Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, да вообще мужики за рулем становятся опаснее, чем обезьяна с гранатой... правила вообще не соблюдают, письками на дороге уже не только между собой меряются, но и с нами красавицами... я мечтаю о громкоговорителе, чтобы все свои претензии в лицо высказывать...

вот каждый день еду домой проложенным маршрутом и на нем есть один Т-образный перекресток, где нет знаков -Главная дорога, то есть он равнозначный, мне не нем налево поворачивать и я должна пропускать только машины, которые едут справа от меня - они либо прямо едут, либо налево поворачивают (мне как бы снизу Т и налево, а они справа Т или прямо по верхуТ - водители поймут), дак вот те, кто едет слева прямо, считают раз им ехать по прямой, то уступать то и не зачем... какая ж я помеха справа... а я в наглую лезу на перик и стою им факи показываю, будучи еще не в положении, не поленилась выйти из машины и объяснить одному такому мудиле, что по чем, он сказал "извините, не заметил, что знаков нет, но могли бы и пропустить..." ... АГА, с фига ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет.Неделек с недельками.Сегодня живот вообще не болит.Ура)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Innana, Ritulya29, Петербурженка,

Спасибо девочки!

Я просто поскорее на УЗИ хочу,т.к. врач рекомендовал-из-за того что шейку всего 31 мм намерили,чтобы если вдруг чего успеть шов до 21 недели наложить,думаю вагинальное сделать,чтобы наверняка знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, если тебе так будет спокойней-лучше сходи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А я отвечаю, что они даже этого не умеют, раз на таком дерьме ездят :P

 

Еленка81, Молодцы!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с выпиской, Лариса! Больше не болейте!!!

Спасибо большое,постараемся больше на сохранение не попадать,хотя я зато хорошенько отдохнула ;)

 

Алёнка_я, Я сейчас вроде спокойна,просто немного меня напугали с шейкой-31 мм,типо что если вдруг чего-не упустить момент зашиться,хотя мне ее каждое УЗИ по-разному намеряют...Надо чтобы внутреннее сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А мне по животу мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, приветик дорогая с выпиской вас)) ты хоть каждый день на узи можешь ходить, для масика это не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я поехала! Ко-ко-ко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Нас.....ла

 

ай,яй,яй )) что вы такое говорите )) не нас***ла, а подарили )) и машину тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, если тебе так спокойнее будет то сходи конечно, главное твое состояние))

девочки о безопасности узи споры до сих пор идут, поэтому злоупотреблять все таки не стоит, не бывает ничего абсолютно безопасного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мне тоже по животу мерили,видимо поэтому то 31,то 46 намеряют,внутреннее более информативно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я поехала! Ко-ко-ко :D

 

Аахахха, мне сразу вспомнилась песня Семена Слепакова "Курица", про дам за рулем:))) Каждое слово пропитано мужским шовинизмом. Признаю, что некоторые дамы за рулем очень плохо знают правила, как в принципе и водят. То аналогичная ситуация и с мужчинами. Навык вождения не дается от рождения по половому признаку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо дорогая!Мне вот тоже в платном говорили что ходи хоть каждый день-не вредно,а в стационаре говорят-вредно(я вот думаю может старой аппаратурой их вредно просто...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Это не мы)) это они!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, поздравляем с сынишкой))) и действительно в наших рядах прибавление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не волнуйся, разница в 1,5 недели между узи - нормальная. Врачи советуют не чаще, чем 1 раз в 2 недели. Но по показаниям можно и чаще, т.к. польза превышает риск. У тебя разница будет 1,5 недели - почти 2. По себе знаю, лучше на УЗИ сгонять, чем накручивать себя и переживать, еще и тонус от нервов начнется (ттт!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или нет?) Что у кого мальчики,то опережают сроки на неделю в среднем??Богатыри одни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Спасибо большое!!!

 

Девочки.а есть еще кто-то кому шм намерели примерно 30-32 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня просто папуля в этом оборудовании очень хорошо шарил, поэтому я тебе могу со 100% уверенностью сказать, что излучение там на столько мало, что ни тебе не твоему малышу это не принесет никакого вреда, единственное когда делают вагинально, надо что бы аккуратно делали)) сейчас даже фшюшку на новых аппаратах хоть раз в неделю можно делать, что уж про узи говорить, но это я про новое оборудование говорю))

 

KISSUNCHIK, у меня просто папуля в этом оборудовании очень хорошо шарил, поэтому я тебе могу со 100% уверенностью сказать, что излучение там на столько мало, что ни тебе не твоему малышу это не принесет никакого вреда, единственное когда делают вагинально, надо что бы аккуратно делали)) сейчас даже фшюшку на новых аппаратах хоть раз в неделю можно делать, что уж про узи говорить, но это я про новое оборудование говорю))

 

Olunscka, у нас такая ситуация, но и у Насти (Петербуржинка) тоже на недельку опережают, но у них девочка)

 

KISSUNCHIK, Ларисочка, если тебе мерили по животику ее, то можешь это заключение выкинуть, ШМ меряют только вагинально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет)Ну понятно)Мы то просто ничегошеньки не опережаем,пола не знаем,шевелюшек не чувствуем,вот и сидим гадаем=))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, если шейку посмотреть - сходи обязательно, и обязательно вагинальное сделай (так точнее шейку посмотрят). Сама каждые 2 недели бегаю шейку смотрю, что б если что не проворонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо дорогая!Вот и пойду вагинально померяю!

 

Ritulya29, А ты почему каждые 2 недели смотришь?Тоже около 30 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, если шейку посмотреть - сходи обязательно, и обязательно вагинальное сделай (так точнее шейку посмотрят). Сама каждые 2 недели бегаю шейку смотрю, что б если что не проворонить

А ты сама просишь вагинально посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поддержу тему про водил, сегодня муж вез меня анализы сдавать, едем медленно, пешеходный переход впереди, дорога узкая, и еще по обочинам куча машин припаркована, и вот с нашей стороны грузовая газель начинает резко жопой выезжать на дорогу прямо на нас! Как у мужа реакции хватило быстро руль влево, а там еще встречная, потом вправо от встречной на свою полосу ушел... Я даже испугаться не успела. Я в своем беременном тормозном состоянии точно попала бы под газель эту идиотскую... Разворотил бы весь бок, однозначно, вот урод. Ессно мужик за рулем.

Хотела еще у вас спросить, какие у кого выделения? У меня были желтоватые обильные как вода, но я утрик вагинально ставила. Беспокойному мозгу казалось, что это воды, переживала. Врач сказала утрик пить, мазок ей не понравился, лейкоцитов много, назначила гексикон на неделю. Все сделала. Воды теперь нет, даже ежедневка особо не нужна, но выделения все равно желтые и какие-то слизистые, тянутся. Теперь в больной голове засело, что вдруг это пробка, не дай Бог... При этом живот не тянет, не каменеет, пью по 2 т Магния два раза в день, тонуса тоже нет. По узи вагинально последний раз намеряли шейку аж 47 мм, сомкнута по всей длине. Не верю я в наш допотопный узи аппарат, но даже если врач ошиблась на целый сантиметр, то 37 мм, тоже хорошо. В инете начиталась, что желтый цвет может давать эрозия, а она у меня есть и не маленькая. В общем хочется успокоиться, что все нормально... А то похоже выискиваю сама себе проблем на пустом месте, а все равно тревожность не отпускает. У кого-то есть еще такие выделения, а, девули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...