Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, аналогично)) поэтому в запросе начала ставить ограничитель до 25 максимум,я и в магазине каком то на автомате прошла около 15 колясок и схватилась за 40 с копейками,муж еле отцепил и сказал-не Время=)))))а так дорого всё,надо с малышом правильней распределять финансы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, да, так классно! ЭКВАТОР! Слово-то какое ....Заманчивое!!!!

 

Девочки,а я все на улице смотрю на коляски zippy tutis 3 в 1.

 

Ссылки скрыты.

Хотя понимаю, что колеса, скорее всего, неудобные (передние меньше). но вот нравится она мне почему-то, инопланетянка такая :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня пугает и заманивает одновременно))) в начале отсчитывали недельки,тряслись так,а тут хоп и экватор уже виднеется,а летние месяцы вообще меня всегда настораживали своим минимализмом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня пугает и заманивает одновременно))) в начале отсчитывали недельки,тряслись так,а тут хоп и экватор уже виднеется,а летние месяцы вообще меня всегда настораживали своим минимализмом))

ой, Олюня, не говори. У меня когда подружка Б. ходила, мне казалось, что она тааак дооооолго ходит уже. Она еще смеялась и говорила, что она как слониха уже 3 года ходит :) Я думала, что когда я буду ходить, время еще медленнее идти будет. А тут вон оно чЁ :) Половина срока почти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под каждым словом вашим подписаться готова!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пользуюсь случаем и как только муж что то не хочет покупать Я ему сразу выдаю-беременным нельзя отказывать-грех на душу берешь)))))Ну с улыбкой конечно же,да и запросы всего навсего из сладкого,а еще начинает пугать,что вижу что походка меняется-ужас-ужас-ходить начала как то криво чтоль,как будто с сумищами иду..А что будет дальше???)))

 

OlgaSchh, я на зиппи обратила внимание,покатала в магазине-передние это для маневренности-она прямо на месте стоя может вокруг своей оси ,с одинаковыми ты будешь приподнимать коляску на задние колеса, чтобы развернуться в сторону,но есть но-у нас впереди зима-и большие снегопады-я читала что передние фиксировать придется,чтобы они не загребали снег...сложно это всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,

я еще пользуюсь случаем и как только муж что то не хочет покупать Я ему сразу выдаю-беременным нельзя отказывать-грех на душу берешь)))))Ну с улыбкой конечно же,да и запросы всего навсего из сладкого,а еще начинает пугать,что вижу что походка меняется-ужас-ужас-ходить начала как то криво чтоль,как будто с сумищами иду..А что будет дальше???)))

а дальше как уточка

Ссылки скрыты.

 

Olunscka, вотя про эти фиксаторы и думаю. У нас зимой такие сугробы, дороги нифига не чистят. Фиксаторы поотлетают и буду я кружиться во дворе :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тут вообще думала,что надо присмотреть 2 в 1 или трансформер- сначала люлька до весны-потом на лето-трость полегче,а потом первую превращаем в теплую сидячую :D :D У меня уже голова пухнет от этих колясок, автокресел и тп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я тоже все про это думаю :) Но я пока только думаю, в магазинах еще не смотрела. Неделек после 20 начну. Сложно все так :)

 

Но ооочень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ох,а цены то какие будут приятные-именно на то что нравится))))готовься,почитывай пока))я вот себе список пытаюсь начинать составлять чего нужно и какой фирмы,магазина,можели,но это всё утомительно,от инета очень устаешь((а по магазинам вообще с животиком с ума сойду наверное ходить,сейчас то лишь бы лавочку найти и посидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой карапуз ножками в район пупка пинает!!!!а вечером прям танцули там!!!!вот и думаю что балерина в маму будет!!!)))))

evteeva.eva, какой у тебя срок? у меня почти 19, по узи еще больше, но у меня матка до пупка еще не поднялась, даже ее дно на пару сантиметров ниже, я уж не говорю про детку.

 

Девочки, вот вычитала...к 19 неделе увеличение молочных желёз (на 150-180 г), веса матки (на 300-320 г), веса ребёнка (на 260-290 г), веса плаценты (на 150-170 г) и веса амниотической жидкости (на 300-320 г). Следует помнить, что все эти показатели у каждой женщины индивидуальны, и их пределы могут значительно колебаться.

 

тут еще забыли про увеличение количества крови у беременной женщины.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а мы ее решили покупать))) почитала отзывы вроде ничего критичного о ней не прочитала и цена устраивает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да уж, про цены это всегда так, рука тянется к самому дорогому :) Но я рассчитываю в декретные уложиться (самое основное) :) Да и бабушки на перебой кричат, что тоже хотят поучаствовать. Но если честно. хотелось бы все самим смочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у нас славу Богу двор хорошо убирают, так что проблем с сугробами не будет, если только через газоны не пытаться прошмыгнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а мы ее решили покупать))) почитала отзывы вроде ничего критичного о ней не прочитала и цена устраивает))

да, класс! Но я думаю, что у вас с тротуарами получше, чем у нас. У нас не дороги, а караул. Хотя в этом году на наш город 3 миллиарда выделили (сегодня по новостям слышала). может и отремонтируют у нас все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже на эту коляску посматриваю, только зиппи пиа 3 в 1. Цена приемлема, выглядит достаточно небанально, у пии расцветки прикольные есть. В отзывах на колеса жалоб не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Мы сейчас сами живем в Подмосковье так если за пределы ЖК выйдешь, так тоже не рвутся убирать снег, хотя потихоньку скребут, а вот на территории ЖК убирают хорошо, поэтому за колеса я не переживаю. Но тебя прекрасно понимаю, я когда к родителям в ЕКБ езжу, так тоже удивляюсь, как мамочки с колясками через эти сугробы пробираются))) так что тут вам лучше к танку присмотреться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я тут не появлялась,потому что неделю болел ребенок,а теперь и я ((( к страшному насморку т кашлю прибавилась температура 38,ночью 39, с сегодняшнего дня на антибиотиках Оспен (((( ночами не спала с ребенком,а теперь и из-за себя, последние 2 дня вообще нос не дышит и уже не помогают сосудосужающие...

 

на счет колясок: у меня Teutonia - довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои пять копеек про коляски, еще в первую Б я все магазины города облазила, даже в ЕКБ, Арамиль ездили, все ни как определится с коляской не могли, зиппа по дизайну нравилась, я и мечтала о ней. Слава Богу муж меня переубедил, трансформер купили и прогулочную на лето взяли. Но это мое мнение!:) А с зиппой соседка зимой намучалась, снега много, ехать неудобно, только дизайн красивый!:D Сейчас тоже трансформер будем брать, вот только с цветом еще не определились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, вот и у меня глаза на лоб повылезали когда она мерила,говорю ей у меня ж 16 недель!!!!!она говорит что то типа что у меня все тело миниатюрное поэтому вот так!!!!я честно подумала что она чего то путает,а вот малышка дубасит как раз в пупок!!!в общем где правда не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот трансформеры совсем не нравятся - неаккуратные они все какие-то, что ли. Хотя понимаю, что практичный вариант, но себе не хочу. Либо 2в1 , либо разные коляски наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чем дальше в лес... :) Вообще, запуталась уже с колясками. Надо мне у подружанек поспрашивать еще, т.е. у тех кто именно по нашим суровым дорогам катал :)

Жемчужин@, спасибо за отзыв об этой коляске :) Я так понимаю, что ты тоже из Свердловской обл, а город какой?

 

БоничкА, а какая Teutonia? Я в поисковике посмотрела, их там разных куча :)

 

ark_marina, посмотрела сейчас пиа, красивые. Вот были бы колеса одинаковые и побольше, я бы не раздумывала :) Так она мне дизайном свои нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, вот и у меня глаза на лоб повылезали когда она мерила,говорю ей у меня ж 16 недель!!!!!она говорит что то типа что у меня все тело миниатюрное поэтому вот так!!!!я честно подумала что она чего то путает,а вот малышка дубасит как раз в пупок!!!в общем где правда не знаю

Думаю врач не могла ошибиться. Матка понемногу поднимается, малыш растет и вполне нормально что шевелюшки ты чувствуешь в районе пупка. У меня тоже иногда пинается так же, бывает в районе лобка, может и в бок толкнуть. В общем места там много еще, есть где разгуляться!:)

Я вот заметила когда ляжу на спине, бугорок вполне уже приличный выпирает, то посередине животика, то в боку. И вообще малышу не нравится, когда мама на спине ляжит, а на животе я уже давно не сплю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Жемчужин@, Зиппи прикольная, но колёса напрягают, они какие-то пластмассовые. И при езде такой характерный звук, видимо разбалтывается. А в магазинах, девочки, катать коляски не вариант: там полы гладкие,мраморные, плиточные. А дороги у нас убитейшие. Так что одним пальчиком не покрутишь. Многие жалуются на передние поворотные колёса.

 

У меня тоже верх матки в районе пупка, врач говорит, что опережаем мы в росте. Хотя у меня и первая дочь крупная родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я тоже на боках сплю хотя таааак не люблю!!!!через пару часов бок затекает и болит и я на другой перекатываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...