Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, я тоже на боках сплю хотя таааак не люблю!!!!через пару часов бок затекает и болит и я на другой перекатываюсь

Я тоже каждую ночь мучаюсь.Только перекатываюсь с одного бока на другой.И постоянно просыпаюсь от этого.Потому что,чтобы перевернуться надо практически сесть и только потом на другой бок ворочаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, спасибо за отзыв об этой коляске :) Я так понимаю, что ты тоже из Свердловской обл, а город какой?

Мы из Полевского.:)

По поводу колясок есть еще куча времени для выбора, хотя для себя поняла, что после 30 неделек тяжелее по магазинам ходить, если учитывать то, что впереди лето, жара, духота.

Мне до Б нравилось спать на спине, иногда на животике, сейчас конечно только на боку, привыкаем по немногу!:) Видимо во сне я все таки переворачиваюсь на спину, малышу это очень не нравится, пинается. Просыпаюсь и перекатываюсь на бок, главное чтобы с малышом все было хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня либо COSMO либо BE YOU. не помню,а встать глянуть не могу пока, да там шасси не много отличается. До этого была Quinny,продала нафиг, люлбка большая,хорошо.а вот сидячая маленькая

 

а я вот не чувствую пока шевелений и уже переживаю из-за болезни, в певую Б почувствала в 20 недель,теперь 19+2, к врачу только 18-го

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у которых есть детки, поделитесь опытом, как Вам эта коляска? Пег Перего, эко кожа, в летнем варианте вообще красота!!!

post-103455-0-96392800-1365513544_thumb.jpg

Изменено пользователем milkchocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, оо, вот такие колеса мне нравятся! Как раз для наших дорог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, оо, вот такие колеса мне нравятся! Как раз для наших дорог!

Мне тоже колеса понравились, в любую погоду не застрянешь! Но тут еще важно коляску воочую увидеть, покатать, т к важен размер люльки, устойчивость, тормозная система и многое другое. В наших магазинах такую не видела, посоветовать не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, я еще нашла тутис зиппи с колесами-классика!

 

Жемчужин@, да, это конечно, я обязательно хочу ее покатать и лично, так сказать, увидеть :) Думаю после 20 неделек, а то потом тяжело по магазинам ходить будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот это увидела и спать не могу теперь!

 

Ну это конечно совсем не практично))

post-182318-0-92228300-1365517410_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ха, ха, Любаша :) Ващеее красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ага))) только я ЛюДаша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, у меня тоже малыш в районе пупка часто толкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой, прости, я все время думала, что Любоник это от Любы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе BMW хочу, и музь у меня по ним свистит!))) Вот сейчас приедет, покажу ему. Не коляску, так автобеби BMW возьмем. Не отвертится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Любаня

А ты оказыается Даша :) очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой, прости, я все время думала, что Любоник это от Любы :)

Так и быть))) это первые слоги фио

 

Любоник, Любаня

А ты оказыается Даша :) очень приятно!

Я Людмила. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, OlgaSchh, Классика самое оно, мне тоже нравятся такие колёса. Такие коляски ещё у нас называют танками. Люлька большая, кресло тоже очень вместительное. Но есть один большой минус: коляски такого плана обычно тяжеловаты, у меня была подобная, её вес был около 20 кг. Ну, у дело вкуса, конечно, не всем нравится классика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: в заблуждение ввела :girl_haha: сори

 

Профитроль, Мне тоже классика нравится. Буду у своих мама-подруг узнавать. Они-то собаку съели на колясках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить про ваше самочувствие. Матка увеличивается, малыш растет и места ему надо все больше и больше! Я вот заметила стала в последнее время больше уставать, нервозность бывает накатывает, а еще у меня иногда покалывает в районе пупка, буквально на секунду и все проходит. Мясо так и не могу терпеть, а рыбу тем более, один запах чего стоит. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть))) это первые слоги фио

 

Я Людмила. :D

Девочки, вы жжоте :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая купила Коллетто Маттео, кажется так пишется. Да, выглядит она очень стильно и прикольно, брала видимо только из-за этого. Мне очень не понравилась. В люльке места мало ,если зима, то ребёнка мес. 4 уже не всунешь. Так она в прогулке катала, представьте детю 4.мес, а ручки в зимнем комбезе не вмещаются и торчат из коляски вертикально! И станина быстро сломалась, муж за бешенные бабки заказывал. Так что надо определиться, хочешь, чтобы коляска классно выглядела и на тебя все восхищённо оглядывались или коляска обыкновенная, но ребёнку удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Оля Оля))) и Люба и Даша :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже колясок пересмотрела море, у меня были трансформеры были, в принципе ничего, нормально откатала деток, но р этот раз хочу коляску люлькой, присматриваю 2 в 1 и 3 в 1, для меня автокресло актуально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Оля Оля))) и Люба и Даша :D :D :D

Дааа! Мы тут с Дашкой и Любанькой сидим прикалываемся! :hohot:

 

Девочки, вы жжоте :D

А то! :D

 

Мама мой ник вообще "любоВником" окрестила))

 

В общем похоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня муж от нее в восторге)) говорит только сиденье надо голубое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня муж от нее в восторге)) говорит только сиденье надо голубое))

Эх! Мячта!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...