Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, ты тоже дорогая скоро узнаешь) а сама не чувствуешь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, А я вот боюсь ее водить, раньше конечно ходили, а сейчас боли боюсь ужасно, а выгулы к парикмахеру процедура не самая приятная :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я себе устроила мини разгрузочный день, в воскр., после пяти вечера сидела на кефире, до пяти ела что душе угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Я кефир не могу пить, хотела яблочную устроить, но эмаль ни к черту :think1: Остается творожная :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет, тезка! С доченькой тебя! А как муж и сын? Уже привыкли к этой мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что я не одна к пращурам собралась :D А то скоро лето, будем ездить к реке отдыхать, не хотелось бы народ пугать :D Девочки, и вот такой вопрос созрел, я набрала уже 4 кг (!) Как вы думаете, стоит ли сейчас себе деньки разгрузочные устроить или все же подождать, когда малыш окрепнет и как раз появятся свежие овощи и фрукты? :think1:
Аленочка Приветик) мы уже 6 набрали и мне кажется стремимся дальше))) разгрузочные дни помогают на одни сутки, а потом обратно))) так что я пытаюсь реже смотреть на свою попочку в зеркало и ем все так же)) На счет пуза, такая же фигня, я его на днях даже побрила :confusion: а то какое то мужественное оно))) а вот ноги раньше реально дипилировала раз в 3 недели где то, а сейчас месяц прошел и всего несколько волосков вылезло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет, Наташенька! Ну с бритьем ты конечно дала жару)))) Я тогда даже заморачиваться не буду по поводу веса. Как наш друган Вовчик? Лупит мамку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ничего не чувствую)))))))))мне кажется что надо именно а животиком наблюдать,чем я вообще что либо почувствую)))у меня по вечерам такое вздутие,что там только кишки с газиками устраивают дискач 90))

 

ну ничего себе побрила.....я боюсь у меня там полоса шириной 2 -3 см появилась-прячу ,папочка посмеивается-и показывает свой кошмар)))))))))))))))))

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Так я что то уже его когда маслом смазываю, кажется будто живот не свой а Темин смазываю)))) вот и решила сделать его хоть на несколько дней более эстетичным))) А Вован мне кажется уже вместе с папулей боксирует, или в футбол играет, но и груша и мяч - это мой животик)))) правда после того, как я испугалась от сильного кувырка, он видать решил поберечь мамулины нервишки и опять начал пинаться, но не с такой силой))) У вас как Сереженька))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет)))

Скажите плиз, кто-нибудь бандаж-пояс уже купил???? У меня спина болит, врач сказала купить. Я два дня мучалась с ним. То неудобно, то здесь колит, то там. То жмет, то мне кажется очень туго. Вроде в интернете полазила, одеваю правильно....Я не знаю что делать мне... Хелп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ничего не чувствую)))))))))мне кажется что надо именно а животиком наблюдать,чем я вообще что либо почувствую)))у меня по вечерам такое вздутие,что там только кишки с газиками устраивают дискач 90))

 

ну ничего себе побрила.....я боюсь у меня там полоса шириной 2 -3 см появилась-прячу ,папочка посмеивается-и показывает свой кошмар)))))))))))))))))

неее я имела ввиду ты не чувствуешь, кто в пузике твоем живет)? а шевелюшки вон мы ездили к Теминому брату на ДР племянника, жена его рассказала, что Вадик у них вообще не пинался, только кувыркался, она и поздно почувствовала, и в дальнейшем не так уж и сильно чувствовала шевеления, так что все индивидуально))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Серега наверно брассом там плавает, потом отталкивается от стенки и в другую сторону :D Но для начала разминку устраивает :D Вот ставила эксперементы музыкальные, начинает танцевать под фортепиано, теперь осталось понять-это ему очень нравится или наоборот раздражает? :think1:

 

Кристина А, Я пока бандаж не купила, рановато наверно, но джинсы с резинкой низкой мне не нравятся, как то передавливают, хотя по идее должны поддерживать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Серега наверно брассом там плавает, потом отталкивается от стенки и в другую сторону :D Но для начала разминку устраивает :D Вот ставила эксперементы музыкальные, начинает танцевать под фортепиано, теперь осталось понять-это ему очень нравится или наоборот раздражает? :think1:Кристина А, Я пока бандаж не купила, рановато наверно, но джинсы с резинкой низкой мне не нравятся, как то передавливают, хотя по идее должны поддерживать :sorry:

Я тоже натерпелась со штанами. Купила большие уже. Хожу в них не вылезая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я вообще бандажом не пользовалась, да и рано на таком сроке его одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я бандаж не покупала, у нас пуз маленький)

Алёнка_я, ха-ха))) плавец значит растет))) а у нас на музыку не реагирует, а вот после громких звуков он притихает))) читала, что они уже могут на яркий свет реагировать переворачиваться к нему)) вот хочу попробовать)) Мне кажется музыка им нравится, доказано, что там какие то вибрации есть, которые положительно на них влияют, но это я про классику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А я вот боюсь ее водить, раньше конечно ходили, а сейчас боли боюсь ужасно, а выгулы к парикмахеру процедура не самая приятная :confusion:

У меня на маленьком сроке никакого терпения не было! Больно было ужасно. А сейчас ничего. Решила потерпеть один раз, а потом корректировать буду. Не люблю брить ни-че-го.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, матка еще низко расположена и получается, что ты ее бандажом передавливаешь вот тебе и неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не чувствую. Ни беременности ни чада))) мясо вот только в горячем виде не могу есть... грудь сейчас как-то успокоилась. Но это уже во второй раз, так что я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, аналогично, вообще беременной себя не чувствую. у меня осталось только одно - постоянные пописы ночные, муж уже ржет, говорит давай тебе там постелим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),

Ссылки скрыты.

Есфирь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Больше нет возможности создавать видимость работы, надо ехать :girl_bye: Вечерком еще загляну :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ахахах! Вот тоже самое. Бегаю постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет, тезка! С доченькой тебя! А как муж и сын? Уже привыкли к этой мысли?

...спасибо Алена)))...доченьку пойдем подтверждать в 20 неделек на плановое узи...Сынуля сразу переключился на сестренку))) пуз каждый день по 100 раз целует....причем не по одному разу, а 3 поцелуя за раз....лежу...приходит гладит. А муж привыкает потихоньку, готовится, что будет девочка...но ещё надеется на ошибку на узи в 13 недель....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...