Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), С днем рождения!!! :bokaly:

Что-то у нас одни день рождения)))))))))))))))))))))))))

И у меня скоро)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), С Днём Рождения Будущую мамочку=))

 

Побольше тебе улыбок и солнечных деньков=)!

Ссылки скрыты.

 

ark_marina, ))) а у меня надежды на мальчика совсем тают)))Бабушка имена для девочки перебирает,сам малыш стесняется-видимо есть почему,а я поедаю мармеладки мороженки с пироженками и только так чувствую себя на ура)Хотя я очень мечтаю о сыночке,но в слух уже такое не говорю,дабы никого не обидеть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду одинаково рада и девочке и мальчику))) Хочется Сашку порадовать пацаном! А то у него совсем бабье царство получится :P

 

Да и все вокруг мне мальчика почему-то навязывают. Поддаюсь их влиянию видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль вкусовые пристрастия не показатель)) я щас ем так же как и в первую беременность)) первый мальчик, а сейчас девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас прямо волнообразно, сначала все девочки, теперь мальчишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Это тоже верно,но пока пол не определен,балуюсь такими приметами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), С Днём Рождения Будущую мамочку=))

 

Побольше тебе улыбок и солнечных деньков=)!

Ссылки скрыты.

 

ark_marina, ))) а у меня надежды на мальчика совсем тают)))Бабушка имена для девочки перебирает,сам малыш стесняется-видимо есть почему,а я поедаю мармеладки мороженки с пироженками и только так чувствую себя на ура)Хотя я очень мечтаю о сыночке,но в слух уже такое не говорю,дабы никого не обидеть :confusion:

Я в прошлую беременность объедалась пироженками,тортиками,мороженым и блинчиками.У меня родился сынок.С первой дочей вообще никаких вкусовых пристрастий не было.А в эту беременность мне хочется пепси,фанту,пиццу,вредности всякие.С майонезом что-нибудь.....и мне на УЗИ сказали ....опять мальчика.Так что это не показатель совсем)Что получилось,то и родим)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну балуйся))) я и первым и второй сладкое лопала и лопаю, мясо вообще не воспринимаю)))

 

и оба не стеснительные сразу все показали, так что все эти приметы фигня полная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Неделек с недельками :love:

У кого День Рождения С Днем Рождения :flower: Пусть даже в самую пасмурную погоду над вами всегда остается лучик солнца :flower:

 

Девоньки, я вот начинаю верить в теорию Дарвина, что мы от обезъян, я постепенно деградирую и возвращаюсь к пращурам :D Оволосатость пуза неимоверная :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D насмешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :reverans: Я тоже смеялась, когда сегодня глянула, сразу вспомнила пляж и как там мужики волосаааатые ходят, мне можно смело с ними в один ряд :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :reverans: Я тоже смеялась, когда сегодня глянула, сразу вспомнила пляж и как там мужики волосаааатые ходят, мне можно смело с ними в один ряд :D

У меня тоже пушок по всему животу и не хилый такой)))В прошлые беременности либо не было,либо я просто не замечала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Вот и я сегодня смотрю на него и удивляюсь))) и полоска вылезла у меня еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня тоже волосатенький)))) муж прикалывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что я не одна к пращурам собралась :D А то скоро лето, будем ездить к реке отдыхать, не хотелось бы народ пугать :D

Девочки, и вот такой вопрос созрел, я набрала уже 4 кг (!) Как вы думаете, стоит ли сейчас себе деньки разгрузочные устроить или все же подождать, когда малыш окрепнет и как раз появятся свежие овощи и фрукты? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что у меня живот волосатый, а то что внизу живота лысое :confusion: готовлю к роддому потихоньку :D а то потом совсем больно будет( воском отдирать) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что я не одна к пращурам собралась :D А то скоро лето, будем ездить к реке отдыхать, не хотелось бы народ пугать :D

Девочки, и вот такой вопрос созрел, я набрала уже 4 кг (!) Как вы думаете, стоит ли сейчас себе деньки разгрузочные устроить или все же подождать, когда малыш окрепнет и как раз появятся свежие овощи и фрукты? :think1:

Я думаю,что только в третьем триместре начну разгрузку делать.Если вообще начну)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, лучше подожди до нормальных овощей и фруктов да и малыш окрепнет)) не торопись на диету садится))

 

я вообще голодать не могу, голова дико начинает болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Кстати, ноги, брови и то что ты написала :D приобрело действительно меньшую волосатость, они все иммигрировали на пузико :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ахахах! Это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда буду просто наслаждаться поеданием всего, что не прибито :D Хотя муж говорит, что ему так даже больше нравится, льстит наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, У меня вот оттуда почему-то не иммигрировали)) приходится (звиняюсь) писю к парикмахеру водить :girl_haha: Она у меня сейчас тоже беременна, поэтому прекрасно понимает меня :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно))))) все мигрировало на пуз))) весна на улице а мы оволосяемся как в зиму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Выцветут летом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...