Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки.Спасибо за поздравления,мои хорошие.Очень приятно.Всех обнимаю :embrace: :embrace: :embrace:

 

Неделек с недельками)))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Доброе утро девочки!!!! Неделек с недельками!!!!

Дорогие наши именинницы, поздравляю вас с днем рождения! Пускай исполняются ваши самые заветные мечты!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Стася и Еленка! С днем рождения!

 

OlgaSchh, С неделькой!

 

Алёнка_я, С неделькой!

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Людмила, спасибо за персональнон поздравление (теперь никогда не забуду твое имя) :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки,

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :hohot: Да-да! :girl_haha: именно на это я и расчитывала :girl_haha:

 

Я сегодня проснулась и специально легла на спину чтобы посмотреть что будет. Не заставил малыш долго ждать)) слева как выкатился :molitva: и торчит :molitva: не стала больше мучить его))) увидела и успокоилась!

 

Мне кажется, что ночью он там у меня скребушился(на животе с подушкой лежала). Не знаю, могла и напутать с просонья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

Привет,Галенька!

Я совсем разваливаюсь уже с беременность-только на работу вышла и уже простудилась)))Сегодня опять не работаю)))А копчик даа,к вечеру прям сильно болит иногда,что же будет когда пузо большое-большое станет)))

 

Еленка81, С Днем Рожденья!!!!Счастья,здоровья мамочке и малышу!!!

 

Стасенька!С Днем Рожденья!Всего тебе наилучшего,много-много счастья вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и у меня , и у меня с утра выпирает пузик, кругляш такой приольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю- именинниц с днем рождением и всего наилучшего, недельчатых с недельками- с новым этапом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка! Ну ты чего! Выздоравливай! Оксалиновой мазью нос маж, когда собираешься куда-нибудь где народу много!

Ссылки скрыты.

 

Любоник, а еще я вчера вечером толчок такой тихенький почувствавала (несколько раз) в самом низу живота, но могу и перепутать, так что утверждать пока не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо,Ольчик!Вроде и митамины пью,а иммунитет ослаблен совсем,а все холода эти,скорей бы уже тепло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот я тоже как-то сомневаюсь. Я на боку лежала ничего не чувствовала, а потом на...... полуживот)))) легла и началось шебуршение.... даже не шебуршение.... не могу объяснить. Но ТАК было здорово! Я потом уснуть не могла))

 

KISSUNCHIK, У меня герпес вылез во второй раз, мне вобензим назначили(дорогой зараза) но надо так надо. Нам же вроде особо-то и нельзя иммунитет поднимать. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо,Ольчик!Вроде и митамины пью,а иммунитет ослаблен совсем,а все холода эти,скорей бы уже тепло...

Выздоравливай поскорее!:) Иммунитет сейчас снижен, а нам болеть нельзя! Оксолинка хорошо помогает, у меня вся семья ею мажется ( в смысле нос:)).

Девочки сейчас блог на главной странице прочитала от участницы нашей группы Юльки мамульки (сорри пишу с телефона), так грустно стало, честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А что там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А что там???

Люда, не буду здесь писать, как то так... Автор к нам не заходит, может и не хочет об этом говорить, но я просто не могла остаться равнодушной... Там на главной страничке сбоку блоги новые, если хочешь прочти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Жемчужин@, Спасибо девочки за советы,да иммунитет и не повысить особо,так элевит пью....А сейчас чай с лимоном и медом пью,гранат ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой((( 16 недель уже лялька прям. Она же в нашей группе была да?

 

Жемчужин@, Все. Прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да (( вот так бывает ((

 

боже упаси нас всех от такого переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.... Врагу не пожелаешь :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, по поводу любоВника )))) твоя мама не одинока :D я, например, по - началу тебя именно так и читала, каждый раз себя одергивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ну а что?! Беременный любОВник-это креативно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой((( 16 недель уже лялька прям. Она же в нашей группе была да?

 

Жемчужин@, Все. Прочитала

И не говори... У меня просто слов нет... Юлия была в нашей группе, вроде все у них с малышом было хорошо...

Девочки, миленькие, давайте будем беречь себя и малышей! Ну ее эту работу, всех денег не заработаешь, а малыши самое драгоценное, что у нас есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, в связи с тем, что узнала, на узи сходить хочу теперь до 3 мая

 

Тем более, что это не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я тоже с таким воодушевлением "Ой!", потом еще раз "Ой!" У меня Саша аж подпрыгнул :) Но больше не было толчков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас(((Я теперь точно шейку буду каждые 2 недели маниторить,чтоб зашиться если что!Дай Бог всем родить в срок,девочки!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А мой дрых без задних ног)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...