Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Ташуль, а ты не ложись на животик! Не прижимай там Вовочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, я вроде стараюсь не ложиться, но иногда это это единственная поза при которой мне вообще комфортно лежать, я под одну ногу подушку подкладываю и вроде не так что бы на животе лежу, но Вовчик все ровно видимо протестует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я в 17 почувствовала явно. я худая))

ruziabestia, на таком не знаю. Оля давала ссылку на историю когда то, в 25 недель у девушки подтекание вод началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташечка, я тоже люблю на животе спать, отучаюсебя сейчас :) и на спине тоже. Засыпаю на боку,просыпаюсь все-равно на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи и от г одновременно!!!!!

Неделю назад шм мерили вагинально и было 41 мм а сегодня по животу и 27 мм!!!!!!!!!!!меня терзают смутные сомнения по поводу этого результата!!!!!что то не вериться мне в это!!!!

А еще пуповиной шея обмотана написали!!!!!! А г говорит все в порядке не переживай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи и от г одновременно!!!!!

Неделю назад шм мерили вагинально и было 41 мм а сегодня по животу и 27 мм!!!!!!!!!!!меня терзают смутные сомнения по поводу этого результата!!!!!что то не вериться мне в это!!!!

А еще пуповиной шея обмотана написали!!!!!! А г говорит все в порядке не переживай!!!!!

Во-первых, не переживай! Во-вторых, шм по животу не меряют, только вагинально! Так что не верь этим данным! И наконец срок еще не такой большой и малыш еще сто раз выпутается из пуповины! Все будет хорошо!:) Не накручивай себя!

Ох, уж эти врачи!:o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я тоже думаю, что переделать УЗИ нужно, если есть возможность. И девочки тут писали, что доверять нужно вагинальному УЗИ в этом случае.

А мы за тебя кулачки держать будем @@@@@, Чтобы первый результат верным был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи и от г одновременно!!!!!

Неделю назад шм мерили вагинально и было 41 мм а сегодня по животу и 27 мм!!!!!!!!!!!меня терзают смутные сомнения по поводу этого результата!!!!!что то не вериться мне в это!!!!

А еще пуповиной шея обмотана написали!!!!!! А г говорит все в порядке не переживай!!!!!

по животу всегда меньше, т.к. плохо видно, ччто б не переживать можешь вагинально переделать через недельку.

А на счет пупоовины не волнуйся, еще десять раз вывернется с неё, у меня мальчик первый тоже весь запутанный на узи был, а потом выпутылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто за день вы чувствуете шевелюшки? Я имею ввиду пиночки. Сегодня полдня отплясываем в пузике, аж животик ходуном ходит. Обычно не так резво шевелимся, и то в основном вечером. Вот не знаю, может я в очередной раз себя накручиваю, может малышу что то не хватает? :( Еще слышала, что на погоду так малыши в пузике реагируют, сегодня за окном весь день слякоть, дождь и заметно похолодало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня в пятницу тоже активничала, а так обычно несколько раз в день пинается, вечером активнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня в пятницу тоже активничала, а так обычно несколько раз в день пинается, вечером активнее

Значит все нормально!:) Я себя опять накручиваю. То переживали почему шевелюшек нет, теперь почему так активничаем!:D Надо держать себя в руках, еще половинка пути впереди!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!вы меня успокоили!!)))))нам девчушку увидели,она так старательно ножки сдвигала ,пришлось с боку на бок переворачиваться!!!кстати г на мерила матку на уровне пупка!!!!!и это нам 16 недель!!!так странно!!!!говорит что я просто мелкая такая!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!вы меня успокоили!!)))))нам девчушку увидели,она так старательно ножки сдвигала ,пришлось с боку на бок переворачиваться!!!кстати г на мерила матку на уровне пупка!!!!!и это нам 16 недель!!!так странно!!!!говорит что я просто мелкая такая!!!!

Поздравляю с принцессой!:)

Шевелюшки уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да уже чувствую!!!прям ножками как будто перебирает!!!!шевелюшки не видно по животу еще но я то чувствую балетные па внутри))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или нет?) Что у кого мальчики,то опережают сроки на неделю в среднем??Богатыри одни)

тебе показалось))))...у меня тоже на неделю опережает....и у нас девочка)))...в 13 нед сказали

 

Дорогие мамульки.....С НЕДЕЛЬКАМИ ВАСССС!!!!

И нас тоже......НАМ СЕГОДНЯ 19 НЕДЕЛЕК...УРААААААААААААААА!!!! :JC_goody: :JC_goody:

Через недельку ....ЭКВАТОР!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, с девчушкой! У тебя ведь сынок первый? Класс!

Ссылки скрыты.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками! Совсем большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамульки.....С НЕДЕЛЬКАМИ ВАСССС!!!!

И нас тоже......НАМ СЕГОДНЯ 19 НЕДЕЛЕК...УРААААААААААААААА!!!! :JC_goody: :JC_goody:

Через недельку ....ЭКВАТОР!!!!!

С недельками!:) Какие вы уже большие!:) Совсем сроко экватор, время летит!:)

На УЗИ уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки!!))))да,у меня сыночек первый!!!)))пианист!!!кто б подумал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, с девчушкой! У тебя ведь сынок первый? Класс!

Ссылки скрыты.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками! Совсем большие!

спасибочки....растём))))...и слава Богу!!!!

 

С недельками! :) Какие вы уже большие! :) Совсем сроко экватор, время летит! :)

На УЗИ уже записалась?

...благодарю))))...готовимся к Экватору...ура...ура...ура))))...на узи через неделю...будет плановое узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ)) пацан у нас будет))))

Здорово! :) С сыночком вас!:)

А нам УЗИ еще чуть меньше двух недель ждать! Уже нетерпится!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ)) пацан у нас будет))))

Поздравляю с сыночком Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи и от г одновременно!!!!!

Неделю назад шм мерили вагинально и было 41 мм а сегодня по животу и 27 мм!!!!!!!!!!!меня терзают смутные сомнения по поводу этого результата!!!!!что то не вериться мне в это!!!!

А еще пуповиной шея обмотана написали!!!!!! А г говорит все в порядке не переживай!!!!!

Я вот тоже в сомнениях,мне написали 31 мм и сказали может зашиваться надо будет...теперь поеду в субботу-проверим....Не хотелось бы конечно,хотя так все в порядке,раскрытия нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, с мальчишечкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...