Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Кристина А, насколько я знаю бандаж раньше 20 недель не рекомендуют носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ)))Девочку чую))но пусть-пусть-пусть окажется мальчишка)))))всем буду рада)но ведь бывают же желания и не отмахиваться же от них нам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, оооо я бы тоже поближе к клозету перебралась!!!!только заснешь и тянет туда!!!и так всю ночь!!!!

Меня мой карапуз ножками в район пупка пинает!!!!а вечером прям танцули там!!!!вот и думаю что балерина в маму будет!!!)))))

У меня ночью простуда на губе выскочила!!!фууууу!!!ща зубной пастой намажусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а я вот какая-то нечувствительная, не подсказывает мне сердце почему-то кто там у меня прячется или просто боюсь ошибиться : ) Жду УЗИ в 20 неделек :)

 

Девочки, а я всю ночь сплю, в туалет не бегаю, а как будильник зазвенит я просыпаюсь и мчуууусь в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вычитала...к 19 неделе увеличение молочных желёз (на 150-180 г), веса матки (на 300-320 г), веса ребёнка (на 260-290 г), веса плаценты (на 150-170 г) и веса амниотической жидкости (на 300-320 г). Следует помнить, что все эти показатели у каждой женщины индивидуальны, и их пределы могут значительно колебаться. Остальное откладывается в проблемных наших местах)))).

Я вот тоже набрала вес выше нормы...решила в еде себе не отказывать, только на ужин себе отваривать гречку и кушаю её с овощами, кефирчиком. Ну и сладкое до 12 часов дня. Действует супер!!! За неделю сбросила 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки а я так ничего и не набрала(((только худею!!!г ругается а что я могу сделать??!!!я кушаю нормально вроде,токс кончился а я все ниак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу не есть, меня сразу начинает тошнить от голода. и вообще, у меня как-то неделька нормально, ем как обычно и до беременности, а ела я немного. а следующую неделю просто ЖРУ и нифига с этим ниче нельзя сделать :D В итоге с начала беременности набрала уже 7 кг. Надеюсь, что летом будут только овощи и фрукты в основном и не набиру много... эх.. мечты- мечты.... :D Авось 20 кг то не набиру)))) я тут общалась с девочкой, она за беременность набрала 45 кг!!!! вроде не наврала ) вот где жесть-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я тоже еще не набрала, а похудела с начала Б. Но не переживаю по этому поводу :) Г. не ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, в 20 пойдем все апреле-мае- и узнаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Уфффф ну я хоть не одна такая!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!!я отстаю от жизни сентябрят,все как то бурно протекает!!я не успеваю за вами:))Не чувствую ничего нет щевелющек и живот утром смотрю плоский,купила джинсы для беременных,а они сползают с меня:)))единственное изменение в моем организме это стрии на сисях,надо начать мазать ,а я все до аптеки не дойду:))зато активно выбираю род дом и коляску :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, не забудь написать с какими определишься!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, пусть тогда твое желание исполниться))) но и мы принцессе твоей будем рады))) но шопатом желаем тебе мальчика с Вовчиком, что бы если что она не обиделась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже еще никаких шевелюшек не чувствую :) Вечером когда лежу, живот плоский, а утром, когда мочевой полный (извиняюсь), пузик так прикольно выпирает, кругляшок такой и маленько вправо торчит. Мы с Сашей каждое утро теперь с улыбки над пузиком начинаем :) Пару недель назад он был не круглый, а овальный бугорок и поменьше размером.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо Дорогая)))

Ссылки скрыты.

=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мне до узи почти 3 недели осталось :) 26 апреля пойду :) А ты еще не записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 3го мая отправляют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне сказала с 24 апреля по 1 мая в любой день. Я на пятницу и записалась, у меня 19+2 будет

 

Любоник, а тебя в 19+6 получается отправляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну да. 20 почти будет. Да и ладно. Подожду))) растяну удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у нас, куда хочу ,записывают за неделю ровно на определенное число,направление уже выписали с 22 апреля по 4 мая вроде как,так что у нас будет неделька узи,все рядышком по сроку) :Hello:

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вот думала тоже растянуть удовольствие, меня гиня отправляет на 22 недели, а это вообще конец мая, на след недели буду проситься раньше, а то сил моих нет больше, узимания накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, не забудь написать с какими определишься!!!))

это насчет коляски или роддома??:))над коляской я еще буду долго ломать голову,а насчет роддома я между 3х роддомов:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и по поводу коляски и по поводу роддома отпишись))) А меня к кардиологу направили в РД 13 на костромской,типа если что критично с моим сердцем-буду там рожать,а так у меня тоже было на выбор 3 роддома-но 2 в сентябре прикрывают на проветривание-так что облом)))но это на юге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Я тут на сайтах полазила и захотела не коляску, а губозакаточную машинку))) Все что мне нравится от 40 000 и выше(((( ну вот что это такое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...