Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, он сейчас поддерживает прогик твой)) я в феврле хочу съездить на малую родину, там и к своей бывшей Г. зайду, поспрашиваю, как и что)) главное спокойно дотерпеть)) ты еще послушай, что тебе твоя новая геня скажет)) дай Бог что бы умненькая попалась)

 

я вот почему то решила себя ничем не накручивать в эту беременность,я короче в "танке".))

самое правильное решение :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, ну вот куплю тогда себе Е еще...Я кстати сейчас с девочкой переписывалась-11 недель у нее и токс сильный,а грудь тоже то болит то не болит!Так что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  Приветик ты не самая маленькая у меня завтра 4 акушерских))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я кстати передумала 16 идти к Г,решила пойти 21 к более молодой,почему-то молодым больше доверяю именно в ЖК-говорят они не так озлобленны еще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  привет!

Все ты переживаешь что болит что не болит))) спокойно))) у меня жиот схватывает до сих пор, прям очень сильно иногда, подержит и отпускает (много что это может быть: желтое тело, матка растет, связки тянутся), соски болят то не болят, грудь чуть увеличилась)) вот как то так) мне кажется что много что может происходить сейчас и у всех по разному)))

 

от Е точно не будет, у меня когда не удачная Б была, мне моя Г, которая в другом городе назначала Е, фолакцин, магний Б6, и витамин С, я ей болше всего доверяю, так и начала пить в этот раз, но на узи сходила, а там узистка Г. она сказала, что комплекс надо пить, вот я и стала, но все больше читаю, что многие их не назначают, а как раз отдельно все)

Мне моя Г сказала что бы комплексы никакие пока не пила ни в коем случае, а то у ребеночка аллергия может развится, что мол сейчас витаминчиков и так хватит, только фолька, Е и йодомарин(это мне эндокринолог прописал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Привет!!!Да я уже успокоилась)))Утром паника напала)))А теперь я спокойна)))Да у меня тоже потягивает и сегодня потягивало,но не сильно,я даже папаверин не ставлю-думаю не надо если не сильно...Да у меня паника еще такая была-сон плохой просто как раз приснился про ребеночка и грудь как рас спала.....Но сейчас я уже не переживаю даже))))Даже сестре сказала сегодня что беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я кстати передумала 16 идти к Г,решила пойти 21 к более молодой,почему-то молодым больше доверяю именно в ЖК-говорят они не так озлобленны еще))))))

у меня Г. блин даже боюсь подумать сколько, наверное где то 60, но она и не выглядит на свой рост и вообще умничка такая)) хотя по поводы молодых с тобой соглашусь, она у меня исключение из правил)) а у меня кстати тоже тити не такие твердые как вчера, решила просто прогик еще завтра сдать, да и все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимаю фольку 5мг, витамины Витрум (мне страховая дала), Магне В6 премиум.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну у меня прогик примерно ка и был-не особо высокий,но и не критично низкий - 44,5.А у тебя какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а вот еще йодамарин точно, забыла про него, но мне еще аскорбинку прописывала моя, которой я доверяю, ну все тогда точно комплекс больше пить не буду, буду все оддельно, вот только не знаю на этот раз магний Б6 надо или нет

 

Таша.С, ну у меня прогик примерно ка и был-не особо высокий,но и не критично низкий - 44,5.А у тебя какой был?

у меня на 9 дпо был 109, Г сказала, очень хороший для такого срока, но я больше и не сдавала, вот завтра сдам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девчат соски потемнели, причем левый больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а я где то читала что ореол должен темнеть, а у меня как были не больние светлые, так и остались :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня в прошлую Б. позднее потемнели, так что еще не всё потеряно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у моей подружке совсем не потемнели, так что я даже и не обращаю на это внимание, только на их чувствительность и плотность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам :) Всех поздравляю с Б :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, велком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз была в сентябрятах 2011, теперь 2013, здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки померила ТТ 37.3,слышала что при Б бывает повышенная ТТ,но у меня сынуля лежит с простудой...мажусь Оксолинкой,как думаете нужно ещё что-нибудь,для перестраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки померила ТТ 37.3,слышала что при Б бывает повышенная ТТ,но у меня сынуля лежит с простудой...мажусь Оксолинкой,как думаете нужно ещё что-нибудь,для перестраховки?

это нормальная температура, особенно вечером. А что для подстраховки еще можно? ничего вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да, конечно, тут всех под одну гребенку нельзя, у всех всё индивидуально :sorry: даже у одной женщины разные беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла про Б. когда заметила что половые губы посинели и уже через несколько дней замочила тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у меня тоже соски темнеют, а ореолы почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, поздравляю,а мы первый раз октябрята 2011 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ооооооо, здорово, и я вас поздравляю, теперь буду знать у кого советы брать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, у меня апрелёнок 2011 растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...