!! А плановое когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девчонки, а как вы боритесь с молочницей? Или это только меня такая радость посетила?

мне пимафуцин не помог, а вот тержинан очень даже, легче стало после первой же свечки.

 

KISSUNCHIK, дотерпи ты уж до планового) или сделай плановое в 19-20 недель, тебе уже смело можно на него идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветы :Hello:

Сижу злющая, как собака! Утром выезжала по работе и увидела, что кто-то саданул мне дверь :( Такая хорошая вмятина и арапины по всей двери водительской. Знаю на 100% что это кто-то из соседей, чужих машин во дворе не было. Даже номер телефона не оставили :( Так вот хочу посоветоваться, хочу написать объявление на подъезд, но у меня 2 варианта, 1 добрый, второй злой :malicious:

1вариант "Уважаемые автовладельцы! Кто зацепил дверь (такой то машины) прошу позвонить по телефону ....."

2 вариант "Уважаемый автовладелец, котороый зацепил дверь (такой то машины) и не оставил своего номера телефона, пусть у тебя будет перелом правой ноги в трех местах!"

Как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, точно, надо будет овощи пожарить. Перец мы не очень любим, у нас изжога от него. А баклажаны, помидоры, картофель и грибы можно. Я баклажаны и грибы мариную в соевом соусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Для начала Добрый )) не надо сеять в мир злобу ))) а вот если никто не найдется, то можно уже злое и дописать, что каждую ночь будешь посыпать машины по одной хлебными крошками )) автомобилисты любят голубей и воробушков )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мы тоже мяско уважаем. Вчера чебуреки делала, а муж рыбу ел. Но он поститься и я стараюсь его не соблазнять масным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Значит напишу добрый)))) Просто обидно блин :( А голубей у нас много :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заболели,точнее сынок второй день температура 39(((вызвала врача сказала что орви,горло красное,и зубы задние лезут! прописала кучу лекарств,сынок 2 день ничего не ест! себе гриппферон капаю,надеюсь не заразиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Для начала Добрый )) не надо сеять в мир злобу ))) а вот если никто не найдется, то можно уже злое и дописать, что каждую ночь будешь посыпать машины по одной хлебными крошками )) автомобилисты любят голубей и воробушков )))))

Поддерживаю))

 

Innana, мы тоже мяско уважаем. Вчера чебуреки делала, а муж рыбу ел. Но он поститься и я стараюсь его не соблазнять масным.

Так в великий пост рыбу только два дня можно. Вот вчера можно было и еще какой-то праздник есть там.

 

Мама Юля))), Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...