Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Привет)Ну понятно)Мы то просто ничегошеньки не опережаем,пола не знаем,шевелюшек не чувствуем,вот и сидим гадаем=))) :D

ничего скоро все и у вас начнется))) как пинанет мамочку)) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, А Вовчик уже во всю?да?)))Я то может и не замечаю,сейчас активны в ремонте,так может и не замечаю пузыриков хотя б))Ну когда пнет со все дури,тогда наверное замечу)))

 

кошмар,3 раза написала "замечу" в предложении)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, как часто у тебя пинается? пока я в больнице лежала при тонусе она атаковала просто, такую войнуху устраивала в промежутках) а щас нет никакого постоянства, то с утра чувствую, то днем, то вечером, то чаще, то реже. сегодня вообще пока не чувствовала. вчера буквально пару раз пока в машине ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, у меня тоже всю Б. бело-желтоватые выделения, бледненькие совсем, на ежедневке видно. Я врачу говорила, она сказала, что норма. Водянистые (как водичка) тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У меня кстати в больнице тоже 1-ые два дня очень активно малыш пинался,видимо то что я понервничала и тонус небольшой появился,малышу видимо от маминых нервов тоже не спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, кстати, эрозия у меня тоже до Б. была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот скоты. Я тоже пять лет назад, приехала к родакам, взяла их машину, поездила по делам, на мойку заехала. Вечером не стала гнать авто в гараж, далеко пешком идти и ночью. Поставила на платную стоянку через три дома от родителей. Но авто не на сигналку поставила а на безшумку, такие требования стоянки. Утром прихожу за авто, а мне рисует на брелке удар по двери правой. Немного лак был содрат и все молчат на стоянке.

На мерсе у нас очень чувствительная сигналка, по колесу стукнешь, орать начинает. Осенью постоянно пикает от яблок которые падают.

 

Любоник, да, в пост можно два дня рыбу есть, на Благовещение и в Вербное воскресенье, 28 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, и тонус им может не нравиться, и конечно наше эмоциональное состояние. я только в больнице шевеления отчетливо и почувствовала, до этого не понимала, они или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я вот тоже именно в больнице и почувствовала...Сейчас тоже чувствую иногда,но не часто)Все-таки маленькие они у нас еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,у меня в предыдущую Б было ИЦН ( в 16 н. швы накладывали), а в эту Б шейка пока туда-сюда "прыгает" ( 37 мм, 33,9 мм, потом 41 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Поздравляю!!!!!

 

Начался бум мальчишек!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я сегодня на свой день рождения решила сделать подарочек,сходила на УЗИ:

нам подтвердили мальчика.

БПР - 36

ОГ-138

ОЖ - 110

ЧСС - 148 уд.

Опережает срок на 4 дня.

Поздравляю с днем рождения и с сыночком :flower: :flower: :flower:

 

Блин,у меня уже такой живот)))Опять огромный будет,наверное.А поправилась за 16 недель на 1 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, чувствую теперь тоже каждые 2 недели маниторить буду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Девочки, кто уже шевелюшки чувствует? На каком сроке почувствовали? У меня 17+5 и я до сих пор никаких движений не ощущала...Затаилась малявка моя. Или это я чурбан бесчувственный?

 

Тэнни, с Днем рождения и сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Девочки, кто уже шевелюшки чувствует? На каком сроке почувствовали? У меня 17+5 и я до сих пор никаких движений не ощущала...Затаилась малявка моя. Или это я чурбан бесчувственный?

 

Тэнни, с Днем рождения и сыночком! :flower:

Мне сегодня сказали,что через 2 недели должна буду почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве бывает на таком сроке подтекание вод или пробка чтоб отошла??? мне кажется это только на более поздних сроках.. что-то вы себя накручиваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за классные поздравления!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни,

 

Ссылки скрыты.

 

C мальчишечкой!!!

 

Мальчуковый БУМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Пора слова в песне менять "Потому что на 9 девчонок, по статистике 10 ребят" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Он в основном попинывает потихоньку, пару раз было так что я взвизгивала)) но в основном после физ нагрузки, или после сладенього начинает активничать)) но иногда может и почти целый день тихо вести себя))) так что может он просто вместе с тобой там булькается, а когда ты отдыхаешь, то и он отдыхает)) поэтому и не заметно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вовчик танцы устраивает значит? :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, у меня сейчас каждый день, иногда правда так слабо, что еле уловимо))) у меня кстати в поликлинике обычно войнушку устраивает)))) может они так на эти учреждения реагируют))) обычно попинывает, когда ложусь передохнуть, может от 2 до 4 раз за день активничать, иногда 2-3 пинка, а тут вчера ночью, я думала, что у него там 3 мировая)) т.к. минут 10 пинался, но я живот с одной стороны придавила)) так что так же как и у вас по разному все)))

 

Петербурженка,KISSUNCHIK, а я при тонусе кстати заметила, что он может перед ним активничать, но как только начинается тонус, он у меня прямо успокаивается в эту же секунду

 

OlgaSchh, я когда на живот ложусь, он там не то что танцы устраивает, а жестокий протест))) видимо придавливаю немного, хотя не плошмей ложусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Спасибо большое!!!

 

Девочки.а есть еще кто-то кому шм намерели примерно 30-32 мм?

мне намеряли 32 мм. все хорошо пока что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...