Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, у нас так мстят водилам, которые паркуются, закрывая тропинки, пешеходам чтобы выйти с тропы приходится либо по сугробу карабкаться, либо возвращаться и обходить окольными путями... а около тропинки как раз деревце с развесистыми ветками ))) вот они поклюют крошки с машинки и вокруг нее, а какать на деревцо поднимаются ))) каждое утро стоит машинка, вся в свеженьком помёте :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девоньки, всем приветы :Hello:

Сижу злющая, как собака! Утром выезжала по работе и увидела, что кто-то саданул мне дверь :( Такая хорошая вмятина и арапины по всей двери водительской. Знаю на 100% что это кто-то из соседей, чужих машин во дворе не было. Даже номер телефона не оставили :( Так вот хочу посоветоваться, хочу написать объявление на подъезд, но у меня 2 варианта, 1 добрый, второй злой :malicious:

1вариант "Уважаемые автовладельцы! Кто зацепил дверь (такой то машины) прошу позвонить по телефону ....."

2 вариант "Уважаемый автовладелец, который зацепил дверь (такой то машины) и не оставил своего номера телефона, пусть у тебя будет перелом правой ноги в трех местах!"

Как лучше?

 

Я бы начала с хорошего, а потом уже повесила злое с добавкой "...и который трусит признаться". А страховая без явного виновного не оплатит ремонт? Обычно, если кирпич упал, на камень наехал - просто вызываешь ДПС, составляют акт и в страховую с ним. Но я может не все нюансы знаю:)

 

Девочки, у меня не воды, слава богу - еще раз прочитала симптомы, ночь была абсолютно сухая при кашле и сморкании. Сейчас тоже все ок. Если бы воды, лилось бы в любом положении. Видимо, вчера вечером после сытного обеда, плавно перетекающего в ужин, на мочевой было оказано такое давление, что он сдал позиции:)) В общем, только зря накрутила себя. Беременность вторая, а истерю как при первой :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у нас так мстят водилам, которые паркуются, закрывая тропинки, пешеходам чтобы выйти с тропы приходится либо по сугробу карабкаться, либо возвращаться и обходить окольными путями... а около тропинки как раз деревце с развесистыми ветками ))) вот они поклюют крошки с машинки и вокруг нее, а какать на деревцо поднимаются ))) каждое утро стоит машинка, вся в свеженьком помёте :malicious:

 

Главное не забыть и свою потом на место "прикорма" не поставить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, А у меня Осаго :sorry: Так что за свой счет рихтовать :(

 

Вот видишь, а ты переживала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дада ))) мы дак на это место не ставим машинку, даже если это последняя дырка во дворе )) везем в соседние дворы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Поздравляю :flower: В нашем ряду прибыло :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, С мальчишечкой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Это еще муж не видел, но я ему уже сказала, он у меня вообще коварен :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно признаться, я так однажды чье-то авто поцарапала. Причем, хорошо так. Пешеходная дорога идет прямо и пересекается с двумя автодорогами при въезде во дворы (соответственно, ни пешеходного перехода, ни светофора там нет). Машина была припаркована прямо на тротуаре, загородив всю пешеходную часть, т.е. я шла с коляской по дороге, а в месте ее пересечения с автодорогой стояла машина, буквально закрыв собой проход: я уперлась в нее как в стену. Слева лужа до самой автодороги, справа - кусты, а потом автодорога с колдобинами и лужой в несколько сот метров. Возвращаться назад - минут 20 потеряешь, пока по дворам выйдешь на нужную дорогу. В общем, решила с коляской протиснуться, пролезли тютелька-в-тютельку. Но на кочке коляску наклонило и след остался знатный:)) Если честно, даже виноватой себя не считаю - ибо владелец нарушил правила стоянки. Кстати, после этого случая данное авто парковали не на тротуаре, а У тротуара, видимо, решили больше не рисковать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, поздравляю с принцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ну у тебя совсем другая ситуация! Ты права! Мой вообще колеса в таких случаях спускает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, OlgaSchh, Ritulya29, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ту-туру-ту-ту!

Ссылки скрыты.

с парнем тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с выпиской, Лариса! Больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ну у тебя совсем другая ситуация! Ты права! Мой вообще колеса в таких случаях спускает :sorry:

 

Нее, я не имела в виду, что ситуации похожи. Конечно же нет:) Просто заговорили об авто и нахалах, вот и вспомнился случай из жизни:))

А у меня не хватит духу проколоть шины, хотя иногда ну очень хочется! Сколько раз в центре города машины парковали вдоль дороги, а какой-нибудь умник припаркует на тротуаре, закрыв при этом всю пешеходную часть. И люди трут спинами стены дома, чтобы протиснуться и пройти, либо выходят на проезжую часть, чтобы обойти авто этого умника. А если идешь с коляской - все, труба. Только возвращаться назад до светофора и переходить на другую сторону, потом на следующем светофоре опять переходить на нужную сторону - столько лишней беготни. В общем я за то, чтобы наказывать таких наглых и умных как следует. Так что аплодирую твоему мужу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, с пацанчиком тебя! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автомобильную тему. У нас все очень любят называть женщин за рулем курицами и хаить на чем свет стоит! У нас во дворе невероятное количество машин и я ТАК научилась миллиметроваться, что любой мужик позавидует! Проблем с парковкой у меня нет, а я "курица". Вот смотрю я иногда из окна своего курятника на колесах и поражаюсь звездатым мужикам, которые ругая на чем свет стоит "баб за рулем" , сами как слепые идиоты и ездят и встают где им крутым захочется. А на светофоре обозвать-вообще святое дело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Не не не! Он не прокалывает-статья :D Он аккуратненько спускает :malicious:

Помню случай был на Пасху, припарковались у церкви, он дежурил (МЧС-ник он у меня) так вот нас закрыла машина. Сидели 2 часа-никого, потом вышел (не знаю как они называются, человек который рядом с Батюшкой ходит, тоже в рясе) мы попросили его отъехать, он посмеялся, что-то забрал из машины и ушел! Ну мой тогда ему колеса и спустил :malicious: Прождали его еще 2 часа, он вышел с 3 девицами (по другому не назову их по внешнему виду), сразу не заметил, отъехал, ну соответственно мы тоже, ехали по одной дороге, через несколько метров мы его увидели, остановились и мой так с сожалением "У Вас что-то случилось? Ай яй яй, как же так" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем статистика говорит о том, что женщины более аккуратны за рулем. Конечно! Мы то беременные, то с детьми. Не до экстремального вождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автомобильную тему. У нас все очень любят называть женщин за рулем курицами и хаить на чем свет стоит! У нас во дворе невероятное количество машин и я ТАК научилась миллиметроваться, что любой мужик позавидует! Проблем с парковкой у меня нет, а я "курица". Вот смотрю я иногда из окна своего курятника на колесах и поражаюсь звездатым мужикам, которые ругая на чем свет стоит "баб за рулем" , сами как слепые идиоты и ездят и встают где им крутым захочется. А на светофоре обозвать-вообще святое дело!

 

А если ты при этом красивая и сексуальная, то наверняка права и авто купила через "одно место" :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Нас.....ла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Нас.....ла

 

во во, это я и имела в виду :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Красавец!

 

Рыжик1984, Ню-ню))) мы поняли друг друга. Даже произносить омерзительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, есть у меня такой знакомый, ездит на 12-той и когда видит девушек на более-менее дорогих автомобилях всегда произносит, что она на..ла! А у самого ума не хватает заработать! Я в таких случаях говорю, что да, я обычно мужу это делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...